• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
22 ноября 2016, вторник. 16:00 МСК
Авангард
Омская область
Окончен
6 : 3
1 2 3
         
4
1 1
1
1 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 210 зрителей (70% при вместимости 10 318)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 02:55
    1:1
    Николай Лемтюгов
  • 03:21
    2:1
    Александр Пережогин
  • 06:46
    3:1
    Антон Бурдасов
  • 11:19
    4:1
    Илья Михеев
  • 29:33
    5:1
    Николай Лемтюгов
  • 51:00
    6:3
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
  • 01:27
    0:1
    Денис Зернов
  • 34:32
    5:2
    Никита Филатов
  • 47:37
    5:3
    Кристапс Сотниекс
Авангард — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Авангард
Лада
33
Игры
32
22
Победы
13
11
Поражения
19
81
Забито
82
63
Пропущено
93
64
Очки
38
27.42
Удары в створ
24.63

Удаления

Илья Дервук
толчок клюшкой
2'
21:58
Никита Филатов
подножка
2'
22:28
Антон Шенфельд
удар коленом
5+GM'
29:11
2'
48:32
Дмитрий Синицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:35
2'
55:07

Тайм-ауты

Лада
06:46

Вратари

Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00
Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-06:46
Илья Ежов 06:46-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Авангард
Лада
35  (12-15-8)
Броски
(3-11-7)  21
26  (8-11-7)
Вбрасывания
(7-11-6)  24
6  (0-2-4)
Штраф
(0-27-2)  29
Личные встречи
22.11.2016 16:00
6 : 3
25.01.2017 18:00
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь