• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
03 декабря 2016, суббота. 16:00 МСК
Матч окончен
Лада
Тольятти
1 : 2
Б
Торпедо
Нижегородская область
1 2 3 ОТ Б
               
0 1 0 0 0
0 1 0 0 1
               
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 900 зрителей (64 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33:04'
    1:1
    Станислав Бочаров
0'
20'
40'
60'
65'
  • 22:15'
    0:1
    Дмитрий Сёмин
  • 65:00'
    1:2
    Каспарс Даугавиньш
Лада — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Торпедо. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Торпедо
37
Игры
37
15
Победы
22
22
Поражения
15
95
Забито
90
108
Пропущено
77
44
Очки
67
25.14
Удары в створ
28.03

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:11
Денис Зернов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:05
Евгений Мозер
задержка клюшкой
2'
32:27
Георгий Белоусов
выброс шайбы
2'
47:50

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-65:00
Вратари
Илья Проскуряков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс
Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Лада
Торпедо
17  (4-4-5-4)
Броски
(10-9-9-3)  31
20  (6-6-6-2)
Вбрасывания
(10-15-9-3)  37
6  (0-4-2-0)
Штраф
(2-2-0-0)  4
Личные встречи
08.12.2016  19:00
Торпедо Лада
2 : 1 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь