0 2 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 086 зрителей (92% при вместимости 15 266)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
  • 44:17
    1:1
    Александр Матерухин
  • 45:16
    2:1
    Евгений Лисовец
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
06:49
Марк-Андре Граньяни
толчок клюшкой
2'
11:48
Дмитрий Макаров
задержка соперника клюшкой
2'
23:57
Бен Скривенс
задержка шайбы руками
2'
31:41
2'
34:44
2'
44:10
Роб Клинкхаммер
задержка клюшки соперника
2'

2:3

ГОЛ! Майоров выкатился на ворота и с кистей бросил точно в дальнюю девятку!
Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл по буллитам минское «Динамо» — 3:2. У уфимцев отличились Евгений Бодров и Коротков, а у хозяев голы в свой актив записали Матерухин и Лисовец. В серии штрафных бросков удача была на стороне гостей, победный бросок на счету Майорова. Эта победа позволила команде Игоря Захаркина закрепиться на четвёртом месте на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#5

Матерухин в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.

#4

Классно сыграл Скривенс, выбив клюшкой шайбу у Капризова!

#3

Сведберг щитком среагировал на бросок Степанова в нижний угол!

#2

Макаров убрал шайбу в сторону, но с неудобной руки не попал в створ!

#1

Эллисон выкатился на ворота, но Сведберг плечом среагировал на бросок форварда!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.

64'

Несколько неплохих атак удалось провести гостям, Скривенс выручил свою команду от неприятностей.

62'

Уфимцы провели быструю атаку по центру, Лисовец успел накрыть мощный выстрел Куляша.

61'

«Динамо» играет в полном составе, вернулся на лёд Клинкхаммер.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде у минчан отличились Матерухин и Лисовец, а уфимцы отыгрались благодаря голу Короткова. Впереди овертайм!

60'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Лепистё от синей линии щёлкнул по воротам — Скривенс намертво забрал шайбу!

59'

Тайм-аут взял Игорь Захаркин. 1:15 ещё играть в третьем периоде.

59'

Клинкхаммер за задержку соперника руками отправился на скамейку штрафников.

57'

Три в три прошла атака у минчан. Клинкхаммер бросил с ползоны — шайба ушла в сторону.

56'

Матерухин! С ползоны щёлкнул в ближний угол — Сведберг уверенно отразил шайбу в сторону.

55'

Открытая пошла игра, команды обмениваются встречными атаками.

53'
2:2

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у уфимцев. Хрипунов промчался по правому флангу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба отскочила к Короткову, который бросил точно под перекладину!

52'

Граньяни получил передачу на синей линии, сместился в центр и набросил на пятак, но не дошла шайба до Сведберга.

51'

Динамовцы сумели отодвинуть игру от своих ворот. Борьба идёт в зоне «Салавата».

49'

Гости закрепились в чужой зоне. Умарк от борта сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, но Хартикайнен немного не дотянулся до шайбы!

48'

Уфимцы большими силами бросились отыгрываться. Капризов получил передачу на пятаке, но не удалось ему переиграть Скривенса!

46'
2:1

ГОЛ! Минчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Матерухин сделал скидку на синюю линию, откуда Лисовец в касание бросил точно в дальний угол! Сведбергу перекрыли весь обзор на пятаке, голкипер не видел момента броска.

45'
1:1

ГОЛ! Эллисон с ползоны бросил верхом — Сведберг выручил! Клинкхаммер оказался первым на подборе и сделал перевод на свободного Матерухина, который без проблем поразил пустой угол ворот!

45'

Удаление у «Салавата». Евгений Бодров за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

43'

Опасно! Гаврус с нескольких метров расстреливал ворота гостей — Сведберг успел переместиться и щитком отразил шайбу!

42'

Минчане с первых же минут принялись осаждать ворота Сведберга, с большим трудом отбиваются уфимцы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с преимуществом минчан. Хозяева много времени провели в атаке, регулярно угрожали воротам, но пробить Сведберга не удалось.

40'

Эллисон! Выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил в угол — Сведберг выручил свою команду!

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Динамо» — 12:6.

38'

«Салават» играет в полном составе.

37'

Вернулся четвёртый полевой у уфимцев. Гости тут же организовали контратаку два в два, но дело до броска не дошло.

37'

Втроём остались уфимцы на 15 секунд! Сведберг за умышленный сдвиг ворот схлопотал две минуты штрафа.

36'

Минчане закрепились в чужой зоне. Матерухин опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Удаление у «Салавата». Хрипунов с нарушением правил остановил прорыв Ковыршина.

34'

«Динамо» играет в полном составе.

33'

Умарк выкатился на свободное пространство и из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Скривенс уверенно забрал шайбу.

32'

Удаление у «Динамо». Скривенс получил две минуты штрафа за задержку игры. Карабань пошёл отбывать штраф.

30'

Ковыршин! С ползоны щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

29'

«Пожар» возник на пятаке возле ворот «Салавата»! Степанову в последний момент помешали бросить с трёх метров.

28'

Минчане продолжают активно идти в атаку. Эллисон от борта зарядил в ближний угол — Сведберг щитком среагировал.

26'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

25'

Минчане закрепились в чужой зоне. Матерухин нанёс бросок с острейшего угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

24'

Удаление у «Салавата». Дмитрий Макаров за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

24'

Опаснейшая атака прошла у минчан! Кулаков выкатился один на один с вратарём, бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Эллисон сделал перевод на правый край, но Степанов с острого угла не попал в створ!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Минчане активно начали встречу, создав несколько моментов у ворот Сведберга. Но забить хозяевам не удалось, а в середине периода классная атака прошла у гостей, и Евгений Бодров отличился после прохода Паршина.

19'

Продолжают давить минчане. Клинкхаммер и Матерухин атаковали от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

18'

Клинкхаммер со входа в зону зарядил в дальний угол — шайба прошла над перекладиной!

17'

Быстрая атака прошла у хозяев. Дрозд под углом выкатился на ворота, но переиграть Сведберга не удалось.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 9:2.

14'

Минчане играют в полном составе, вернулся на лёд Граньяни.

13'

Логинов от синей линии сделал перевод на левый край, Гареев в касание зарядил в ближний угол — Скривенс спокойно прижал шайбу ко льду.

12'

Удаление у «Динамо». Граньяни нарушил правила в борьбе у борта против Нестерова.

11'
0:1

ГОЛ! Паршин ловко ушёл от соперника и сделал скидку на Евгения Бодрова, который нанёс великолепный бросок с кистей под перекладину!

9'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Дмитрий Воробьёв.

8'

Опасно! Матерухин оказался совсем один перед воротами, но из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

7'

Удаление у «Салавата». Дмитрий Воробьёв нарушил правила в борьбе у борта.

6'

Гости организовали атаку три в два! Капризов сделал скидку в центр на свободного Арзамасцева, который с кистей зарядил в верхний угол — Скривенс забрал шайбу в ловушку!

5'

Контратакой ответили уфимцы. Нестеров приложился со входа в зону — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

4'

Павлович из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок с неудобной руки — шайба прошла над перекладиной!

3'

Минчане довольно агрессивно начали встречу, шайба практически не выходит из зоны «Салавата».

2'

Момент! Лисовец с ползоны щёлкнул в ближний угол — шайба угодила в штангу, а Клинкхаммеру не дали сыграть на добивании!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.