2 2
3
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 381 зритель (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
05:11
Ярно Коскиранта
2'
26:39
Вадим Шипачёв
толчок клюшкой
2'
30:41
неправильная атака
2'
32:21
5'
35:02
5'
35:02
Иван Телегин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:17
Михаил Науменков
2'
37:02
Александр Дергачёв
2'
37:02
дисциплинарный штраф
10'
37:02
2'
54:49
10'
54:49
Артём Сергеев
грубость
2'
59:57
2'

2-11-14 27
60'

Конец! 6:3! СКА в дерби оказался сильнее благодаря удачному второму периоду. В заключительном отрезке хозяева удачно сыграли на удержание, а потом и смогли увеличить преимущество. Семь очков уже разница между лидерами, плюс у питерцев две игры в запасе — отрыв всё растёт.

60'

Сергеев и Плотников получили по две минуты за грубость.

60'

Сергеев в концовке ещё и драку устроил.

60'
6:3

ГОЛ! Коваальчук! Шестёркин перехватил шайбу и отправил её на левый край, откуда от своей синей линии Илья бросил по пустым и не промахнулся!

60'

Сорокина в воротах уже нет.

59'

Красно-белые не могут выйти из своей зоны, Сорокин не имеет шанса поменяться даже.

58'

Петров упустил неплохую возможность, чтобы забросить, с кистей Кирилл выстрелил выше створа.

57'

Подопечные Знарка в большинстве даже не атакуют, похоже, на удержание счёта начали они действовать.

56'

Денисов не вовремя получил удаление, грубо было, два плюс десять ему дали.

55'

Мало времени на спасание остаётся у ЦСКА, а тут ещё СКА начал активничать. Сложно будет гостям.

54'

Шипачёв установил рекорд СКА по голевым передачам — 159 он уже отдал.

53'

Плотников не попал в левый угол с близкого расстояния, а то можно было вообще всё решить!

52'
5:3

ГОЛ! Дадонов! Гусев на блюдечке выкатил передачу на правый край на Евгения, нападающий поймал Сорокина на противоходе, вогнав шайбу в ближний угол!

51'

Красиво Шестёркин забрал шайбу в ловушку, дальний бросок у Кутузова откровенно не получился.

49'

Ничушкин опасно выкатился из-за ворот, пытался забросить в ближний угол — мимо цели!

48'

Скотт куда-то сник после первого периода. Мог он стать героем, но пока стал калифом на час.

47'

«Волна» пошла на трибунах, болельщикам весело, да и любимая команда радует результатом.

46'

Светлаков получил травму у борта, неудачно он упал на лёд, не исключено, там что-то серьёзное.

45'

СКА вообще не подходит к чужим воротам. Непривычно смотреть на команду Знарка, что не атакует.

44'

Максим Чудинов, забросив в данном матче, отличился в 50-й раз в своей карьере в рамках КХЛ.

43'

Мамин пытался «прошить» Шестёркина броском с острого угла — шайба угодила в щиток и отлетела в сторону.

42'

Москвичи побежали отыгрываться. Неужели вновь за несколько минут соперники устроят парад заброшенных шайб?

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:3! СКА в конце второго периода забросил две шайбы и вернул себе минимальное преимущество. Острее атаковали как раз гости, но точность повернулась к ним спиной. Зато соперник за расхлябанность сзади тут же наказал, надо до конца помнить, против кого данный матч.

39'

Никак не может завершиться второй период, постоянные стычки этому мешают.

38'

Вместе с Дергачёвым и Науменков принимал участие.

38'

Очередная драка, Дергачёв был одним из её участников.

37'
4:3

ГОЛ! Хафизуллин! Быстро и вторую забросили питерцы! Динар подхватил шайбу в своей зоне, набрал скорость, только вошёл в чужую, как сразу бросил в правую девятку!

36'
3:3

ГОЛ! Чудинов! Максим не стал ничего придумывать, сам бросил со средней дистанции. Сорокин не успел свести щитки, шайба в сетке!

36'

Телегин опять атаковал Шестёркина, когда у вратаря была шайба.

36'

Проигравший получил такое же количество времени.

36'

Андронов встретился с Зубаревым в кулачном бою. Сергей победил, арбитры дали ему пять минут.

35'

Сорокин опять был готов к кистевому броску Ковальчука слева. А ни одного гола во втором периоде и не было.

