• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
24 ноября 2016, четверг. 15:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
1 1
0
0 1
         
Лада
Тольятти
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 120 зрителей (82% при вместимости 7 420)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 06:25
    1:0
    Сергей Шумаков
  • 21:07
    2:0
    Максим Шалунов
  • 56:11
    3:1
    Евгений Артюхин
0'
20'
40'
60'
  • 54:01
    2:1
    Василий Стрельцов
Сибирь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Лада
34
Игры
33
14
Победы
13
20
Поражения
20
76
Забито
85
84
Пропущено
99
42
Очки
38
26.24
Удары в створ
24.52

Удаления

Глеб Корягин
задержка соперника
2'
00:14
Владимир Первушин
толчок на борт
2'
07:07
Зак Бойчак
задержка клюшкой
2'
13:50
Дмитрий Костромитин
выброс шайбы
2'
19:56
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
26:22
Тейлор Аронсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:53
Александр Мокшанцев
удар клюшкой
2'
43:53
Виталий Меньшиков
задержка соперника
2'
58:13
2'
58:21

Тайм-ауты

Лада
58:13

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-60:00
Вратари
Илья Ежов 00:00-58:45

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Сибирь
Лада
28  (13-10-5)
Броски
(6-8-6)  20
33  (12-10-11)
Вбрасывания
(9-8-10)  27
8  (4-2-2)
Штраф
(4-0-6)  10
Личные встречи
24.11.2016 15:30
3 : 1
27.01.2017 18:00
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь