• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
10 декабря 2016, суббота. 18:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 0 2
0 0 2
           
Стадион: Арена-INBOX (Пиньки, Латвия), 1 184 зрителя (118 % при вместимости 1 000)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 17:09'
    1:0
    Роберт Липсбергс
  • 50:01'
    2:0
    Микелис Редлихс
  • 51:29'
    3:1
    Гинтс Мейя
0'
20'
40'
60'
  • 50:59'
    2:1
    Джонатан Чичу
  • 58:15'
    3:2
    Джефф Таффе
Динамо Р — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Слован. Начало встречи 10 декабря 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Слован
38
Игры
39
10
Победы
15
28
Поражения
24
67
Забито
88
100
Пропущено
119
31
Очки
46
28.82
Удары в створ
30.56

Удаления

Марко Галама
выброс шайбы
2'
02:30
Кайл Чипчура
подножка
2'
19:52
Патрик Маллен
задержка клюшкой
2'
27:42
2'
39:20
2'
39:20
Екабс Редлихс
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:34

Тайм-ауты

Слован
58:11

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00
Вратари
Джастин Погги 00:00-57:00
Джастин Погги 58:15-58:21

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс
Главные тренеры
Чехия Милош Ржига

Статистика

Динамо Р
Слован
30  (14-6-10)
Броски
(7-15-20)  42
30  (10-9-11)
Вбрасывания
(5-15-11)  31
6  (0-4-2)
Штраф
(4-2-0)  6
Личные встречи
17.11.2016  19:00
Слован Динамо Р
1 : 2 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь