2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 299 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Евгений Тимкин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
00:45
Джеймс Вишневски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:58
Богдан Потехин
2'
09:44
2'
17:41
Владислав Калетник
2'
21:41
Иван Гавриленко
задержка соперника клюшкой
2'
25:16
2'
32:39
2'
37:49
2'
42:51
Оскар Осала
грубость
2'
42:51
Владимир Ткачёв
задержка соперника
2'
53:28
удар клюшкой
2'
56:34
Роберт Саболич
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
59:06
2+2'
59:52
грубость
2+2'

6-4-20 30
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. «Металлург» — это «Металлург», который может позволить себе полностью провалить второй период, но всё равно забить больше соперника и в конечном итоге выиграть встречу. Именно это сегодня «Магнитка» и сделала. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Томаш Филиппи — две минуты.

60'

Саюстов начал драку с Филиппи. Обоюдное удаление.

60'
5:3

ГОЛ! Нет, всё-таки «Магнитка» взяла своё. Бросок Тимкина с ползоны получился точным.

59'
4:3

ГОЛ! Сумасшедшее развитие событий! Филиппи умудрился сделать точную передачу на Сёмина, хотя сам Томаш находился прямо у ворот. Никто такого не ожидал, а Александр в касание отправил шайбу в ближний угол.

58'

Бобков! Фантастический сейв совершает голкипер «Адмирала», в упор парировав бросок Мозякина.

57'

Максим Казаков за задержку соперника клюшкой получает две минуты.

57'

Ещё и Зарипов с убойной позиции попал в каркас ворот. Кое-как отбились игроки «Адмирала».

56'

Момент! Совсем немного не хватило Антипину, чтобы дотянуться до шайбы у чужих ворот.

55'

Две минуты получает Владимир Ткачёв.

54'

Всё меньше и меньше времени остаётся играть командам. «Металлург» продолжает давить.

53'

Момент! Казионов слишком долго выцеливал адресата под передачу и в конечном итоге подарил шайбу соперникам.

52'

Тимкин пытался срезать угол, но врезался в защитника, который оттолкнул его в лицевому борту.

51'

Не смог нормально обработать шайбу в чужой зоне Александр Горшков.

50'

Невероятно обидно должно быть игрокам «Адмирала», ведь эта шайба получилась случайной. Но у них ещё есть время, чтобы исправить ситуацию.

49'
3:3

ГОЛ! Томаш Филиппи выкатился за ворота, откуда прострелил на пятачок. Шайба попала в конёк защитнику, от которого залетела в сетку ворот.

47'

Как и предполагалось — в третьем периоде «Металлург» основательно взялся за дело.

46'

Мозякин два раза подряд бросал по воротам. В итоге шайба всё равно осталась у «Магнитки».

45'

Возвращаются на площадку удалённые хоккеисты. В равных составах играют команды.

44'

Шайба дошла до Филиппи, который тут же бросил по воротам. Бобков на высоте!

43'

Как и Оскар Осала. Оба игрока были удалены за грубость.

43'

Потасовка завершилась обоюдным удалением. Джеймс Вишневски получает две минуты.

42'

Крис Ли отметился неплохим броском от синей, однако шайба улетела за ворота, задев клюшку соперника.

42'

Не дали защитники нанести Ткачёву бросок по воротам.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Провалили этот период магнитогорцы и лишь гол Коваржа в его концовке как-то скрашивает общую картину. Невероятно мощно и ударно провели этот отрезок времени игроки в белой форме, заставив «Металлург» поменять голкипера. После перерыва всё решится!

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'
2:3

ГОЛ! Мозякин сделал скидку на Ли, который мощно бросил от синей линии. Игорь Бобков не очень удачно парировал прямо перед собой, где самым расторопным оказался Коварж.

38'

Михаил Григорьев получает две минуты за подножку.

37'

Бросок Платонова вновь пришёлся в Бобкова.

