• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
10 ноября 2016, четверг. 15:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
1 : 4
1 2 3
         
0
1 0
0
1 3
         
Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 870 зрителей (93% при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 28:07
    1:0
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
  • 32:02
    1:1
    Кирилл Рассказов
  • 44:58
    1:2
    Алексей Потапов
  • 45:57
    1:3
    Александр Фролов
  • 59:04
    1:4
    Картер Эштон
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Торпедо
28
Игры
27
11
Победы
17
17
Поражения
10
64
Забито
62
71
Пропущено
50
34
Очки
51
27.07
Удары в створ
26.37

Удаления

Йон Норман
задержка соперника
2'
20:27
2'
24:40
2'
24:40
Кирилл Воробьёв
атака в область головы и шеи
2+10'
26:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:36
Алексей Глухов
атака в область головы и шеи
2+10'
38:00
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
51:17
2'
53:17

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-58:50
Дэнни Тейлор 59:04-60:00
Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Сибирь
Торпедо
15  (1-13-1)
Броски
(3-10-16)  29
22  (7-9-6)
Вбрасывания
(5-15-10)  30
43  (25-14-4)
Штраф
(0-18-0)  18
Личные встречи
11.10.2016 19:30
1 : 3
10.11.2016 15:30
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь