5 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 248 зрителей (56% при вместимости 7 533)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

толчок на борт
2'
14:15
Игнат Земченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:27
задержка соперника
2'
23:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:10
Марк Скутар
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:47
Марк Скутар
выброс шайбы
2'
46:08
5+GM'
54:36
Кирилл Лебедев
2'

0-0-27 27
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Говорить многое об игре не приходится — СКА показал свой класс и отправил шесть безответных шайб в ворота соперника. «Металлург» неплохо держался в первой двадцатиминутке, но всё, что было затем — настоящий кошмар. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Кирилл Лебедев получает две минуты под самый занавес матча.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Отбиваются «армейцы», не давая соперникам чувствовать себя уверенно в собственной зоне.

58'

Момент! Александр Хохлачёв в меньшинстве убежал в контратаку, выскочив один в ноль. Бросок в упор пришёлся в голкипера.

57'

До конца встречи будут играть в большинстве хозяева встречи. Нужно забить во что бы то ни стало.

55'

5+20 получил Евгений Дадонов за толчок на борт. Нанёс травму сопернику.

55'

Сбили ворота «Металлурга». Небольшая пауза в игре.

54'

Ярно Коскиранта своевременно вернулся в оборону и помешал оппоненту нанести бросок по своим воротам.

53'

Не хотят покидать чужую зону игроки СКА, которым впереди играется вполне комфортно.

52'

Ковальчук прорвался по правому бортику, но набросить на пятачок ему не дали защитники.

51'

Продолжают атаковать «армейцы», которым мало шести шайб.

48'
0:6

ГОЛ! Илья Ковальчук остановился в левом кругу вбрасывания, откуда щёлкнул в дальний угол. Кареев среагировать не смог.

47'

Марк Скутар вновь получает две минуты за выброс шайбы.

47'

Роман Рукавишников прорвался к чужую зону, откуда мощно бросил по воротам, но в створ не попал.

46'

Возвращается в игру Мозес, отбывший своё наказание.

43'

Марк Скутар наказан малым двухминутным штрафом за блокировку.

43'

Стив Мозес получает две минуты.

43'

Егор Рыков прорвался в чужую зону, однако довести дело до броска у него не получилось.

42'

На первых минутах шайба пока что больше держится у игроков в красной форме.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. СКА забил пять безответных шайб в ворота «Металлурга», фактически обеспечив себе победу. Эта двадцатиминутка для хозяев площадки получилась по-настоящему ужасной. Особенно «порадовала» игра в обороне. Посмотрим, что сможет измениться в последние двадцать минут. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Дадонов классно обыгрался с Шипачёвым, но выскочить на ударную позицию ему не дали защитники.

38'

Несмотря ни на что продолжают идти вперёд и активно атаковать подопечные Олега Знарка.

37'

Трудно представить, что нужно изменить хозяевам встречи для того, чтобы хоть как-то побороться за перевод игры в овертайм.

35'
0:5

ГОЛ! Ковальчук выдержал паузу, после которой сделал точную передачу на Дадонова. Евгений хлёстко бросил над упавшим на лёд Кареевым.

34'
0:4

ГОЛ! Вячеслав Войнов получил точную передачу на дальней штанги, откуда он хладнокровно бросил под перекладину. Кареев со своей задачей не справился.

33'

Ковальчук набросил на пятачок от правого борта — никто до шайбы не добрался.

31'

Андрей Кареев появляется на площадке.

31'

Владислав Подъяпольский покидает площадку.

31'
0:3

ГООООЛ! Начинает сыпаться «Металлург». Такие шайбы пропускать нельзя! Мозес в одиноку реализовал эпизод, развернувшись у лицевого борта и в последствии хладнокровно бросив с острого угла.

30'

Вячеслав Войнов оказался с шайбой у правого борта, откуда хлёстко, но неудачно набросил на чужой пятачок.

28'

Продолжают атаковать «армейцы», которые неудовлетворены двумя забитыми шайбами.

27'

Ковальчук получил передачу на синей линии, откуда сильно набросил на чужой пятачок — на сей раз оборона справилась.

25'
0:2

ГОЛ! Илья Каблуков прорвался к чужим воротам и фактически в упор точно бросил между голкипером и штангой.

24'
0:1

ГОЛ! Вадим Шипачёв мощным броском в дальний верхний угол отправил шайбу в чужие ворота! Голкипер не справился.

24'

Кирилл Семёнов получает две минуты.

24'

Вернулся на площадку Игнат Земченко. В равных составах играют команды.

23'

Две опаснейшие контратаки провели хоккеисты «Металлурга» в меньшинстве! Чуть не пропустили «армейцы».

21'

Игнат Земченко получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! СКА имеет значительное преимущество по игре, но никак не по счёту. Забить имели возможность обе команды, однако пока что этого сделать не удалось ни одной из них. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Момент! Александр Комаристый прорвался в быструю контратаку, сместился к воротам и затем бросил прямо в штангу.

18'

Вернулся на площадку Кирилл Семёнов, отбывший своё наказание!

17'

Классно расположились в чужой зоне «армейцы». Броски есть, голевых моментов пока что нет.

15'

Вот и удаление! Кирилл Семёнов отправляется отдыхать на две минуты за толчок соперника на борт.

15'

Ярно Коскиранта довольно неожиданно выскочил на чужие ворота и хлёстко бросил в ближний верхний угол — Подъяпольский на месте!

14'

Постепенно игра перешла в середину площадки.

13'

Пару раз хозяева встречи пытались прорваться в контратаку и оба раза теряли шайбу в чужой зоне.

12'

Евгений Дадонов получил передачу у левого борта, прорвался к воротам, но бросок в упор у него не получился.

11'

С броском Рыкова Подъяпольский справился, но шайба всё равно осталась у гостей.

10'

Очень уверенно чувствуют себя в чужой зоне «армейцы». Назревает шайба.

9'

Барабанов получил передачу за чужими воротами, после чего прострелил на пятачок, однако никто из партнёров по команде до шайбы не дотянулся.

8'

Артём Михеев дважды подряд набрасывал на чужой пятачок — безуспешно.

7'

Илья Ковальчук подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем аккуратно бросил прямо в голкипера.

6'

Бросок от левого борта получился заблокированным. Тем не менее, атака гостей продолжается.

5'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне «армейцы», но довести дело до броска у них не получилось.

4'

Алексей Разумов поборолся за шайбу у правого борта, однако та всё равно досталась игрокам в белой форме.

3'

Патрик Херсли классно вышел из-под прессинга, прокинув шайбу в чужую зону.

2'

Активное начало в исполнении обеих коллективов! Команды с первых минут бросились в нападение.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Владислав Подъяпольский — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Новокузнецк) — СКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

20.10.2016 15:00