0 0
0
0 0

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан), 4 365 зрителей (36% при вместимости 12 000)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 13:15
    1:0
    Кевин Даллман
0'
20'
40'
60'
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:57
Александр Липин
2'
23:44
Кэм Баркер
задержка соперника
2'
39:18
Ансель Галимов
удар клюшкой
2'
39:47
Роман Савченко
грубость
2'
39:47
Максим Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:43
Александр Осипов
2'

2-2-2 6
60'

Конец! 1:0! «Барыс» в домашнем матче минимально переиграл «Динамо» благодаря шайбе Даллмэна. Только в последнем периоде мы увидели атакующую игру, до этого соперники осторожничали. Когда динамовцам пришлось раскрываться, моментов стало больше, однако счёт так и не изменился.

60'

Фёдоров опять не смог ничего сделать в ближнем бою, без хитрости бросив точно в Карлссона!

60'

Лазушин покинул ворота «Динамо».

59'

Сергей Орешкин взял тайм-аут в конце матча.

59'

Старченко ворвался в чужую зону и сразу же бросил над перекладиной!

58'

Как-то слишком просто гости дарят шайбу сопернику в чужой зоне. Только удаётся закрепиться, как сразу же потеря.

57'

Гости в равных составах ни на секунду не отходят от ворот «Барыса». А скоро уже подойдёт время, когда придётся выпускать ещё одного полевого.

56'

Кашпар на скорости вкатился в чужую зону и выстрелил с кистей — рядом с правой девяткой!

55'

Лазушин с боями остановил шайбу на пятаке, Боченски с кистей трижды бросал — безрезультатно.

54'

Сен-Пьера никак не встретил на пятаке, уложил Лазушина на лёд, однако не поднял шайбу над щитком!

53'

Осипов руками просто оттолкнул Боченски, ведя борьбу на пятаке.

52'

Дугин с разворота бросал с близкого расстояния — Карлссон выручил!

51'

Опять штанга спасла хозяев после дальнего броска Миронова, каркас гости прилично обстреляли.

50'

А вот Семёнов завалил Фёдорова за своими воротами, это две минуты.

49'

Дугин небрежно высоко поднял клюшку. Соперника не задел, арбитры просто вынесли вбрасывание в среднюю зону.

48'

Тарасов стоял на пятаке и дождался, когда шайба отскочила от борта и оказалась у него. Кистевой бросок в касание — опять мимо!

47'

Маркелов на пятаке пытался протолкать шайбу в ворота — Лазушин встал стеной и заблокировал бросок.

46'

Слышны песни болельщиков «Динамо». Хозяйских поклонников хоккея мало, вот гости их и перекрикивают.

45'

Москвичи большими силами пошли в атаку. Начали появляться свободные зоны, хозяева постоянно убегают, но мало бросают в створ.

44'

В третьем периоде хоккей достаточно быстрый, соперники за предыдущие 40 минут исправляются.

43'

Боченски убежал в быструю атаку и сам бросил в левый угол — Лазушин спокойно отразил шайбу.

42'

Карлссон в падении остановил шайбу на линии, Миронов сместился на правый край, бросил в ближний угол — швед выручил!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! «Барыс» продолжает вести во встрече с «Динамо», москвичи в атаке создают мало. Хозяева, кажется, сделали акцент на обороне, у них впереди также есть проблемы. Другое дело — одну шайбу они уже забросили.

40'

Савченко же наказан двумя минутами за грубость.

40'

Драка началась у ворот «Барыса», начал её Галимов, заехавший по ловушке Карлссона.

40'

Баркер придержал Галимова на скорости, заработав удаление.

39'

Опять подопечные Занковца успокоили игру, пытаясь без происшествий завершить второй период.

38'

Кашпар с дальней дистанции не попал в створ, шайба опять предательски полетела выше.

37'

Сен-Пьер столкнулся с Робинсоном за воротами голубых. Началась потом небольшая потасовка между ними — арбитры разняли.

36'

Без клюшки оборонялся один из игроков «Барыса» — соперник всё равно не смог нанести бросок.

35'

Карлссон успел положить щиток на лёд и помешать Тарасову в ближнем бою себя переиграть. Неужели гости начали играть в хоккей?

34'

Галимов с отрицательного угла так и не застал Карлссона врасплох, шайба прилетела точно в ловушку шведа.

33'

Карпов спиной к воротам зацепился за шайбу, а развернуться молодому нападающему «Динамо» никто не дал.

32'

Уже и обе команды перестали бросать. Хоккей у нас получается уж очень спокойным.

31'

Шайба некоторое время просто лежала на пятаке у ворот «Барыса», но никто из гостей не смог её подхватить.

30'

Карлссон справился с выходом Карпова один на один, Максим между щитков пытался забросить, но не попал.

29'

Уже и защитники перестали бросать у москвичей, от нападающих дождаться этого и вовсе нереально в данном матче.

27'

Ничего не получается у гостей. Впрочем, подобная ситуация была и у «Барыса», а потом казахстанцы забросили.

26'

Карлссон свёл щитки и справился с броском Фёдорова со средней дистанции. Моментом назвать это нельзя.

25'

Хозяева как-то очень просто отбрасываются, ситуация не радует игроков «Динамо», даже в большинстве проблемы в атаке.

24'

Липин клюшкой ударил Дугина перед воротами — тут же две минуты подоспели.

23'

Маркелов сильно из-за ворот выбрасывал шайбу на пятак, но никто из партнёров с ней не встретился.

22'

Даллмэн оказался на острие атаки и в касание с кистей бросил — Лазушин остановил шайбу на пути в сетку в шпагате!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Барыс» долго запрягал, но быстро поехал во второй половине периода. Заброшенная шайба Даллмэна стала логическим завершением игры. Подопечные Орешкина как-то слишком просто отдали инициативу соперника, не похоже это на динамовский хоккей.

19'

Рыбаков получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18'

Инициатива полностью на стороне хозяев, вторая половина периода провела подопечными Орешкина.

17'

Лазушин только смотрел, как шайба разминулась с левой штангой, Доус с кистей расстреливал ворота, но не попал!

16'

Панюков получил травму и только с помощью врачей покинул лёд, шайба, кажется, угодила в лицо игроку.

15'

Доус с неудобной руки так и не попал в правый угол, вновь динамовцы ошиблись в своей зоне и едва «не привезли».

14'
1:0

ГОЛ! Даллмэн! Кевин получил передачу на синей линии на правом краю и мощно бросил верхом. Рикошет от клюшки защитника «Динамо» — шайба влетела под перекладину!

12'

Странно, почему так мало болельщиков на трибунах, матч ажиотажа не вызвал.

11'

«Барсы» немного оживились, начало у них хоть что-то получаться в нападении.

10'

Тривино выкатился из-за ворот на пятак и пытался с кистей бросить под перекладину — Лазушин на месте!

9'

Баранцев неточно бросил в ближний левый, да и Карлссон всё контролировал.

8'

Кажется, шайба встретилась со штангой после дальнего броска Осипова, но вылетела на площадку, а не в сетку.

7'

Мало моментов, какой-то очень осторожный хоккей в начале встречи.

6'

Тарасов неплохо сместился справа в центр, но бросил точно во вратаря.

5'

Рымарев на пятаке опасно подставил клюшку, шайба пролетела в каких-то сантиметрах от правой штанги!

4'

Высокий прессинг от гостей даёт свои плоды, казахстанцы никак не могут покинуть собственную зону.

3'

Карлссон отбил шайбу перед собой, но потом успел клюшкой опередить Кашпара и отбросить игровой снаряд за ворота.

2'

Динамовцы с дальней дистанции начали напрягать Карлссона, хотя выстрелы в створ практически не идут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в голубой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Хенрик Карлссон и Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

18.10.2016 16:30