1 0 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 170 зрителей (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 41:18
    1:2
    Валентин Пьянов
  • 49:09
    2:2
    Никита Никитин
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Послематчевые буллиты

2'
19:05
выброс шайбы
2'
30:14
Егор Мартынов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:38
Антон Белов
толчок клюшкой
2'
39:25
Николай Прохоркин
бросок клюшки
2'
48:50
2'

#6

Красиво пытался исполнить буллит Лемтюгов, но Коскинен сумел краем конька зацепить шайбу.
Питерский СКА со счётом 3:2 в серии буллитов добыл победу в выездном матче против омского «Авангарда».
Гости вели в счете 2:0 после двух игровых отрезков, но в третьем периоде пропустили дважды при игре в меньшинстве. В составе «Авангарда» шайбами отметились Валентин Пьянов и Никита Никитин. А в составе СКА Евгений Кетов и Илья Ковальчук. Победный буллит на счету Павла Дацюка.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#5

Ковальчук кистевым броском попал в руку Фурху.

#4

Мимо ворот бросил Пестушко.

#3
2:3

ГОЛ! Великолепно исполнил буллит Дацюк. Павел показал бросок с неудобной руки, мгновенно переложил шайбу под удобную и послал её над щитком голкипера.

#2

ГОЛ! Зубов уложил вратаря на лёд и аккуратно завёл шайбу в ворота.

#1

ГОЛ! Никита Гусев резким движением послал шайбу в сетку ворот Фурха.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

64'

Сумел Пережогин исполнить подкидку на Кучерявенко, Алексею не хватило пространства, чтобы бросить.

63'

Хороший момент у «Авангарда». Паршин с острого угла не сумел забросить, Коскинен успел переместиться.

62'

Из-под защитника бросил Дадонов и попал в клюшку Мартынову.

61'

Две поперечные передачи прошли у первого состава СКА. В последний момент хозяева успели прервать передачу Дацюка на пустой угол.

61'

В полном составе «Авангард».

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
В третьем периоде «Авангард» сумел отыграть дефицит в две шайбы, выстоял в концовке в меньшинстве и перевёл игру в овертайм.

60'

Даже в контратаку сумели убежать омичи. Бросок Мартынова через рикошет улетел за пределы площадки.

60'

Херсли в касание от синей линии бросал и попал в Антона Белова.

59'

Дважды сумели омичи выбросить шайбу из своей зоны.

59'

За подножку на две минуты удалён Владимир Соботка.

58'

Вырвался один на один Мозес, положил вратаря и не забил. Шайба попала в щиток голкипера.

57'

Проброс и тайм-аут взял тренерский штаб «Авангарда».

56'

Дацюк на левом борту обыграл двоих, развернулся, сместился в центр и бросил с неудобной руки. Фурх отбил, а затем слёта клюшкой отбил её в угол.

54'

Диагональная передача, подключение Яковлева, и Егор едва не переиграл голкипера хозяев.

52'

Омск ответил очень опасно, и Лемтюгов на добивании едва не вывел свою команду вперёд.

52'

Питерские «армейцы» сразу включились и провели две хорошие позиционные атаки.

50'

В полном составе СКА.

50'
2:2

ГОЛ! Вторую шайбу в большинстве забивают омичи. Никита Никитин плотно бросил от синей линии и попал точно в угол. Коскинен был закрыт сразу двумя игроками и броска не видел.

49'

За отброс клюшки на две минуты удалён Николай Прохоркин.

48'

СКА продолжает действовать с акцентом на удержание победного результата.

47'

Через вброс шайбы пытались начать свою атаку гости. Кучерявенко провел чёткий силовой приём и прервал атакующие действия соперника.

45'

Не получилась у СКА убежать в контратаку. Хозяевам удалось перехватить передачу Ильи Каблукова.

44'

Из угла вылез Стив Мозес и бросил с кистей. Шайба не долетела до створа ворот, попав в конёк защитнику.

42'

42'
1:2

ГОЛ! Хозяевам удалось навязать борьбу на пятаке. Пьянов выдержал паузу, дождался, когда Коскинен окажется на льду и послал шайбу над голкипером в сетку ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В более спокойной ключе прошёл второй игровой отрезок. СКА сделал ставку на контратаки и отдал территориальное преимущество «Авангарду». У омичей было несколько голевых моментов, но переиграть Коскинена пока не удаётся. Гости, в свою очередь, сумели реализовать одно из двух численных преимуществ.

40'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Антон Белов.

39'

39'
0:2

ГОЛ! Очень быстро реализовали гости численное преимущество. Ковальчук в касание бросил от синей линии и попал точно в дальний угол. Фурх практически не видел полёта шайбы.

39'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Егор Мартынов.

39'

Мощный дальний бросок нанёс Евгений Медведев. Коскинен спокойно поймал шайбу ловушкой.

38'

Быстрая атака питерцев не дошла до броска. Пережогин успел помешать Плотникову.

36'

Во втором периоде СКА не делает акцент на атаку. Практически вся острота от гостей пришлась на две минуты в большинстве.

35'

Медведев отдал точную диагональную передачу на пятак. Паршин обработал шайбу и с кистей бросил в дальний угол. Коскинен за счёт габаритов сумел перекрыть ворота.

33'

32'

Дадонов с неудобной руки с пятака бросал в дальний угол. Фурх среагировал и успел выставить щиток.

31'

За выброс шайбы на две минуты удалён Никита Никитин.

30'

Взял на себя игру Ярно Коскиранта, вылез на пятак, но не получилось нанести акцентированного броска.

29'

Затяжная позиционная атака СКА, почти минуту провели питерцы в зоне соперника. Всё прошло без бросков по воротам.

27'

Неплохой момент был у Лемтюгова, но в последний момент сошла шайбу с крюка у Николая.

26'

Фурх не совсем удачно сыграл клюшкой за воротами, и это едва не привело к опасному моменту.

25'

Прорвался Пестушко к лицевой линии и сделал передачу на пятак. Пьянову не позволили нанести бросок.

23'

Выдержал паузу Эрик Густафссон, продвинулся вперёд и бросил довольно острого угла. Коскинен блином отбил шайбу за пределы площадки.

22'

21'

Начало второго периода.

20'

В равной борьбе прошёл первый период. Высокие скорости, много атак, но действительно голевых моментов было немного. СКА свой шанс реализовал на добивании, расторопнее всех на пятаке оказался Евгений Кетов.

20'

За подножку на две минуты удалён Александр Пережогин.

19'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут.

17'

Шипачёв с неудобной руки из угла площадки отдавал в центр, шайба до Гусева не дошла.

16'

Удаётся питерцам входить в зону атаки с помощью вброса шайбы. Имеют гости преимущество в борте у бортах.

14'

Здорово поборолся в углу площадки Шипачёв и сделал передачу в центр. Гусев перчаткой остановил шайбу, положил её на лёд и бросил. Фурх среагировал и ловушкой выловил игровой снаряд.

13'

Хороший момент у омичей. Зубов с близкого расстояния едва не пропихнул шайбу между щитков Коскинену.

12'

Хозяевам удаётся чаще атаковать в последние несколько минут. Питерские «армейцы» отвечают быстрыми контратаками.

10'

«Авангард» практически сразу ответил очень сильной атакой. Подвела реализация, в виде неточного броска в касание со средней дистанции.

9'
0:1

ГОЛ! Мощный бросок от правого борта в исполнении Херсли. Шайба заметалась на пятаке «Авангарда», и Евгений Кетов сумел пропихнуть её в сетку ворот Фурха.

8'

Классное оставление за спину. Кучерявенко подхватил шайбу и нанёс кистевой бросок, который пришёлся в живот Коскинену.

6'

Ещё один момент у Пестушко. На этот раз со среднего пятака шайба пролетела мимо створа ворот.

5'

Максим Пестушко сумел убежать один на один. Нападающему «Авангарда» не хватило пространства, чтобы переиграть голкипера, да и защитник успел помешать.

3'

Игра в центре площадки практически не проходит. Шайба быстро доставляется в зону атаки.

2'

Хорошую атаку сходу провели омичи. Коскинен вступил в игру после броска с острого угла.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Доминик Фурх — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

22.10.2016 14:00