• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
09 декабря 2016, пятница. 17:30 МСК
Матч окончен
Югра
Ханты-Мансийск
2 : 4
1 2 3
           
0 1 1
1 0 3
           
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 200 зрителей (40 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 23:46'
    1:1
    Евгений Лапенков
  • 44:48'
    2:2
    Павел Варфоломеев
0'
20'
40'
60'
  • 03:58'
    0:1
    Найджел Доус
  • 43:22'
    1:2
    Нурсултан Бельгибаев
  • 48:11'
    2:3
    Александр Липин
  • 59:37'
    2:4
    Найджел Доус
Югра — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Барыс. Начало встречи 9 декабря 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 19 (+7=0-12), голов: 54:59
2016/17 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016 18 августа Кубок Лады Кубок Лады 4 : 3
2015/16 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015/16 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2015 10 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 1 : 2
2014/15 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2014/15 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014 29 августа Каменный цветок Каменный цветок 2 : 1
2013/14 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2013/14 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 6
2013 28 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 4 Б
2013 13 августа Кубок Президента Республики Казахстан Финал 4 : 3
2013 10 августа Кубок Президента Республики Казахстан Кубок Президента 5 : 4 Б
2012/13 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 4
2012/13 27 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 2
2011/12 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 7
2010/11 5 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2010/11 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Барыс
39
Игры
37
15
Победы
17
24
Поражения
20
69
Забито
92
93
Пропущено
113
42
Очки
50
24.74
Удары в створ
27.65

Удаления

Артём Булянский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
02:13
Максим Семёнов
задержка клюшкой
2'
13:14
Дастин Бойд
подножка
2'
19:33
Андрей Анкудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:56
2'
28:45
Олег Погоришный
задержка клюшкой
2'
35:17
Антон Курьянов
подножка
2'
39:59
Олег Погоришный
выброс шайбы
2'
40:18
Вячеслав Трясунов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:42
Роман Старченко
задержка клюшкой
2'
46:09
Евгений Лапенков
задержка клюшкой
2'
46:45
Максим Семёнов
подножка
2'
56:26

Тайм-ауты

Югра
56:26

Вратари

Вратари
Хенрик Карлссон 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Барыс
28  (7-11-10)
Броски
(10-15-7)  32
23  (5-7-11)
Вбрасывания
(11-12-10)  33
14  (4-6-4)
Штраф
(4-2-6)  12
Личные встречи
09.09.2016  16:30
Барыс Югра
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь