1 2
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 564 зрителя (44% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Лукаш Кашпар
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
03:55
Топи Яакола
подножка
2'
22:09
Алексей Маклюков
толчок на борт
2'
28:29
Андрей Миронов
грубость
2'
31:27
Марко Анттила
грубость
2'
31:27
Артём Фёдоров
грубость
2'
33:13
Артур Кулда
грубость
2'
33:13
Брайан О'Нилл
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
34:08
2'
35:45
подножка
2'

2-10-0 12
60'

Конец! 3:0! «Динамо» победило в третьем матче кряду, обыграв «Йокерит». Динамовцы в очередной раз показали, как они умеют терпеть в нужных ситуациях, вот из-за этого и отстояли свои ворота в неприкосновенности. Финны, впрочем, не удивили, большего от них в атаке все ждали.

60'
3:0

ГОЛ! Кашпар! Лукаш получил шайбу перед воротами и не смотря на присутствие там защитника сильно бросил в правый угол и не прогадал!

60'

Ничего не получается у финнов впереди, Ялонен решил взять 30 секунд.

59'

Запольски уже покатил на смену.

58'

Анттила слишком долго принимал решение на пятаке, как нужно бросить, и шайба сошла у него с крюка.

57'

Хиетанен справа набросил на ворота, Запольски щитком отвёл угрозу от собственных владений.

56'

Лазушин упал на шайбу на пятаке, началась суматоха — всё равно красно-белые не затолкали её в сетку!

55'
2:0

ГОЛ! Галимов! Очень важную шайбу забросили хозяева! Цветков нашёл Анселя на левому краю, тот посмотрел и бросил в ближний — Запольски не вытащил!

54'

Лазушин видел дальний бросок от Салминена, да и «трафика» перед воротами не было, и спокойно забрал шайбу.

52'

Подопечные Орешкина начали использовать высокий прессинг, больше они не лезут на штыки, показывая выверенный хоккей.

51'

Лазушин решил лишний раз остановить игру, забрав шайбу в ловушку, чтобы лишний раз не придумывать.

50'

Ярких голевых моментов практически нет, «низовой» хоккей во всей своей красе в Москве.

49'

Йормакка далеко отпустил шайбу на пятаке, Лазушин выкатился и перехватил игровой снаряд.

48'

Кутейкин с кистей не попал каким-то чудом, шайба вновь прошла выше створа!

47'

Робинсон накатился на ворота и бросил в левый угол — выше створа!

46'

Лазушин без проблем справился с дальним броском Риссанена, так слабо набрасывать не стоит.

44'

Регин с неудобной руки пытался подправить шайбу в сетку — не попал по снаряду датчанин.

43'

Мало бросков после перерыва, соперники ввязались в тягучий хоккей в нейтральной зоне.

42'

Карсумс с неудобной руки не смог затолкать шайбу в ворота, а сам вот в сетке оказался вместе с Запольски.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0! «Динамо» продолжает вести в противостоянии с «Йокеритом»! Во втором периоде всё могло перевернуться в разные стороны, но справедливость восторжествовала — впереди всё самое важное.

39'

Запольски свёл щитки и помешал Кокуёву отличиться броском со средней дистанции.

38'

Продолжается парад удалений, Миронов за подножку получил две минуты.

37'

Кутейкин не дал Виртанену до конца убежать, нарушил правила перед воротами, чтобы Петтери не забросил.

36'

Москвичи продолжают промахиваться с близкого расстояния. Если и сейчас они не забросят, то дальше будет только сложнее.

35'

О'Нилл опасно на вбрасывании сыграл клюшкой — Галимову досталось по лицу, это четыре минуты.

34'

Кулда что-то не поделил с Фёдоровым, оба по две минуты получили.

34'

Ещё одно обоюдное удаление в матче.

33'

Кутейкин на замахе убрал Йоэнсуу и не попал в левый угол, немного неточно прошла шайба.

32'

Анттила был у Миронова в соперниках.

32'

Миронов за драку получил малый штраф.

31'

Маклюков только вышел из скамейки, как сразу перехватил шайбу и выкатился один на один с Запольски, Райан щитком отразил шайбу в левом углу!

30'

Горовиков хорошо отоборонялся против Салминена и выбросил шайбу к чужим воротам. Там же остановил её Запольски.

29'

Маклюков неудачно провёл силовой приём, толчок на борт увидели арбитры.

28'

Горовиков пребывал в положении вне игры, пришлось ему выкатиться из зоны, чтобы в дальнейшем принять участие в атаке.

27'

Финны с помощью набросов отправились атаковать, однако на пятаке никак зацепиться за шайбу у них не получается.

26'

Анттила рукой, кажется, забросил шайбу в сетку. Арбитры отправились смотреть повтор, по итогам которого шайбу не засчитали.

25'

Штанга спасла «Йокерит»! Опять Кашпар слева выцеливал в ближний угол — шайба угодила в каркас и отлетела за ворота!

24'
1:0

ГОЛ! Хиетанен! Юусо получил передачу в левом круге вбрасывания и с кистей мощно бросил в ближний угол — Запольски под блином пропустил шайбу в сетку!

23'

Тарасов заработал для соперника ещё одно удаление, Яакола руками Дмитрия потянул.

22'

Кашпар сильно бросил с разворота, но опять не попал в створ. Очень много бросков у «Динамо» не достигают цели.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Без голов пока в Москве, хотя хозяева создали очень много моментов, но не забили. Были свои шансы и у «джокеров», Йормакка постоянно нагнетал — счастье на стороне вратарей.

19'

А теперь Йормакка угрожал воротам «Динамо», шайба угодила в корпус Лазушина и отлетела в сторону.

18'

Виртанена никто не держал на пятаке, Петтери пытался протолкнуть шайбу между щитков — тщетно!

17'

Синие не отпускают соперника, шайба постоянно пребывает в зоне «Йокерита», гола лишь только не хватает.

16'

Запольски красивым движением ловушки поймал шайбу в воздухе, Галимову теперь не повезло в ближнем бою.

15'

Цветков не реализовал выход один на один, бросив в правый угол. Запольски успел среагировать и накрыл шайбу!

14'

Все дальние броски Миронова приходятся мимо ворот, не хватает капитану точности.

13'

Запольски выпустил шайбу из ловушки на пятаке, Рылов пошёл добивать, но голкипер сам же исправил ошибку.

12'

Щелчок Рыбакова пришёлся в корпус Запольски, много бросают подопечные Орешкина, отличиться только не удаётся.

11'

Закатилась шайба под щитки Запольски, Райан успел её накрыть до того, как Тарасов пошёл заталкивать.

10'

Робинсон обрезал команду, отдав неточную передачу по синей линии, Анттила едва не убежал во встречную атаку.

9'

Анттила с острого угла не попал в створ, шайба лишь коснулась сетки с внешней стороны.

8'

Запольски намертво забрал шайбу в ловушку, Фёдоров бросил во вратаря со средней дистанции.

7'

Финны устояли после меньшинстве, Дженовей выкатился из-за ворот и едва в падении не протолкал шайбу в сетку!

6'

Кашпар справа перспективно прострелил на дальнюю штангу — никто не коснулся, шайба так и улетела за ворота.

5'

Йормакка получил две минуты, придержал он Тарасова руками перед воротами.

4'

Кутейкин от синей линии мощно запустил шайбу — Запольски клюшкой успел отразить!

3'

Тарасов столкнулся с Хишоном перед воротами «Йокерита». Арбитры на первый раз пропустили, без удаления обошлось.

2'

Напомним, Кутейкин дебютирует в данном матче за «Динамо», буквально на днях Андрей пришёл из «Авангарда».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Александр Лазушин и Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2016 18:30