• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
06 декабря 2016, вторник. 19:00 МСК
Матч окончен
Торпедо
Нижегородская область
4 : 2
1 2 3
           
1 3 0
0 0 2
           
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 800 зрителей (86 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 16:45'
    1:0
    Дмитрий Сёмин
  • 2
    34:15'
    2:0
    Картер Эштон
    34:54'
    3:0
    Максим Осипов
  • 37:47'
    4:0
    Кирилл Воробьёв
0'
20'
40'
60'
  • 51:03'
    4:1
    Иван Лекомцев
  • 57:37'
    4:2
    Сергей Коньков
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Нефтехимик. Начало встречи 6 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 26 (+15=0-11), голов: 84:68
2016/17 1 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5 ОТ
2016 6 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 3 : 4
2015/16 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2015/16 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2015 2 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 1
2014/15 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 ОТ
2013/14 28 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2013/14 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2013 31 августа Открытый кубок Донбасса Кубок Донбасса 7 : 3
2012/13 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2012/13 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2012/13 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2011/12 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2011/12 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2010/11 30 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2010/11 5 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2009/10 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2009/10 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2008/09 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2008/09 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2008/09 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2007/08 15 февраля Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 24 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 0 : 1 Б
2007/08 25 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Нефтехимик
38
Игры
37
23
Победы
19
15
Поражения
18
92
Забито
91
78
Пропущено
99
69
Очки
52
28.11
Удары в створ
31.19

Удаления

Павел Куликов
задержка соперника
2'
04:31
Жильбер Брюле
подножка
2'
16:14
Александр Фролов
задержка клюшкой
2'
25:45
Жильбер Брюле
задержка клюшкой
2'
27:55
Сэм Лёфквист
грубость
2'
27:55
Станислав Егоршев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:29
2'
38:45
2'
38:45
Жильбер Брюле
подножка
2'
46:49
Кирилл Ураков
задержка клюшкой
2'
50:25
2'
53:20
Николай Жердев
задержка соперника
2'
55:35

Тайм-ауты

Торпедо
53:20
Нефтехимик
55:35

Вратари

Вратари
Илья Проскуряков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Нефтехимик
29  (14-10-5)
Броски
(5-15-13)  33
30  (8-10-12)
Вбрасывания
(10-9-11)  30
12  (0-8-4)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
01.12.2016  19:00
Нефтехимик Торпедо
6 : 5 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь