• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
17 декабря 2016, суббота. 12:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
1 0 2 1
0 1 2 0
             
Стадион: Ле Спортс-центр (Пекин, Китай), 8 300 зрителей (59 % при вместимости 14 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 09:37'
    1:0
    Дамьен Флёри
  • 43:46'
    2:1
    Чад Ро
  • 44:26'
    3:1
    Бретт Беллемор
  • 62:15'
    4:3
    Чад Ро
0'
20'
40'
60'
  • 27:27'
    1:1
    Артём Гареев
  • 53:13'
    3:2
    Артём Гареев
  • 55:44'
    3:3
    Артём Гареев
Куньлунь Ред Стар — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Автомобилист. Начало встречи 17 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 5:5
2016/17 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2016 15 августа Кубок Лады Кубок Лады 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Автомобилист
40
Игры
42
20
Победы
18
20
Поражения
24
93
Забито
92
97
Пропущено
119
59
Очки
52
28.05
Удары в створ
28.57

Удаления

Алексей Михнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:29
Алексей Поникаровский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:25
Петр Коукал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:04
Валерий Васильев
толчок на борт
2'
19:22
командный штраф
задержка игры
2'
20:00
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
49:36

Вратари

Вратари
Томи Кархунен 00:00-62:15
Вратари
Владимир Сохатский 00:00-62:15

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Автомобилист
34  (8-10-13-3)
Броски
(6-12-13-2)  33
37  (9-17-10-1)
Вбрасывания
(9-9-11-2)  31
6  (4-0-2-0)
Штраф
(6-0-0-0)  6
Личные встречи
26.11.2016  15:00
Автомобилист Куньлунь Ред Стар
4 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь