1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 309 зрителей (86% при вместимости 8 522)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 46:00
    1:3
    Кирилл Капризов
  • 47:44
    2:3
    Денис Куляш
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
22:41
2'
27:14
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:17
2'
34:19
Максим Майоров
подножка
2'
37:29
Илья Зубов
выброс шайбы
2'

0-4-2 6
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! Омский «Авангард» одержал гостевую победу со счётом 3:2 над. Несмотря на то, что гости имели великолепное преимущество в три шайбы, уфимцы довольно быстро сократили отставание до одной и буквально чудом не перевели встречу в овертайм! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорыъ встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута! Пустые ворота у «Салавата». Уфимцы наносят огромное количество бросков.

59'

Никлас Сведберг покидает площадку.

58'

Момент! Капризов выскочил один в ноль с голкипером, уложил Фурха на лёд, но переиграть его всё равно не смог.

56'

Захар Арзамасцев опасно бросил с расстояния — Умарк надёжен.

55'

Что творит Сведберг! Совершил какой-то невероятный сейв после невероятной перепасовки от игроков в белой форме.

54'

Буквально живут в чужой зоне хоккеисты в зелёной форме! Тяжеловато приходится игрокам «Авангарда».

53'

Евгений Бодров прорвался к чужим воротам, но в борьбе с соперниками не смог нанести целенаправленный бросок.

52'

Буквально за пару минут «Салават» поднялся с колен и теперь у них есть все шансы для того, чтобы перевести игру в овертайм.

51'

Денис Паршин получает небольшое повреждение. Потребовалась помощь медиков игроку «Авангарда».

48'

Тайм-аут.

48'
2:3

ГОЛ! Оставили шайбу Куляшу, который остался в правом кругу вбрасывания, откуда мощнейшим броском отправил шайбу в ближний верхний угол.

48'

Уже вернулся на площадку Илья Зубов, но несмотря на это «Салават» продолжает активно атаковать.

47'
1:3

ГОЛ! Хартикайнен на скорости выехал на ударную позицию, но бросать не стал, точно отдав передачу на Капризова, который с острейшего угла отправил шайбу в чужие ворота.

46'

Настоящий навал на чужие ворота устроили уфимские игроки! Несколько бросков подряд принял на себя Доминик Фурх.

45'

А вот и удаление. Илья Зубов отправляется отдыхать на две минуты за выброс шайбы.

44'

Денис Бодров выкатился на пятачок, откуда в упор бросил по воротам, но переиграть голкипера не смог.

43'

Несомтря на счёт и время, «Авангард» продолжает создавать опасные моменты впереди.

42'

Валентин Пьянов мощно бросил с расстояния — шайба пролетела мимо ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Авангард» не только сохранил своё преимущество, но и укрепил его третьей заброшенной шайбой. Дела у уфимского коллектива складываются не лучшим образом, но впереди у них имеется ещё один период. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Несколько опаснейших бросков нанесли по чужим воротам игроки в белой форме, но переиграть Сведберга не смогли.

38'

Максим Майоров получает две минуты за подножку.

37'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты. В равных составах играют команды.

36'

Александр Пережогин на скорости ушёл от двоих соперников, но заложив вираж, бросить не смог.

35'

Вдогонку за ним на две минуты отправляется и Владимир Соботка.

35'

Очередное удаление. Кирилл Капризов наказан двумя минутами.

34'

Довольно равную игру демонстрируют соперники с примерно одинаковым количеством бросков.

33'

Михаил Котляревский освободился от опеки противника и затем хлёстко бросил в ближний угол. Фурх на месте!

32'

Бросок Ильи Зубова пришёлся в одного из игроков на пятачке.

31'

Воробьёв возвращается в игру. В равных составах играют команды.

30'

Передача на Никиту Никитина дошла до своего адресата, который затем мощно бросил в ближний нижний угол. Сведберг надёжен.

28'

Михаил Воробьёв отправляется отдыхать на две минуты.

28'

Владимир Соботка мощным броском с удобной позиции отправил шайбу в лицевой борт.

26'

Вместо Гаврилова на площадку выскочил Никлас Сведберг.

26'
0:3

ГОЛ! Николай Лемтюгов с ползоны бросил в ближний угол. Шайба неудобно отскочила к голкиперу, который не смог вовремя на неё среагировать.

26'

Неплохая контратака получилась у омичей, однако довести дело до броска у тех не получилось.

25'

Возвращается на площадку Никитин, отбывший своё наказание.

24'

Момент! Линус Умарк выкатился на пятачок, откуда бросил в щитки голкиперу.

23'

Никита Никитин получает две минуты! Этот момент может стать переломным в матче.

22'

С первых минут уфимцы рванули вперёд, обозначив своё преимущество.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. На данный момент «Авангард» совершенно спокойно и уверенно переигрывает «Салават Юлаев» со счётом 2:0. Шайбы на счету Дениса Паршина и Владимира Соботки. Шансы у уфимцев ещё будут — в этом не приходится сомневаться, ну а пока что перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Теему Хартикайнен остановил шайбу на правом борту, откуда прострелил на пятачок — без результата.

18'

После перерыва стоит ожидать изменений в игре уфимского клуба, потому что сейчас у них нет никаких шансов.

17'

Уверенно атакует «Авангард», не подпуская близко своих противников.

16'

Александр Логинов выскочил на пятачок, откуда мощным броском отправил шайбу в лицевому борту.

15'

Арбитры поехали смотреть видеоповтор, но в конечном итоге шайбу засчитали.

14'
0:2

ГОЛ! Владимир Соботка получил передачу в чужой зоне, находясь в контратаке, выскочил на ворота и затем аккуратно бросил между щитков голкиперу.

12'

Николай Лемтюгов освободился от опеки соперника в чужой зоне, но довести дело до броска ему не дали.

11'

Обороняется «Салават», но пора бы им перехватить инициативу.

10'

Михаил Котляревский выехал на пятачок, откуда в касание стрельнул в ближний нижний угол — мимо.

9'

Владимир Соботка сильно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

8'

Атакует «Авангард», не несажаясь к своим воротам.

8'

Умарк поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу, но не дошла шайба до партнёра.

7'

Большими силами уфимцы идут вперёд, но пока ничего опасного у ворот Фурха не возникает.

6'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш щёлкнул от синей линии — мимо!

6'
0:1

ГОЛ! Лемтюгов прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Паршин без проблем поразил пустой угол ворот!

3'

Лепистё выкатился на свободное пространство и бросил в нижний угол — Фурх сыграл надёжно.

2'

Хорошие скорости на первых минутах, команды обменялись быстрыми атаками.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.