1 0
0
1 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 712 зрителей (80% при вместимости 5 915)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 30:55
    1:0
    Владимир Ткачёв
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

толчок на борт
2'
03:47
Антон Волченков
сдвиг ворот
2'
10:41
Анатолий Голышев
задержка соперника клюшкой
2'
17:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:59
Сергей Барбашёв
удар клюшкой
2'
22:23
Дмитрий Саюстов
2'
29:35
Петр Коукал
подножка
2'
29:38
Артём Земчёнок
2'
36:46
2'
45:50
Иван Гавриленко
2'
49:14
Петр Коукал
2'
56:39
Евгений Чесалин
2'

4-2-6 12
60'

Конец! 1:3! «Автомобилист» одержал волевую победу во Владивостоке, переиграв «Адмирал»! Хозяева непривычно мало создали моментов у чужих ворот, наошибались у своих — из-за этого все проблемы. Красно-белые вновь вклиниваются в первую восьмёрку на Востоке, но там борьба только начинается.

60'
1:3

ГОЛ! Коукал! Гареев перехватил шайбу справа и отдал на чужую синюю линию. Петр прорвался на пустые ворота, Саюстов на нём нарушил правила, но шайба и так оказалась в сетке.

59'

Налимов покинул ворота.

59'

Чесалин очень неудачно оборонялся у левого борта, команде придётся терпеть в концовке.

59'

Красно-белые отбрасываются только, им сейчас очень важно отстоять меньшинство.

58'

Лугину никто не мешал стрелять слева в ближний открытый угол — шайба просвистела выше!

57'

Коукал на ровном месте опять нарушил правила, зачем было вставлять клюшку в коньки Лугину в нейтральной зоне — сложно сказать.

56'

Красно-белые пытаются держать шайбу у себя, отходить к своим воротам в такой ситуации не стоит.

55'
1:2

ГОЛ! Тичар! Рок на пятаке выцарапал шайбу и успел поднять её над лежащим Налимовым!

54'

Опять сдвинуты ворота «Автомобилиста», Райт в них влетел, устоять под таким напором было сложно.

53'

Ильин махнул мимо шайбы на синей линии, вновь позиционная атака «Адмирала» ничем не завершилась.

52'

Моня справа выкатился на ворота и сильно бросил — Налимов выставил щиток и отбил!

51'

Чайковски от синей линии бросил точно в Налимова, так отличиться будет очень сложно.

50'

Ответное удаление, Гавриленко у борта нарушил правила, толкнув Тичара.

48'

Красно-белые здорово отбрасываются, «Адмирал» испытывает проблемы с розыгрышем лишнего.

47'

Бартулис классно издали зарядил — шайба просвистела рядом с правой штангой!

46'

Василевский только лишь с помощью подножки смог остановить проход Сигарёва — это две минуты.

45'

Постоянные набросы на ворота «Автомобилиста» цели не достигают, шайба постоянно застревает в ногах гостей.

44'

Саболич справа угрожал воротам — Лисутин плечом успел перевести шайбу выше ворот.

43'

В нейтральной зоне идёт борьба за инициативу. Не исключено, что в основное время соперники не выявят сильнейшего.

42'

Ткачёв сместился слева в центр и бросил в ближний угол — щитками Лисутин отразил шайбу!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:1 Не лучший период выдал «Адмирал», но едва не ушёл на отдых с преимуществом… Шикарная контратака у них получилась, Ткачёв оказался на острие и забросил. «Автомобилист» понравился, справедливо, что Тичар реализовал очередное большинство команды.

39'
1:1

ГОЛ! Тичар! Рок по центру сам прокатился к воротам, раз бросил — Налимов отразил, а потом словенец добил шайбу в сетку между щитком вратарю!

39'

Гости кружат в зоне соперника — а бросить никак не получается.

38'

Тичар справа прострелил на дальнюю штангу — Налимов в шпагате щитком перехватил шайбу.

37'

Земчёнок клюшкой прихватил сзади Голышева, не дав тому выйти один на один с Налимовым.

36'

Лугин по левому борту выкатился на одного Лисутина и бросил Ивану в ближний щиток!

35'

Саюстов едва не вогнал шайбу в правый угол, чуть-чуть неточно. Близок «Адмирал» ко второму голу.

34'

Саболич классно вновь отдал на Ткачёва, теперь в ближнем бою Владимир выстрелил в Лисутина!

33'

Гарееву досталось у борта — арбитры никакого нарушения правил не увидели.

32'

«Автомобилист» сразу же пошёл отыгрываться. Верим, сейчас игра раскроется.

31'
1:0

ГОЛ! Ткачёв! Шикарная атака получилась у хозяев, прошла передача из-за ворот, и Владимир в касание бросил под перекладину!

30'

Коукал сразу же на вбрасывании нарушил правила, четыре на четыре будут играть.

30'

Саюстов у своих ворот уложил на лёд Тичара, это также две минуты.

28'

Лугин никак впереди не может зацепиться за шайбу, от нападающего наверняка все большего ожидали.

27'

Чайковски дважды пытался бросить с дальней дистанции, обе его попытки заблокированы.

26'

Гости после большинства продолжают давить, получается это у них весьма неплохо.

25'

Важной будет первая заброшенная шайба. После неё игра точно поменяется, другое дело, кто же первым сможет забросить.

24'

Налимов вновь далеко выкатился из ворот, шайба замоталась по пятаку, но Голышев не успел подправить её в сетку.

23'

Барбашев наказан двумя минутами, до конца он пошёл атаковать Лисутина, когда шайба была в ловушке.

22'

Налимов рискованно вышел к борту, но успел отдать передачу под прессингом Тичара.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! «Адмирал» и «Автомобилист» в первом периоде не забросили, хотя хозяева были очень близки к успеху. Гости больше играли вторым номером, повезло им, что Райт не использовал свои моменты. Ну ничего, большинство продолжается, могут «моряки» своё забросить.

19'

Голышев нарвался на четыре минуты, дважды он нарушил правила в одной атаке.

18'

Бухтеле с ходу с левого края нанёс бросок — от щитка Налимова шайба покинула пределы площадки.

17'

Хозяева начинают давить, хочется им в концовке периода всё же выйти вперёд, есть у них преимущество.

16'

Райт не реализовал выход один на один! С неудобной Джеймс бросал в ближнем бою — Лисутин успел щитком отразить!

14'

Опять игра начала разбиваться на куски. Недолго соперники играли от ворот до ворот.

13'

Второе большинство веселее прошло для красно-белых, но всё равно ничего опасного они не создали, только лишь шайбу держали.

12'

Тичар наконец-то побеспокоил Налимова, бросок словака пришёлся точно в корпус голкиперу.

11'

Волченков получил две минуты, ворота во время атаки соперника сдвинул Антон.

10'

Райт с неудобной руки угодил в левую штангу! Болельщикам изначально показалось, что шайба была в сетке, но это не так!

9'

Налимов в игру почти не вступает, гости в атаке выглядят очень инертно.

8'

Барбашев сам подобрал шайбу у чужих ворот и сразу мощно бросил — на месте Лисутин!

7'

Екатеринбуржцы ничего не создали в атаке за эти две минуты, не было заметно, что «Автомобилист» играет с численным преимуществом.

6'

Краснослободцев едва не убежал в быструю атаку по центру, но Голышев успел вернуться и помешать Вадиму выйти на одного Лисутина.

5'

Первыми удалились хозяева, Саболич наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

4'

Земчёнок слева с неудобной руки выцеливал под перекладину — Лисутин блином перевёл шайбу выше створа.

3'

Саболичу с острого угла не дали бросить, шайба так и застряла в коньках игроков «Автомобилиста».

2'

Сумбурное начало выдали соперники. Много пробросов, длинные передачи вообще не проходят.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Иван Налимов и Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.