36'

Береглазов выходит на площадку. Уровнялись составы соперников.

35'

С места — в карьер! Самсонову приходится невероятно тяжело в эти минуты. «Адмирал» буквально расстреливает ворота «Магнитки».

33'

Алексей Береглазов получает две минуты за подножку.

32'

Вместо Кошечкина на поле вышел Илья Самсонов.

32'
1:3

ГОЛ! Александр Горшков остался один в левом круге вбрасывания, откуда неотразимо бросил под перекладину.

32'

Один бросок, второй, третий! Кошечкин вертится как белка в колесе.

31'

Не собираются расставаться с инициативой хоккеисты «Адмирала».

30'

Опасно! Вадим Краснослободцев с острого угла пытался переправить шайбу в чужие ворота. Совсем немного не хватило ему.

28'

Михаил Григорьев появляется на площадке. В равных составах играют команды.

27'

Момент! В голевую контратаку убежали магнитогорцы. Томаш Филиппи вплотную приблизился к чужим воротам, откуда решил прострелить на подключившегося партнёра по команде. Передача не дошла.

26'

Иван Гавриленко отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'
1:2

ГОЛ! Михаил Григорьев мощно бросил от синей линии — Кошечкин сумел среагировать на бросок, парировав шайбу, которая взмыла в воздух. Опуститься на лёд она не успела, ведь Александров в касание отправил её в ворота.

24'

Внезапно в контратаку прорвался Платонов, который с острейшего в угла бросил в Бобкова.

22'

Владислав Калетник получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Сергей Барбашев бросил со входа в зону — шайба задела клюшку соперника и улетела к лицевому борту.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Достаточно равную игру демонстрируют соперники. Тем не менее, «Адмирал» заметно больше удаляется, позволяя «Магнитке» подолгу владеть шайбой, наносить больше бросков. По одному голу провели оба коллектива. Всё самое интересное ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

С несколькими бросками уверенно справился Бобков. Продолжают атаковать хозяева встречи.

18'

Павел Макаренко получает две минуты за подножку.

17'

Похоже, что Калетник получил серьёзное повреждение. В моменте с забитым голом у него разъехались ноги у борта.

16'

Шайба, после броска Потехина со входа в зону, прилетела в ловушку Бобкову.

15'
1:1

ГОЛ! Классно поборолись за шайбу в чужой зоне игроки «Металлурга». Та досталась Осале, который очень точно бросил от синей линии. Небольшой рикошет помог игроку в синей форме.

13'
0:1

ГОЛ! С броском от синей Кошечкин справился, но шайба отскочила к игроку «Адмирала», который практически не глядя ещё раз бросил по воротам. Василий парировал вновь, а вот с последующим добиванием с острого угла он ничего поделать не мог.

13'

Выбегает на лёд Потехин. В полных и равных составах играют команды.

12'

Лугин опасно бросил на скорости. Кошечкин успел среагировать на шайбу.

10'

Вот и Богдан Потехин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Александр Сёмин выскочил на ударную позицию на чужом пятачке, откуда бросил в ближний угол — Бобков надёжен.

9'

Не смогли реализовать ещё одно большинство магнитогорцы. Уровнялись составы команд.

8'

Зарипов мощно приложился к шайбе после передачи от Антипина, но в створ ворот не попал.

7'

Джеймс Вишневски получает две минуты за удар соперника клюшкой.

6'

Алексей Береглазов получил передачу на левом борту, откуда опасно набросил на дальнюю штангу — Бобков успел сыграть на выходе.

5'

Инициатива целиком и полностью находился во владениях «Металлурга».

4'

Дмитрий Лугин вернулся на площадку, отбыв двухминутное удаление.

3'

Сергей Терещенко получил передачу от правого борта, после чего хлёстко бросил низом в дальний угол. Бобков надёжен.

1'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Дмитрий Лугин поехал отбывать наказание.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2016 12:30