0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 671 зритель (64% при вместимости 13 464)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Ессе Йоэнсуу
0'
20'
40'
60'
  • 10:21
    1:1
    Даниил Ильин
Йокерит — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:43
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:12
Мика Ниеми
удар клюшкой
2'
16:12
Топи Яакола
удар коленом
2'
22:57
2'
25:08
Денис Шураков
2'
27:48
Каспарс Даугавиньш
атака в область головы и шеи
5'

4-27-0 31
60'

Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду уверенно обыграл «Торпедо» — 4:1. Эта победа позволила финнам подтянуться к зоне плей-офф. У хозяев отличились Салминен, О'Нилл, Мяки и Йоэнсуу, а торпедовцы ответили шайбой Ильина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты. Финны уверенно контролируют шайбу в чужой зоне.

57'

Лаюнен! Выбрался на свободное пространство и нанёс мощнейший выстрел в дальнюю девятку — штанга выручил гостей!

55'

Хозяева перевели игру в чужую зону. Риссанен с правого края щёлкнул в ближний угол — Касутин намертво забрал шайбу.

54'

В спокойном темпе проходит третий период, финны сосредоточили внимание на обороне.

52'

Жердев протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — получилось слишком высоко.

51'

Момент! Салминен с правого края прострелил на дальнюю штангу, Пильстрём в касание бросил по воротам — Касутин успел переместиться и отразил шайбу!

49'

Шуленин с ползоны щёлкнул в нижний угол — Запольски отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

48'

Пильстрём! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальнюю девятку — Касутин уверенно забрал шайбу в ловушку!

46'

О'Нилл за воротами продавил защитника и сделал передачу в центр зоны, но там никого из партнёров не оказалось.

45'
4:1

ГОЛ! Дженовей от синей линии щёлкнул в нижний угол — Касутин щитком отразил шайбу перед собой, а Йоэнсуу оказался самым расторопным на добивании!

44'

По-прежнему ничего не получается в атаке у нижегородцев, совсем не держится шайба у гостей.

43'

«Торпедо» играет в полном составе.

42'

Финны сразу расположились в чужой зоне. Последовало несколько дальних бросков, но не дошла шайба до Касутина.

41'

Начался третий период!

40'

Касутин вступил в игру вместо Проскурякова.

40'

Замена вратаря произошла у «Торпедо».

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Йокерита» после двух периодов. Финны во втором игровом отрезке действовали заметно активнее, им дважды удалось поразить ворота гостей — отличились Мяки и О'Нилл. У торпедовцев моментов в атаке было немного, а под занавес периода Даугавиньш схлопотал штраф до конца игры.

39'

Финны активно лезут в атаку. Шайба заметалась на пятаке, но Проскуряков сумел прижать её ко льду.

38'

Удаление у «Торпедо». Даугавиньш получил 5+20 за грубую игру у борта.

37'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у финнов. О'Нилл промчался по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника — шайба влетела в ближний угол!

36'

Жердев сделал скидку на синюю линию, Лофквист в касание зарядил в верхний угол — Запольски уверенно забрал шайбу.

35'

Финны много времени проводят в позиционном нападении, не держится шайба у торпедовцев.

33'

Лаюнен получил передачу на синей линии и щёлкнул в нижний угол — Проскуряков щитком среагировал!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Торпедо» — 7:6.

30'

29'

Самоотверженно действуют торпедовцы в меньшинстве, не доходит шайба до Проскурякова.

28'

«Йокерит» играет в полном составе, ещё 1:45 финны будут действовать в большинстве.

28'

Удаление у «Торпедо», Шураков отправился на скамейку штрафников.

27'

Даугавиньш отличной передачей нашёл свободного Сёмина, но тот из убойной позиции не попал в створ!

26'

Ещё одно удаление у финнов, Йоэнсуу с нарушением правил остановил прорыв Веряева.

25'

«Йокерит» играет в полном составе.

24'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне, грамотно обороняются финны.

23'

Удаление у «Йокерита». Яакола нарушил правила в средней зоне.

22'
2:1

ГОЛ! Финны совершили перехват в чужой зоне. Последовал наброс от борта на пятак, шайба отскочила к Мяки, который с близкого расстояния бросил точно в верхний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Финны агрессивно начали встречу и вышли вперёд уже на первой минуте, точным броском отметился Салминен. Затем торпедовцы выровняли игру, а в середине периода Ильин поразил ворота «Йокерита».

19'

Торпедовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но так ничего опасного у ворот финнов не создали.

17'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

17'

Небольшая стычка произошла на пятаке с участием Ниеми и Петтерссона.

16'

Йенсен! Выбрался на оперативный простор и с кистей нанёс бросок под перекладину — Проскуряков среагировал!

15'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 9:4.

14'

Жердев освободился от опеки и доставил шайбу на пятак, Даугавиньш в касание бросил в нижний угол — Запольски щитком среагировал!

12'

Регин протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок из-под защитника — получилось слишком неточно.

11'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели торпедовцы! Петтерсон сделал перевод вдоль синей линии, Вишневский в касание нанёс бросок по воротам — Запольски не сумел зафиксировать шайбу, а Ильин оказался самым расторопным на добивании!

9'

Осипов от синей линии щёлкнул по воротам — Запольски забрал шайбу в ловушку!

8'

Потапов промчался по правому флангу и прострелил на пятак, но защитники сумели перехватить шайбу.

6'

Большое преимущество у «Йокерита» на первых минутах, шайба практически не выходит из зоны гостей.

5'

4'

Осипов удачно сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны. Финнам приходится заново начинать свою атаку.

3'

Удаление у «Торпедо». Петтерссон ударил клюшкой по лицу Регина.

1'
1:0

ГОЛ! Финны сразу же бросились в атаку. Пильстрём с левого края выкатился на ворота и прострелил в центр, шайба отскочила к Салминену, который с близкого расстояния поразил ворота Проскурякова!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

27.08.2016 17:00