1 0
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 624 зрителя (78% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 38:38
    1:2
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
09:33
Артём Ильенко
2'
17:17
Сами Лепистё
задержка соперника клюшкой
2'
17:57
Максим Тальбо
подножка
2'
20:28
Стаффан Кронвалль
выброс шайбы
2'
47:54
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:39
5'

2-2-7 11
60'

Всё! Прозвучала сирена — встреча подошла к концу. «Локомотив» одержал весьма трудную гостевую победу над «Салаватом Юлаевым» со счётом 2:1, обеспечив себе очки во втором периоде, который и стал ключевым. Победу «железнодорожникам» обеспечили шайбы Петри Контиолы и Брэндона Козуна. Спасибо за внимание, дорогие друзья! Всего доброго, берегите себя.

60'

Андрей Гаврилов покинул площадку.

60'

Тайм-аут взял Игорь Захаркин.

59'

Умарк не смог хорошо остановить шайбу на синей линии. Передача, мягко говоря, вышла не очень хорошей.

58'

В равных составах играют коллективы. Всё решится в ближайшие минуты.

57'

Несмотря на время, «Локомотив» проводит неплохие атаки, хотя и уфимцы изо всех сил стараются перевести игру в чужую зону.

56'

И пятиминутным штрафом наказан Никита Черепанов.

56'

Пять плюс два получил Максим Гончаров.

56'

Стычка на пятаке «Локомотива». До драки дело не дошло — упали хоккеисты обеих команд на лёд.

54'

Петри Контиола набросил на пятачок от правого борта — шайба затерялась среди игроков.

53'

Максим Майоров прорвался в чужую зону, но сближаться с голкипером не стал, решив бросить с расстояния. Алексей Мурыгин на высоте!

52'

Похоже, что хоккеисты «Локомотива» пытаются успокоить игру. Сейчас огромный темп для них — не лучший вариант.

51'

Нет, так и не смогли забить уфимцы. «Локомотив» играет в полном составе.

50'

Момент! Кирилл Капризов на скорости прорвался к чужим воротам, откуда хлёстко бросил в ближний угол, попав в штангу.

48'

А вот и первое удаление в третьем периоде! Стаффан Кронвалль получает две минуты за выброс шайбы.

48'

Линус Умарк на скорости сместился к середину чужой зоны, откуда набросил на ворота. Справились защитники «Локомотива».

47'

Максим Тальбо подключился к атаке своей команды, получил передачу и тут же хлёстко бросил в ближний угол, попав кому-то в коньки.

46'

Несколько неплохих атак подряд провели игроки в зелёной форме, однако ничего опасного создать у чужих ворот они не смогли.

44'

Бросок Егора Коршкова от синей линии получился довольно неточным.

43'

Хорошо начали третий период хоккеисты «Локомотива», уверенно завладев шайбой, а вместе с ней и инициативой.

42'

Андрей Гаврилов с трудом, но шайбу всё-таки смог парировать после броска от левого борта.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. Раззабивались команды в этом периоде и пока что «Локомотив» ведёт в счёте с минимальным преимуществом и пока что совершенно непонятно, как же будет развиваться игра в заключительном отрезке встречи. Главное для «Салавата» — это то, что они смогли забить, не отпустив далеко ярославцев, так что шансы на благоприятный исход матча они сохраняют неплохие.

39'
1:2

ГОЛ! И тут же ответную шайбу провели уфимцы! Денис Паршин оказался в нужное время в нужном месте и после прострельной передачи ему оставалось лишь удачно подставить клюшку, чтобы переправить шайбу в ближний угол ворот.

39'
0:2

ГОЛ! Прорвались в контратаку «железнодорожники». Максим Тальбо сделал передачу на Брэндона Козуна, который в касание отправил шайбу в ворота с близкого расстояния.

38'

Андрей Гаврилов уверенно поймал шайбу после опасного броска с пятачка.

37'

Очень активен Максим Гончаров в зоне ярославцев. Чуть ли не каждый второй наброс идёт именно от него.

35'

Продолжают агрессивно атаковать уфимские хоккеисты. Практически не выходят они из чужой зоны.

34'

Сами Лепистё набросил на ворота от левого борта — шайба остановилась на игроках в белой форме.

33'

Евгений Бодров выскочил на чужой пятачок, откуда в касание пытался переправить шайбу в дальний угол. Мимо.

32'

Заблокирован бросок Нестерова от синей линии.

31'

Хороший темп набрали соперники. Без остановок идёт игра.

30'

Александр Нестеров активно прессинговал защитников в белой форме, но те не позволили себе ошибиться.

29'

Несмотря на то, что «Салават Юлаев» агрессивнее атакует, подопечные Алексея Кудашова всё равно имеют преимущество по броскам.

28'

Перехватили инициативу игроки в зелёной форме. Сейчас «железнодорожники» прижаты к своим воротам.

27'

Не получилось у Евгения Короткова выскочить на ударную позицию у чужой зоне.

26'

С трудом, но счёт в матче «железнодорожники» открыли. Посмотрим, как изменят свою игру уфимцы.

24'
0:1

ГОЛ! Передача из-за ворот дошла до Петри Контиолы, который с пятачка мощно бросил между щитков голкипера. Шайба задела ноги Гаврилова, после чего аккуратно пересекла линию ворот.

23'

Александр Нестеров бросил от левого борта — шайба прошла мимо ворот.

21'

Максим Тальбо отправляется отдыхать на две минуты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что счёт на табло нулевой несмотря на то, что команды создали достаточное количество опасных моментов. Рано делать какие-либо выводы, ведь основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

18'

Сами Лепистё отправляется отдыхать на две минуты.

18'

Артём Ильенко получает две минуты!

16'

Момент! Захар Арзамасцев подставил клюшку на пятачке, едва не переправив шайбу в ворота. Пронесло ярославцев.

15'

Апальков бросил со входа в зону — голкипер на месте.

14'

Шайба дошла до Дениса Куляша, который от синей линии отправил шайбу в ловушку Мурыгину.

13'

Максим Гончаров на огромной скорости прорвался в контратаку и остановиться перед воротами не успел, вместе с голкипером въехав в них.

12'

Отбились уфимцы! В полных и равных составах играют команды.

11'

Андрей Локтионов из левого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Гаврилов надёжен.

10'

Максим Гончаров получает две минуты! Первое удаление в матче.

9'

Ещё один наброс на пятачок от Гончарова ни до кого из игроков в зелёной форме не дошёл.

8'

Кирилл Капризов получил передачу в чужой зоне, откуда хлёстко бросил, попав в конёк защитнику.

7'

Андрей Гаврилов уверенно сыграл дважды подряд, парировав опасные броски.

6'

Уверенно начали игру уфимские игроки! Пока что «Салават» имеет преимущество.

5'

Сами Лепистё от синей линии выстрелил по воротам — шайба задела клюшку одного из игроков и улетела за пределы площадки.

4'

Шайба дошла до Кирилла Капризова, который от синей линии бросил по воротам, попав в щитки голкиперу.

3'

Максим Майоров на скорости прорвался по правому борту, откуда не слишком удачно набросил на пятачок.

2'

Рушан Рафиков с острого угла бросил по воротам — голкипер на месте!

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Гаврилов — Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.