• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
15 октября 2016, суббота. 13:00 МСК
Окончен
2 : 1
Б
1 2 3 ОТ Б
             
0
0 1 0 1
0
1 0 0 0
             
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 715 зрителей (90 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 58:14'
    1:1
    Вячеслав Лещенко
  • 65:00'
    2:1
    Александр Васильев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 30:01'
    0:1
    Максим Шалунов
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2016 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак
Сибирь
19
Игры
20
7
Победы
10
12
Поражения
10
41
Забито
53
51
Пропущено
47
22
Очки
30
29.63
Удары в створ
27.75

Удаления

2'
08:16
Дмитрий Калинин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:50
Дмитрий Лукин
задержка соперника
2'
17:52
Адам Полашек
задержка соперника
2'
23:26
2'
28:34
Владислав Наумов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:05
Маркус Хёгстрём
задержка клюшкой
2'
32:06
Алексей Бондарев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:50
Адам Полашек
подножка
2'
36:18
Юрий Сергиенко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:07
Райан Стоу
удар клюшкой
2'
38:17

Вратари

Вратари
Никита Беспалов 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спартак
Сибирь
46  (13-14-17-2)
Броски
(5-19-4-0)  28
38  (9-12-15-2)
Вбрасывания
(8-11-12-2)  33
10  (2-8-0-0)
Штраф
(4-8-0-0)  12
Личные встречи
15.10.2016 13:00
2 : 1 Б
08.11.2016 15:30
0 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь