1 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 420 зрителей (96% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 08:39
    1:0
    Виктор Антипин
  • 34:33
    2:2
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Послематчевые буллиты

2'
06:49
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
12:31
Денис Казионов
2'
23:17
удар клюшкой
2'
28:25
2'
33:11
Василий Токранов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Ли! Нет, не смог забить! Всё, дорогие друзья. «Ак Барс» одержал тяжёлую гостевую победу над магнитогорским «Металлургом», сумев добиться успеха лишь в серии буллитов. Победный бросок на счету Фёдора Малыхина. Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

#65

Ткачёв! Не смог переиграть голкипера.

#65

Коварж! Ян попал в ловушку голкиперу.

#65

Глинкин! Мощнейший бросок, но в створ не попал.

#65

Зарипов! Попал в штангу.

#65

Малыкин! ГОЛ!

65'

Да, так и есть! Небольшой перерыв, после которого мы с вами узнаем имя победителя, которое определится в серии послематчевых буллитов.

65'

Похоже, что ничего в игре уже не изменится и нас с вами ожидают буллиты.

64'

Перешли в позиционное наступление казанцы. Посмотрим, может что и у них получится создать.

63'

Мозякин умудрился ненсти бросок из-под двух защитников. Шайба пролетела мимо ворот.

62'

«Магнитка», всё-таки, продолжает доминировать и больше атаковать.

61'

Продолжаем.

60'

Сирена отправляет команды на перерыв. Не смогли забить в третьем периоде хоккеисты обеих команд, хотя моментов создали достаточно. Посмотрим, что они покажут в дополнительные пять минут.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

58'

Шайба дошла до Мозякина, который с близкой дистанции мощно бросил в ближний угол. Штанга!

56'

Тимкин опасно набросил на пятачок, где никто из его партнёров до шайбы не добрался.

55'

Если честно, по последним минутам к победе ближе всё-таки игроки «Металлурга», но всё может измениться в любой момент.

54'

Сообщают, что Кошечкин замёрз. Действительно, работы у него не очень много.

53'

Шайба, после броска Томаша Филиппи, пролетела мимо дальней штанги.

52'

Крис Ли получил шайбу на синей линии, откуда он тут же бросил, но попал в одного из игроков на пятаке.

51'

Вернулся Токранов на площадку. В полных и равных составах продолжают играть команды.

50'

Неплохо комбинируют в чужой зоне игроки в синей форме, но бросков крайне мало.

48'

Василий Токранов схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

48'

«Магнитка» медленно, но верно забирает инициативу в свои руки.

47'

Кошечкин уверенно накрыл шайбу, после броска от синей линии.

46'

Небольшие скорости демонстрируют коллективы. Да и ощущается нехватка моментов.

45'

Сергей Мозякин выкатился на ударную позицию, откуда бросил в кого-то из защитников.

44'

В штангу попал оидн из игроков в синей форме, после броска с разворота!

43'

Токранов едва не потерял шайбу в своей зоне, но в конечном итоге сохранил её и не допустил фатальной ошибки.

42'

Идут вперёд казанские хоккеисты. Она начали активнее.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть встречи подошла к концу. Коллективы вновь обменялись голами и показали примерно такой же хоккей, который мы с вами увидели в первом периоде. Как и раньше, отдать предпочтение той или иной команде практически невозможно.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

38'

Помешали нанести бросок по воротам Калетнику, которого, кстати, уронили на лёд.

37'

Передача на Свитова завершилась броском, но весьма неточным.

35'
2:2

ГОЛ! Наброс на дальнюю штангу получился точным. Зарипов сначала попал в каркас, а затем переправил шайбу в сетку.

34'

За подножку малым двухминутным штрафом наказан Альберт Яруллин.

34'

Косов получил передачу у лицевого бортика, выехал из-за ворот и затем попытался бросить, но его бросок оказался заблокирован.

33'

Азеведу получил передачу в чужой зоне, но ничего не придумал и отдал её обратно.

32'

Возвращается на площадку Яруллин, отбывший две минуты.

31'

Несколько неплохих бросков нанести «металлурги», но голевых эпизодов не создали.

29'

Альберт Яруллин получил две минуты за удар соперника клюшкой.

29'

«Наелась» пятёрка «Металлурга», играющая третью минуту подряд. Нужно как можно быстрее смениться.

28'

Инициатива перешла к казанцам, которые играют как в большинстве.

26'

Продолжает нести угрозу чужим воротам Свитов! Очень хочет оформить дубль.

25'
1:2

ГОЛ! Сумел в касание перевести шайбу в чужие ворота Свитов, находясь на пятачке. Идеальное подставление!

24'

Денис Казионов получает две минуты!

24'

Атте Охтамаа оказался первым на отскочившей шайбе и от синей линии мощно бросил по воротам, попав в кого-то на пятачке.

23'

Заставляют бросать из любых позиций своих подопечных тренера «Ак Барса».

22'

Фёдор Малыхин оказался в офсайде. Казанцы играют активнее, чем делали в начале матча.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. «Магнитка» увереннее начала встречу и сумела открыть счёт, реализовав большинство. Только долго они на пьедестале не продержались и казанцы уровняли положение команд. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Владислав Калетник впечатал своего оппонента в борт. Судьи молчат.

18'

Практически без центра играют команды. Одна атака сменяется другой.

17'

Хлёсткий бросок от левого борта пришёлся в Гарипова, от которого шайба отскочила к лицевому борту.

16'

Продолжают прессинговать и давить казанцы, показывая неплохой прессинг.

15'
1:1

ГОЛ! Удивительно, насколько точным получился бросок у Яруллина, который бросил из правого круга вбрасывания в ближний для Кошечкина угол.

13'

Ярослав Хабаров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

12'

Подобрали шайбу в чужой зоне хоккеисты в белой форме и вроде бы закрепились в ней, но бросков как не было, так и нет.

11'

Платонов освободился от опеки соперника, но последующий бросок у него не получился.

10'

Не очень пока что клеится игра у казанского клуба.

9'
1:0

ГОЛ! Зарипов выкатился из-за ворот и затем точно прострелил на открывшегося Коваржа, который неотразимо бросил в ближний угол.

8'

Коварж получил передачу, замахнулся, но бросать не стал.

7'

Первое удаление в матче. «Ак Барс» в меньшинстве.

6'

Практически шесть минут без остановок провели команды! Хорошее начало встречи.

5'

Платонов выскочил из-за ворот, но бросить по воротам ему не дали защитники.

4'

Попытался перевести шайбу в центр Иржи Секач — не удалось.

3'

Крис Ли прострелил на пятачок, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

2'

Без остановок идёт игра. Шайба хорошо движется по всей площадке.

2'

Ткачёв проверил надёжность голкипера от синей линии.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.11.2016 17:00