1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Николай Белов
0'
20'
40'
60'
  • 22:13
    0:1
    Юнас Анелёв
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:01
толчок клюшкой
2'
15:28
Юрий Петров
2'
21:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:31
Денис Паршин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:29
2'
41:40
Александр Пережогин
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
41:40
2'
41:40
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:1. Челябинцы одержали четвёртую победу подряд. У хозяев отличились Пестунов, Бородкин и Белов, а омичи ответили точным броском Анелёва. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОЛ! Белов у борта ловко ушёл от соперника и из своей зоны нанёс точнейший бросок по пустым воротам!

59'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

59'

«Трактор» играет в полном составе.

59'

Рой на скорости ушёл от защитника и с острого угла борсил по воротам — Демченко среагировал!

58'

Щехура заблокировал дальний бросок Анелёва, а затем челябинцам удалось выбросить шайбу из зоны.

57'

Удаление у «Трактора». Панков за подножку против Зубова получил две минуты штрафа.

55'

Омичи много времени проводят в позиционных атаках, но пробить Демченко никак не удаётся.

53'

Пеньковский! Вылез на пятак и в борьбе с защитником бросил в угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы.

52'

Затяжную атаку провели омичи. Опасно бросали Рой и Паршин, но Демченко сыграл надёжно.

50'

Пьянов на скорости ушёл от соперника и набросил на пятак, но не дошла шайба до Соботки.

49'

Челябинцы активно идут в атаку. Гостям пока не удаётся перевести игру в чужую зону.

48'

Якуценя легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Щехура немного не дотянулся до шайбы!

47'

Якуценя промчался по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Фурх был начеку.

45'

Панков из-за ворот вылез на пятак, но переиграть Фурха не удалось!

44'

Медведев со входа в зону щёлкнул в верхний угол — Демченко на месте!

43'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у челябинцев. Щехура ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, шайба отскочила к Бородкину, который с близкого расстояния поразил цель!

42'

Пережогин получил 2+2. Большинство будет у «Трактора».

42'

Стычка возникла перед воротами «Трактора». Климонтов удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Омичи вышли вперёд на 23-й минуте после точного броска Анелёва. В дальнейшем на льду было много борьбы, челябинцам ближе к перерыву удалось отыграться благодаря голу Пестунова.

39'

Пестунов! Поборолся на пятаке и с разворота нанёс бросок в ближний угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!

37'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактра» — 7:6.

36'

Пережогин выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в верхний угол — Демченко надёжен!

35'
1:1

ГОЛ! Пестунов продавил защитника, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Фурх щитком среагировал! Но со второй попытки Дмитрий поразил ворота «Авангарда»!

35'

Удаление у «Авангарда». Паршин ударил клюшкой по лицу Кручинина.

33'

Кручинин из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Фурх там всё перекрыл щитками.

32'

«Авангард» играет в полном составе.

31'

Фурх перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Кольцова, но на добивании никого не оказалось.

31'

Момент! Кручинин сделал перевод на правый край, Климонтов мощно бросил в касание — шайба просвистела над перекладиной!

30'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Паршин пошёл отбывать штраф.

29'

Много борьбы стало в средней зоне, омичам удаётся сдерживать атаки хозяев.

27'

Омичи убежали в контратаку. Зубов резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — получилось высоковато!

26'

Мартынов! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — шайба ушла в сторону!

25'

Мамаев от синей линии набросил на пятак. Шайба заметалась перед воротами Фурха, с большим трудом отбились омичи.

23'
0:1

ГОЛ! Реализовали большинство омичи! Пестушко ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, откуда Анелёв в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот!

22'

Удаление у «Трактора». Петров нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. На льду шла равная борьба. Команды аккуратно действовали в обороне, поэтому опасных моментов практически не возникало.

19'

Паршин сделал скидку на синюю линию, Медведев в касание бросил в дальний угол — мимо!

18'

17'

Омичи расположились в чужой зоне. Густафссон от синей линии щёлкнул в верхний угол — Демченко блином отразил шайбу.

16'

Удаление у «Трактора». Пестунов за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.

15'

Омичи выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Никитин атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

14'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 8:5.

12'

Кручинин! Пытался с пятака протолкнуть шайбу в ближний угол, но Демченко был начеку.

11'

Пьянов здорово поборолся у борта и прострелил на ближнюю штангу, но Соботке не дали бросить по воротам.

10'

9'

Челябинцы закрепились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам.

8'

Удаление у «Авангарда». Соботка нарушил правила против Кручинина.

7'

Острый ответ «Трактора»! Зиновьев нанёс бросок с левого края — Фурх отбил шайбу перед собой, но защитники не дали Щехуре сыграть на добивании!

6'

Лемтюгов освободился от опеки и нанёс бросок со средней дистанции — мимо!

5'

Игра идёт с преимуществом омской команды, здорово контролируют шайбу гости.

3'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Анелёв щёлкнул от синей линии — Демченко сыграл надёжно.

2'

Рой протащил шайбу по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Демченко среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.10.2016 14:00