0 0 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 340 зрителей (62% при вместимости 13 464)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 03:42
    1:0
    Антти Пильстрём
  • 65:00
    2:1
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:16
    1:1
    Кирилл Капризов
Йокерит — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:59
Томми Хухтала
удар клюшкой
2'
06:55
Никлас Сведберг
задержка соперника
2'
09:31
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
09:31
2'
10:46
Теэму Хартикайнен
удар локтем
5'
18:32
дисциплинарный до конца игры
GM'
18:32
Роопе Талая
подножка
2'
24:39
Дмитрий Воробьёв
задержка клюшки соперника
2'
31:29
2'
55:09
2'
55:09
Йеспер Йенсен
2'

#4

Паршин пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Запольски был начеку!
Всё, матч окончен! «Йокерит» на своём льду обыграл по буллитам «Салават Юлаев» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Пильстрёма и Капризова. А в серии буллитов сильнее были хозяева, реализовавшие обе свои попытки. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3
1:2

ГОЛ! Салминен выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#2

Запольски среагировал на бросок Лазарева в самый угол!

#1

ГОЛ! Хишон в ближнем бою спокойно переиграл Сведберга!

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. Впереди овертайм!

63'

Без ворот игра идёт в овертайме, мало агрессии, мало бросков.

62'

Паршин сделал скидку на свободного Макарова, который с ползоны бросил в угол — Запольски забрал шайбу в ловушку!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Отметим игру вратарей, Запольски и Сведберг регулярно вступали в игру, выручая свои команды. В третьем периоде не удалось никому отличиться, хотя моментов было достаточно. Впереди овертайм!

60'

Выстояли финны в меньшинстве, вернулся на лёд Йенсен.

59'

Уфимцы комбинируют в чужой зоне. Куляш дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

58'

Удаление у «Йокерита. Йенсен нарушил правила против Паршина.

57'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи. Команды не рискуют, стараются действовать надёжно в обороне.

56'

Капризов пошёл отбывать штраф вместо Сведберга.

56'

Йоэнсуу и Сведберг немного потолкались перед воротами «Салавата».

55'

Йоэнсуу активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

53'

Запольски перед собой отразил шайбу после дальнего выстрела Куляша, но на добивании никого не оказалось!

51'

Лепистё сделал длинную передачу под синюю линию, Паршин вошёл в зону и бросил низом — Запольски на месте!

50'

Много борьбы стало на льду, не удаётся командам создать что-нибудь осмысленное в атаке.

49'

Паршин технично накрутил двух соперников, но передача в центр зоны получилась слишком неточной.

47'

Финны выиграли вбрасывание в чужой зоне. Йенсен нанёс бросок от синей линии — Сведберг выручил!

46'

Момент! Йормакка легко ушёл от соперника и доставил шайбу на пятак, но Сведберг среагировал на бросок Йоэнсуу в упор!

45'

Лазарев сместился в центр и из-под защитника бросил в верхний угол — Запольски спокойно справился с угрозой.

44'

По-прежнему хорошие скорости в игре, шайба практически не задерживается в средней зоне.

42'

Куляш! От синей линии мощно зарядил по центру ворот — Запольски намертво забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе, обе команды имели неплохие моменты в атаке. Уфимцам удалось отыграться ближе к перерыву благодаря голу Капризова.

40'

Опасно! Йормакка выкатился один на один, но переиграть Сведберга не удалось! Форвард тут же добивал с пятака, но не попал в пустой угол ворот!

39'
1:1

ГОЛ! Умарк вошёл в чужую зону, выдержал паузу и сделал классную передачу в свободную зону на ход Капризову, который с острейшего угла «прошил» голкипера!

38'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 12:6.

37'

Контратаку провели хозяева. Лаюнен приложился со входа в зону — Сведберг среагировал.

36'

Много борьбы у бортов, уфимцам не удаётся перевести игру к воротам «Йокерита».

34'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

33'

Йенсен нанёс неточный бросок от синей линии, а затем уфимцам удалось выбросить шайбу из зоны.

32'

Удаление у «Салавата». Дмитрий Воробьёв за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

30'

Контратаку организовали финны! Талая из круга вбрасывания нанёс бросок по центру ворот — Сведберг уверенно отразил шайбу.

29'

Йормакка промчался по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Сведберг был начеку.

27'

«Йокерит» играет в полном составе.

26'

Уфимцы закрепились в чужой зоне, но ничего опасного создать не удаётся. Уверенно обороняются финны.

25'

Удаление у «Йокерита». Талая за подножку схлопотал две минуты штрафа.

24'

Удалось выстоять уфимцам в меньшинстве, вернулся пятый полевой у «Салавата».

22'

Финны сразу расположились в чужой зоне. Йормакка добивал шайбу с пятака, но Сведберг успел переместиться и щитком отразил шайбу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Йокерита» после первого периода. Финны вышли вперёд на четвёртой минуте после гола Пильстрёма при игре в большинстве. В дальнейшем уфимцы действовали активнее, гости упустили несколько моментов. А под занавес периода Хартикайнен схлопотал штраф до конца игры за грубый фол против Йоэнсуу.

19'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен получил 5+20 за удар локтем Йоэнсуу.

18'

Концовку активнее проводят хозяева, финны много бросают издали по воротам Сведберга.

17'

Затяжную атаку провели финны, Сведберг уверенно справился с дальним броском Йенсена.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:6.

14'

Отлично разыграли уфимцы! Майоров из-за ворот вырезал передачу на свободного Капризова, который с неудобной руки бросил в дальний угол — Запольски забрал шайбу в ловушку!

13'

13'

Куляш! От синей линии нанёс мощнейший бросок в нижний угол — Запольски щитком отразил шайбу в сторону.

12'

Умарк сделал скрытую передачу на правый край, но бросок Хартикайнена был заблокирован. Вернулся четвёртый полевой у «Йокерита».

11'

Втроём остались финны на 50 секунд! Салминен нарушил правила в борьбе у борта.

10'

Сведберг за задержку руками получил две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу за атаку вратаря получил две минуты штрафа.

10'

Йормакка из-за ворот вылез на пятак, но с близкого расстояния не попал в створ!

9'

8'

Капризов от борта сделал перевод в центр зоны, Хартикайнен в касание бросил по воротам — Запольски щитком среагировал!

7'

Удаление у «Йокерита». Хухтала с досады ударил по ловушке Сведберга.

7'

Тут же контратака три в два у «Йокерита»! Хухтала не стал делать передачу на партнёра, а бросок получился довольно бесхитростным.

7'

Хартикайнен в чужой зоне обыграл защитника! Форвард сразу выкатился один на один, бросил в дальний угол — мимо!

6'

«Йокерит» продолжает действовать довольно активно, шайба не выходит из зоны «Салавата».

4'
1:0

ГОЛ! Финны сразу расположились в чужой зоне. Яакола сделал перевод на левый край, откуда Лаюнен в касание зарядил точно в ближнюю девятку! Помог небольшой рикошет от клюшки Пильстрёма, гол переписали на Антти.

3'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев ударил клюшкой по лицу Хишона.

2'

Активно начали уфимцы. Гончаров от борта прострелил вдоль ворот — Паршин немного не дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.