0 0
0
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 800 зрителей (96% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 15:04
    1:0
    Владислав Ушенин
0'
20'
40'
60'
Амур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

34.11

2'
01:58
Иван Телегин
подножка
2'
11:00
2'
26:02
2'
26:45
грубость
2'
26:45
Теэму Рамстедт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:03
Валерий Ничушкин
удар коленом
2'
41:36
Денис Денисов
удар клюшкой
2'
43:16
подножка
2'
45:03
подножка
2'
49:26
Алексей Бывальцев
задержка соперника
2'

2-2-6 10
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! ЦСКА одержал весьма тяжёлую гостевую победу над «Амуром», который сегодня выглядел более, чем достойно. Отважно сражались хабаровчане, были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм, но игра в неравных составах стала ключевым фактором. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Тайм-аут взял Мисхат Фахрутдинов.

60'

Юха Метсола покидает площадку.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Вышел на площадку Бывальцев. В равных составах играют команды.

58'

Дважды подряд едва не забили «армейцы»! В шаге от поражения находятся хабаровчане.

57'

Очень не вовремя! Алексей Бывальцев отправляется отдыхать на две минуты.

56'

Иван Телегин выскочил на пятачок, откуда в падении попытался бросить по воротам. Шайба застряла в ногах игроков обеих команд.

55'

Вячеслав Литовченко в одиночку прорвался к воротам ЦСКА, но бросить ему так и не дали.

54'

Постепенно, шаг за шагом пытаются перехватить инициативу хабаровчане. Пока что получается все не очень гладко.

53'

Как ни странно, но именно «армейцы» продолжают идти вперёд и атаковать.

52'

Валерий Ничушкин прорвался по левому бортику, откуда хлёстко бросил в ближний угол — Метсола надёжен.

52'
1:2

ГОЛ! Великолепно разыграли комбинацию «армейцы» в чужой зоне, выведя Вячеслава Основина на ударную позицию, откуда он хлёстко бросил в ближний угол, который остался открытым.

50'

Очередное удаление. За подножку малым штрафом наказан Теэму Рамстедт.

48'

Вернувшийся на лёд Кирилл Петров отметился опасным броском по воротам — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

47'

Петров выскочил на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

46'

Очень плотно и уверенно обороняются хоккеисты ЦСКА, не подпуская соперников близко к своим воротам.

46'

Кирилл Петров схлопотал две минуты за подножку.

44'

Денис Денисов отправляется в пару к Ничушкину. В формате 5 на 3 играют команды.

43'

Очень много бросают в большинстве хоккеисты в оранжевой форме.

42'

Валерий Ничушкин получает две минуты за удар соперника коленом.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Очень мощный отрезок провели «армейцы», которые смогли сравнять счёт и каким-то немыслимым способом не вышли вперёд, хотя моментов создали огромное количество. Похоже, что третий период для «Амура» будет ещё тяжелее. Перерыв.

40'

Игорь Руденков получает две минуты.

40'

Что творит Юха Метсола! Три опаснейших броска подряд заблокировал финский голкипер.

39'

Сергей Андронов продавил двоих защитников, сумев прорваться к чужим воротам, но его бросок в ближний угол пришёлся в голкипера.

38'

Ничушкин с неудобной бросил по воротам — шайба пролетела рядом со штангой.

37'

Буквально на отбой играют хабаровчане. Напрашивается шайба в их ворота.

36'

Богдан Киселевич прицельно с кистей бросил в ближний угол — Метсола надёжен.

35'

Валерий Ничушкин аккуратно выезжал из-за ворот, но весь пятачок был закрыт. Передачу делать банально было некому.

33'

С большим трудом выходят из своей зоны игроки «Амура».

32'

Данил Романцев прорвался по левому борту, откуда из-под защитника бросил в ближний угол, подарив шайбу голкиперу.

31'

Немного упали скорости в игре. С переменным успехом владеют шайбой игроки обеих команд.

30'

Ещё одну быструю контратаку провели «армейцы», но создать опасный момент на сей раз у них не получилось.

29'

Владимир Малевич подобрал шайбу в чужой зоне, откуда тут же набросил на пятачок. Последовал бросок — Сорокин на высоте.

28'
1:1

ГОЛ! Великолепно реализовали своё большинство хоккеисты ЦСКА. Шайба дошла до Кристиана Куусела, который с убойной для себя позиции хладнокровно бросил в ближний угол. Метсола банально не успел.

27'

Как и Иван Телегин. Обоюдное удаление.

27'

Кристиан Куусела получает две минуты за грубость.

27'

Даниил Стальнов был вынужден фолить на сопернике, за что получил две минуты.

25'

Буквально всей командой в чужой зоне находятся хоккеисты столичного клуба.

24'

Сергей Андронов не нашёл адресата для передачи и перевёл шайбу на противоположный фланг через лицевой борт.

23'

Кристиан Куусела получил передачу в чужой зоне, откуда тут же бросил в ближний угол — Сорокин на месте.

23'

Заметно агрессивнее начали второй период хоккеисты ЦСКА, с первых минут завладевшие преимуществом.

22'

Прострельная передача на Семёна Кошелева оказалась не самой удачной.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть матча подошла к концу. Очень хорошо выглядят хозяева встречи, которые на данный момент смогли реализовать только один из своих шансов. Что касается «армейцев», то у них не всё так гладко, но и на месте команда в белой форме не стоит. В любом случае, основная борьба ещё впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Начали весьма высоко встречать хабаровчан подопечные Квартальнова.

18'

«Амур» не собирается отдавать инициативу в руки «армейцам», продолжая контролировать ход первого периода.

16'

Владимир Жарков поборолся на чужом пятаке за шайбу, но выиграть её у него не получилось.

16'
1:0

ГОЛ! В контратаку прорвались игроки «Амура». Прострельная передача дошла до Ушенина, которого все напрочь забыли. Бросок Вячеслава с неудобной в дальний верхний угол получился невероятно точным.

14'

Иван Телегин возвращается на площадку. В полных и равных составах продолжают играть коллективы.

13'

С броском из-под защитника от Максима Кондратьева Сорокин также великолепно справился.

12'

Иван Телегин получает две минуты за подножку!

12'

Валерий Ничушкин прострелил на чужой пятак. До шайбы его партнёры по команде не добрались.

11'

Томаш Зогорна перехватил шайбу в чужой зоне, но выскочить на ударную позицию ему всё-таки не дали.

10'

Момент! Справился Илья Сорокин с броском от синей линии и последующим добиванием.

9'

Продолжают прессинговать «армейцы». Сейчас инициатива целиком и полностью на их стороне.

8'

Теэму Рамстедт не смог удачно обработать шайбу в чужой зоне, хотя передача на него была сделана довольно точно.

7'

Андрей Кузьменко бросил со входа в зону — шайба попала в одного из игроков на пятачке.

6'

Юрий Назаров перехватил шайбу в чужой зоне, сблизился с голкипером и бросил прямо в грудь Юха Метсоле.

5'

Возвращается на площадку Дмитрий Космачёв, отбывший две минуты штрафа.

4'

Максим Мамин набросил на чужой пятачок, откуда шайба тут же была выбита защитниками в оранжевой форме.

2'

Дмитрий Космачёв получает две минуты за подножку!

2'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд. «Амур» уже успел провести опасную атаку.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Юха Метсола — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

29.09.2016 19:30