0 0
2
2 1

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 1 264 зрителя (26% при вместимости 4 800)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 14:02
    1:2
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

толчок клюшкой
2'
06:12
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:18
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
26:47
подножка
2'
29:49
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:13
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
54:03
толчок на борт
2'

0-4-2 6
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл «Куньлунь Ред Стар» — 5:1. У «сталеваров» по дублю оформили Мозякин и Коварж, ещё один гол в активе Калетника, а хозяева ответили точным броском Бакоша. Команда Ильи Воробьёва вышла в лидеры на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

«Металлург» играет в полном составе, вернулся на лёд Тимкин.

58'

Удаление у «Металлурга». Тимкин нарушил правила в борьбе у борта.

56'
1:5

ГОЛ! Мозякин выдержал паузу и прострелил на пятак, а Коварж в касание переправил шайбу в угол ворот Макарова!

55'

Удаление у «Куньлуня». Ярвинен за подножку отправился на скамейку штрафников.

53'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Осала убежал на ворота хозяев, бросил по центру — Макаров среагировал. Тут же финн добивал с острого угла, но штанга выручила «Куньлунь»!

52'

Яшин по центру вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил по воротам — Кошечкин на месте!

50'

«Куньлунь» много времени проводит в позиционном нападении. Ро с правого края щёлкнул в дальний угол — мимо!

49'

Опасно! Флёри с правого края бросил по воротам — Кошечкин среагировал! Тут же Яшин добивал шайбу в нижний угол — голкипер успел переместиться и выручил свою команду!

47'

Продолжают атаковать хозяева. Виклунд зарядил от синей линии — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

46'

Момент! Коллинз под углом выкатился на ворота гостей, но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

45'

Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Филиппи с левого края нанёс бросок по воротам — Макаров сыграл надёжно.

44'

В невысоком темпе проходит третий игровой отрезок, шайба находится в основном в средней зоне.

42'

Быструю атаку организовали гости. Потехин приложился со входа в зону — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Во втором игровом отрезке уральцы укрепили своё лидерство благодаря голам Калетника и Мозякина. Было несколько неплохих моментов и у хозяев, но Кошечкин действует надёжно.

40'

«Металлург» играет в полном составе.

40'

Момент! Бакош под углом выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!

39'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Виклунд щёлкнул со средней дистанции — шайба просвистела над перекладиной!

38'

Удаление у «Металлурга». Тимкин отправился на скамейку штрафников.

37'

Вярн здорово поборолся за воротами и прострелил на ближнюю штангу — Кошечкин сумел перехватить шайбу.

35'

Тимкин продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Макарова не удалось!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Куньлуня» — 8:5.

33'

Два в три прошла атака у гостей! Зарипов не стал бросать, а передача на ход Мозякину получилась слишком сильной.

31'
1:4

ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Антипин от синей линии сделал скидку на свободного Мозякина, который из круга вбрасывания нанёс мощнейший бросок в ближнюю девятку — без шансов для Макарова!

30'

Удаление у «Куньлуня». Марцинко в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.

29'

28'

Ничего не получается у хозяев в большинстве, уверенно обороняются «сталевары».

27'

Удаление у «Металлурга». Денис Казионов нарушил правила в борьбе у борта.

26'

Мянтюля! От синей линии щёлкнул в дальний угол — мимо!

25'

Китайская команда пытается активно идти вперёд, но пока без моментов у ворот Кошечкина.

23'
1:3

ГОЛ! Отлично разыграли гости! Осала собрал на себя двух соперников и сделал скидку налево, Береглазов от борта прострелил в центр зоны, откуда Калетник расстрелял ворота Макарова!

22'

Виделль из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после первого периода. Довольно бодрая игра идёт, соперники много атакуют. У «сталеваров» отличились Мозякин и Коварж, а хозяева ответили голом Бакоша.

20'

Опасно! Тимкин промчался по правому флангу, сместился в центр и зарядил в ближнюю девятку — перекладина выручила хозяев!

19'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне. Виклунд от синей линии нанёс бросок в верхний угол — Кошечкин среагировал.

17'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 11:10.

16'

Сёмин! Из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Макаров намертво забрал шайбу!

15'
1:2

ГОЛ! Кошечкин ушёл за ворота и ошибся! Коллинз перехватил шайбу и моментально прострелил на пятак, а Бакош спокойно поразил пустые ворота!

14'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли уральцы! Мозякин выдержал паузу и с левого края прострелил на дальнюю штангу, а Коварж в касание переправил шайбу в пустой угол ворот!

14'

Удаление у «Куньлуня». Марцинко нарушил правила в чужой зоне.

13'

Ли от синей линии набросил на пятак — Макаров спокойно прижал шайбу ко льду.

11'

Затяжную атаку провели хозяева. Не получился бросок у Юйэня, сломалась клюшка у китайского защитника.

10'

Виделль ушёл за ворота и сделал скидку в центр, но Беллемору помешали в касание бросить по воротам.

9'

Мозякин от борта сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Коварж не дотянулся до шайбы.

9'

«Куньлунь» играет в полном составе, вернулся на лёд Марцинко.

8'

Уральцы закрепились в чужой зоне и стараются разыграть шайбу до верного. Мало бросков.

7'

Удаление у «Куньлуня». Марцинко за толчок соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

5'

Мянтюля со входа в зону щёлкнул под перекладину — Кошечкин отразил шайбу перед собой, но добить было некому!

4'

Хозяева больше владеют шайбой, но пока что борьба идёт в основном в средней зоне.

3'

Виделль на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Кошечкин был начеку.

1'
0:1

ГОЛ! В первой же атаке отличились «сталевары»! Мозякин по центру вошёл в чужую зону, выкатился на свободное пространство и нанёс великолепный выстрел в верхний угол ворот — Макаров не успел среагировать!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Макаров — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.