2 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 005 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 53:24
    1:7
    Владислав Гавриков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:11
Даниил Апальков
задержка соперника
2'
06:36
2+2'
16:17
Артём Ильенко
грубость
2+2'
16:17
атака в область головы и шеи
2+10'
21:50
Михаил Пашнин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:46
удар клюшкой
2'
27:54
подножка
2'
41:00
Ярно Коскиранта
2'
46:36
Егор Яковлев
2'
53:11
подножка
2'
53:11
Брэндон Козун
задержка соперника клюшкой
2'
55:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-2-8 16
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Локомотив» — 7:1. У «армейцев» дубль оформил Шипачёв, по одной шайбе в активе Барабанова, Войнова, Гусева, Дадонова и Ковальчука, а ярославцы в концовке ответили голом Гаврикова. Команда Олега Знарка одержала 14-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нарушение численного состава у «армейцев», Дергачёв пошёл отбывать штраф.

58'

«Локомотив» играет в полном составе.

57'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Ковальчук из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Мурыгин с трудом дотянулся до шайбы!

56'

Удаление у «Локомотива». Козун с нарушением правил остановил прорыв Белова.

56'

СКА играет в полном составе.

55'

Ярославцы продолжают действовать в большинстве. Первое звено хозяев разыгрывает шайбу в чужой зоне.

54'
1:7

ГОЛ! Коршков с ползоны мощно щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу перед собой, а Гавриков оказался самым расторопным на добивании!

54'

Удаление у СКА. Яковлев за два нарушения в одной смене получил 2+2.

52'

В спокойном темпе идёт игра, «армейцы» не позволяют ярославцам подобраться к воротам Шестёркина.

50'

Плотников отличной передачей вывел Ковальчука один на один с вратарём! Илья выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

49'

Ничего опасного не удалось создать ярославцам в большинстве. Вернулся на лёд Коскиранта.

47'

Удаление у СКА. Коскиранта за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

46'

Мурыгин появился на льду вместо Судницина.

46'

Замена вратаря у «Локомотива».

46'
0:7

ГОЛ! Дацюк с правого края сделал перевод в центр зоны, откуда Ковальчук бросил в противоход Судницину — шайба влетела точно в верхний угол!

46'
0:6

ГОЛ! В очередной раз ошиблась оборона ярославцев! Дадонов по центру убежал один на один и с кистей бросил точно в верхний угол!

45'

Тихонов с центра зоны в борьбе с защитником бросил низом — Судницин сумел прижать шайбу ко льду.

44'

Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд Пашнин.

42'

Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку получил две минуты штрафа.

41'

«Армейцы» сразу же бросились в атаку. Дацюк дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря голам Гусева и Шипачёва. Было ещё множество моментов у гостей, но их подвела реализация.

39'

Козун! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Шестёркин без проблем справился с угрозой.

37'

Дадонов поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Судницин был начеку.

36'

Ковальчук технично ушёл от защитника и нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 5:3.

33'

Отличный проход совершил Тихонов, обыграв сразу трёх соперников, но в последний момент Виктору помешали бросить по воротам.

31'

Момент! Заметалась шайба перед воротами Шестёркина, но в итоге голкипер сумел прижать её ко льду!

30'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Пашнин и Ковальчук.

28'

Ковальчук отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Гусева получил две минуты штрафа.

26'

«Армейцы» продолжают активно идти вперёд, создавая момент за моментом.

25'

Два в два прошла атака у ярославцев! Локтионов с правого края прострелил вдоль ворот, но Апальков не дотянулся до шайбы!

23'
0:5

ГОЛ! Дадонов получил передачу на пятаке, выдержал паузу и сделал передачу в центр, а Шипачёв с нескольких метров протолкнул шайбу под щитком Судницина!

23'

Удаление у «Локомотива». Гавриков за удар соперника в голову получил 2+10.

22'
0:4

ГОЛ! Шикарно разыграли «армейцы»! Гусев сделал передачу в центр на Шипачёва, который ловко обработал шайбу и вернул её обратно Никите! Форвард с нескольких метров поразил ворота Судницина!

22'

Ковальчук на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» мощно начали встречу, забросив три шайбы уже к 12-й минуте — отличились Барабанов, Войнов и Шипачёв. Ярославцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов у ворот Шестёркина.

19'

Быстрая атака прошла у гостей. Тихонов со входа в зону зарядил в дальний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку!

18'

Момент! Полунин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Коршков из убойной позиции не попал по шайбе!

17'

Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.

17'

Драка! Ильенко и Рукавишников сошлись в кулачном поединке, но арбитрам удалось разнять хоккеистов.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:9.

16'

Гавриков со входа в зону щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

15'

Дацюк подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с неудобной руки — шайба прошла над перекладиной!

14'

Игра идёт по-прежнему с преимуществом «армейцев», не удаётся хозяевам подобраться к владениям Шестёркина.

12'

Тайм-аут взяли ярославцы.

12'
0:3

ГОЛ! Ярославцы потеряли шайбу возле собственных ворот. Последовала передача на Шипачёва, который с близкого расстояния поразил ближний угол!

11'

Момент! Тихонов из угла площадки прострелил на пятак, но Кетов с близкого расстояния не попал в дальний угол!

9'
0:2

ГОЛ! Дацюк сделал классную передачу на ход Войнову, который немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!

9'

9'

Ковальчук сделал скидку на синюю линию, Войнов в касание бросил под перекладину — Судницин зафиксировал шайбу в ловушке!

8'

Вернулся на лёд Дацюк, около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

7'

Удаление у «Локомотива». Апальков вынужден был сбить рвавшегося в атаку Яковлева, четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Кронвалль! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Шестёркин спокойно забрал шайбу.

6'

Удаление у СКА. Дацюк в средней зоне ударил клюшкой по лицу Контиолу.

5'

Тальбо протащил шайбу по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин плечом среагировал!

4'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чистов от синей линии зарядил в дальний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы.

3'

Затяжную атаку провели «железнодорожники», Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.

2'

Кронвалль жёстким силовым приёмом остановил прорыв Каблукова по правому флангу.

1'
0:1

ГОЛ! Уже на первой минуте отличились «армейцы»! Отлично сыграл Барабанов, который подхватил шайбу у борта, вылез на пятак и из-под защитника бросил точно в дальний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.11.2016 17:00