• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
10 ноября 2016, четверг. 20:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
2 0 1
1 0 1
           
Стадион: Ледовый холл Олимпийский (Лиепая, Латвия), 1 581 зритель (69 % при вместимости 2 283)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 00:16'
    1:0
    Пётр Счастливый
  • 14:30'
    2:1
    Марис Бичевскис
  • 46:57'
    3:1
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
  • 10:35'
    1:1
    Теэму Рамстедт
  • 59:47'
    3:2
    Томаш Зогорна
Динамо Р — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Амур. Начало встречи 10 ноября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 21 (+13=0-8), голов: 57:46
2015/16 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2013/14 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2012/13 20 марта КХЛ - Кубок Надежды Финал Турнира 3 : 5
2012/13 19 марта КХЛ - Кубок Надежды Финал Турнира 2 : 1
2012/13 16 марта КХЛ - Кубок Надежды Финал Турнира 4 : 3
2012/13 15 марта КХЛ - Кубок Надежды Финал Турнира 2 : 0
2012/13 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2012/13 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2011/12 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2011/12 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2010/11 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2010/11 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2009/10 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2009/10 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2008/09 25 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2008/09 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 6 Б
2008/09 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Амур
27
Игры
28
5
Победы
10
22
Поражения
18
49
Забито
47
74
Пропущено
64
18
Очки
31
29.59
Удары в створ
27.89

Удаления

Юрий Назаров
подножка
2'
05:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:41
Виталий Павлов
грубость
2'
23:21
2'
23:21
Денис Стасюк
удар клюшкой
2'
26:39
Вячеслав Ушенин
задержка клюшкой
2'
28:10
Максим Кондратьев
толчок на борт
2'
31:37
Тим Сестито
задержка клюшкой
2'
35:08
Георгий Пуяц
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:03
5'
45:14
5'
45:14
Максим Кондратьев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
59:00
2'
59:00

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Юха Метсола 00:00-58:38

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Динамо Р
Амур
25  (8-13-4)
Броски
(13-7-12)  32
35  (10-12-13)
Вбрасывания
(12-15-5)  32
15  (2-6-7)
Штраф
(2-8-7)  17
Личные встречи
14.01.2017  10:00
Амур Динамо Р
5 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь