0 1
3
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 370 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 56:39
    1:3
    Никита Лисов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
07:17
Дэн Секстон
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
20:22
Егор Мартынов
грубость
2'
20:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:08
Максим Пестушко
толчок на борт
2'
38:36
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:00
Дэн Секстон
2'

2-2-4 8
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. «Нефтехимик» одержал четвёртую победу подряд и при этом прервал победную серию омского «Авангарда», который сегодня показал очень неубедительную игру. Подопечным Фёдора Канарейкина удалось реализовать лишь один момент, в то время как игроки Назарова смогли трижды поразить чужие ворота. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Дэн Секстон получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой!

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Шансов у омичей практически не остаётся.

59'

Уже несколько раз бросали по пустым воротам игроки в белой форме, никак им не удаётся попасть в створ.

58'

Фурх покинул площадку.

58'

Тайм-аут взял Фёдор Канарейкин.

57'
1:3

ГОЛ! Наконец-то смогли раскатать оборону «Нефтехимика» игроки «Авангарда»! Шайба дошла до Лисова, который точнейшим броском из правого круга вбрасывания попал над упавшим на лёд Лисутиным.

56'

Максим Пестушко в касание бросил с пятачка, попав в щитки голкиперу.

55'

Нет никакого смысла сейчас менять Фурха, ведь разница в счёте слишком велика.

54'

С большим трудом выбрались из своей зоны хоккеисты «Нефтехимика». Продолжают прессинговать омичи.

53'

Совсем мало времени остаётся у омской команды, которой всё также нужно забросить три шайбы.

52'

Шайбу оставили Павлу Порядину, который с ползоны мощно бросил в щитки Фурху.

51'

Николай Лемтюгов от синей — мимо ворот.

50'

Евгений Медведев с острого угла неплохо бросил по воротам. Иван Лисутин надёжен.

48'

Не удалось выиграть вбрасывание в чужой зоне Константину Макарову, но и контратаки у «Авангарда» не получилось.

47'

Не дали игроки в белой форме на скорости убежать по левому бортику Александр Пережогину.

46'

Продолжают активно атаковать подопечные Фёдора Канарейкина.

45'

Владимир Соботка поборолся на чужом пятаке. Защитники не дали нанести броска.

44'

Возвращается на площадку Константин Макаров, отбывший две минуты штрафа.

43'

Михаил Юньков получил передачу на синей линии, откуда хлёстко, но неточно зарядил по воротам.

42'

Константин Макаров уселся на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Как бы омский клуб не атаковал, забить ему так и не удалось. «Нефтехимик» удержал свои ворота на замке, а перед заключительном отрезком игры — это самое важное. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Максим Пестушко получил две минуты за толчок соперника на борт.

38'

Тайм-аут у «Нефтехимика».

38'

Валентин Пьянов в касание мощно щёлкнул от синей линии, но переиграть Лисутина он не смог.

36'

Жильбер Брюле выиграл шайбу в средней зоне, после чего сделал не самую точную передачу.

35'

Никита Лисов возвращается на площадку. Счёт остался неизменным.

34'

Максим Пестушко на скорости прорвался в контратаку и е сближаясь с голкипером бросил в ближний нижний угол. Попал в щитки.

33'

Никита Лисов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

31'

Ушёл от двоих соперников Иван Фищенко на скорости, но набрость на пятачок не решился.

30'

Илья Михеев попытался дважды подряд бросить по воротам — оба броска были заблокированы.

29'

Николай Лемтюгов выкатился в правый круг вбрасывания, откуда сильнейшим броском попал в грудь вратарю.

28'

Активизировались игроки «Авангарда», которые поняли, что времени у них остаётся не так уж и много.

27'

Прорвался по левому борту Евгений Медведев, после чего попытался набросить на пятачок — неудачно.

26'

Дэвид Бут на скорости прорвался в чужую зону, откуда из-под защитника бросил по воротам. Лисутин надёжен.

25'

Александр Брынцев получил передачу на синей линии, откуда не слишком удачно бросил по воротам.

24'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах команды.

23'

Иван Лекомцев получил очень болезненный удар. Медики помогли ему покинуть площадку.

21'

Как и Дэн Секстон. В формате четыре на четыре продолжат играть соперники.

21'

Егор Мартынов получает две минуты за грубость.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Этот период «Авангард» ни при каких обстоятельствах в свой актив занести не может, ведь омский коллектив показал ужасную игру в обороне, пропустив три шайбы от «Нефтехимика». Шансы у них, безусловно, ещё будут, однако задачу коллектив Фёдора Канарейкина себе усложнил до предела.

20'

Пошла последняя минута первого периода! «Авангард» старается встречать гостей в средней зоне.

18'

Продолжают прессинговать игроки в белой форме, не останавливаясь на достигнутом.

17'

Никита Лисов набросил на чужой пятачок, откуда шайбу тут же выбили защитники.

16'

Сергей Коньков классно перевёл шайбу на своего партнёра по команде, но у того выскочить на ударную позицию не получилось.

14'

Доминик Фурх занял место в воротах омичей.

14'
0:3

ГОЛ! Поймали на пересменке своих соперников игроки «Нефтехимика». Константин Макаров набросил на чужой пятак, откуда Геннадий Столяров в одиночку сумел переправить её в ворота. Что делают защитники «Авангарда» — неизвестно.

13'

«Авангард» атакует больше, но у «Нефтехимика» куда опаснее контратаки.

12'

Рикард Йюнге бросил со входа в зону — мимо.

11'

Вернулся на площадку Павел Куликов, отбывший две минуты. В равных составах играют команды.

10'

Никак не удаётся встать в чужой зоне игрокам в чёрной форме. Пока что большинство для омичей складывается неудачно.

9'

Павел Куликов получает две минуты! Отличный шанс выпадает «Авангарду».

8'

Очень неожиданные две шайбы провели подопечные Назарова и теперь перед омским коллективом стоит весьма серьёзная задача.

6'
0:2

ГОЛ! И тут же вторую шайбу забрасывают гости! Контратака «Нефтехимика» завершилась прострельной передачей на Макарова, который удачно подставил клюшку, отправив шайбу мимо Шилина.

6'
0:1

ГОЛ! Классно поборолись за шайбу у лицевого борта игроки «Нефтехимика», после чего та досталась Дэн Секстон, который в касание отправил её на пятак. Йюнге без проблем бросил по воротам.

5'

Жильбер Брюле нанёс неплохой бросок с острого угла — Шилин надёжен.

4'

«Нефтехимик» провёл быструю контратаку, однако до броска дело не довели.

3'

Максим Пестушко бросил из-под защитника с ползоны, попав в одного из соперников.

2'

Довольно спокойно начали соперники встречу. Шайба от одного коллектива переходит к другому.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Олег Шилин — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

24.11.2016 16:00