34'

Шипачёв сначала не реализовал выход один на один, а потом из-за ворот плохо отдал передачу на Гусева на пятак.

33'

Андронов до конца пошёл в борьбе с Шестёркиным, всё это происходило в площади ворот — две минуты.

32'

Пока с помощью набросов атакуют гости, подставить клюшку на пятаке у них не получается.

31'

Шипачёв с нарушением правил выполнил силовой приём, досталось Кутузову.

30'

По броскам в створ ворот солидное преимущество у ЦСКА: 22 против 12.

29'

Телегину не хватило пространства перед воротами, чтобы протолкнуть шайбу между щитков Шестёркину. На этом большинство и завершилось.

28'

Кажется, шайба после броска Петрова угодила в перекладину и вылетела на лёд! Повезло синим в этот раз.

27'

Коскиранта в борьбе за своими воротами придержал Петрова, что и заметили арбитры.

26'

Сорокин классно переместился по «ленточке» и щитком отбил шайбу в сторону, Гусев вновь оказался один перед ним.

25'

СКА прибирает инициативу к своим рукам, недолго гости сопротивлялись, пришлось поддаться.

24'

Сорокин ловушкой перевёл шайбу над перекладиной, уже Ковальчук неплохо стрелял со средней дистанции в правый угол!

23'

Сорокин в шпагате справился с добиванием Барабанова, до этого вратарь отразил опасный бросок Мозеса.

22'

Без моментов стартовала вторая треть, москвичи пытаются оградить соперника у своих ворот, что здорово получается.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:3! Шикарный хоккей мы увидели в первой части периода, пять шайб за это время случилось! Хозяева начали «за здравие», быстро две забросили, а потом упустили реактивного Скотта. Грег за это наказал своим дублем, а до этого Андронов уже сквитал одну шайбу.

19'

Соперники решили в нейтральной зоне подержать шайбу, а не лезть шашки наголо в конце периода.

17'

Хозяева стали больше контролировать шайбу, похоже, пришли они в себя после громкой оплеухи.

16'

Светлаков не попал в ближний угол, хорошо Войнов отыграл эпизод, напрягая соперника.

15'

Сорокин и сам не увидел, как после серии рикошетов шайба угодила ему в щиток и отлетела от ворот. Повезло СКА.

14'

Скотт с отрицательного угла бросил на удачу. Залетает у него всё, почему бы и не пытаться дальше.

13'

Ничего себе! После сильного броска Ничушкина с неудобной шайба угодила в дальний борт, попала в спину Шестёркину и упала на сетку сверху! А могла и четвёртая зайти!

12'

Подопечные Квартальнова заиграли активно впереди. Трижды быстро забросили, почему бы и дальше не нагнетать?

11'
2:3

ГОЛ! Скотт! В борьбе на синей линии Грег оказался самым удачливым, выцарапал шайбу и сразу с кистей вонзил шайбу в правую девятку!

10'
2:2

ГОЛ! Скотт! Грег подобрал шайбу на пятаке после неудачного дальнего броска, немного сместился вправо и отправил игровой снаряд между щитков Шестёркину!

9'

Синие решили немного успокоить игру, перестрелка, похоже, на этом завершена.

8'
2:1

ГОЛ! Андронов! Андронов с Поповым вышли на одного защитника, прошла передача на Сергея, который с близкого расстояния расстрелял Шестёркина!

7'
2:0

ГОЛ! Гусев! Потеряли гости в средней зоне, Никита её подхватил и покатил на свидание с Сорокиным. Вратарь уже лежит на льду, а нападающий с неудобной бросил под перекладину!

6'
1:0

ГОЛ! Дацюк! Ковальчук сам протащил шайбу от своих ворот до чужих и с нулевого угла прострелил на пятак, откуда Павел расстрелял пустые владения Сорокина!

6'

Денисов у борта с нарушением правил встретил Барабанова — это две минуты защитнику.

5'

ЦСКА приходится больше обороняться, традиционно давление от армейцев Питера.

4'

Дацюк набрасывал на ворота, рикошет от защитника ЦСКА и шайба ушла над перекладиной!

3'

Каблуков метил в дальний угол с левого края — шайба прошлась рядом со штангой!

2'

Ковальчук с разворота пытался поразить левый нижний угол — шайба прошла вдоль линии ворот за спиной Сорокина!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Игорь Шестёркин и Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

09.09.2016 19:30