• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
01 декабря 2016, четверг. 18:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 3 0
0 0 1
           
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 200 зрителей (52 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 27:48'
    1:0
    Никита Филатов
  • 28:41'
    2:0
    Виктор Комаров
  • 31:10'
    3:0
    Александр Стрельцов
0'
20'
40'
60'
  • 45:50'
    3:1
    Райан Стоу
Лада — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Спартак. Начало встречи 1 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Спартак
36
Игры
34
14
Победы
15
22
Поражения
19
92
Забито
77
107
Пропущено
82
41
Очки
46
25.08
Удары в створ
31.09

Удаления

Тейлор Аронсон
толчок клюшкой
2'
12:12
Рафаэль Ахметов
удар локтем
2'
21:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
26:52
Лукаш Радил
задержка клюшкой
2'
40:00
Дмитрий Костромитин
толчок клюшкой
2'
44:26
Игорь Мирнов
удар клюшкой
2'
52:48
Райан Стоу
подножка
2'
57:26

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Лада
Спартак
27  (7-15-5)
Броски
(4-12-11)  27
39  (11-21-7)
Вбрасывания
(5-19-7)  31
6  (2-2-2)
Штраф
(2-4-4)  10
Личные встречи
10.12.2016  17:00
Спартак Лада
2 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь