1 0
0
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 03:34
    1:0
    Сергей Шумаков
  • 23:30
    2:0
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
  • 50:32
    2:1
    Роберт Липсбергс
Сибирь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
05:17
Георгий Мишарин
2'
19:31
Александр Ерофеев
задержка соперника клюшкой
2'
22:11
Адам Полашек
2'
26:48
2'
33:00
Ральф Фрейбергс
2'
38:10
Виталий Павлов
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Сибирь» одержала довольно уверенную домашнюю победу над рижским «Динамо», которое смогло всё-таки сократить отставание от соперника, но перевести игру в овертайм им не удалось. На этом всё, спасибо за внимание, до скорых встреч. Берегите себя!

60'

Практически не остаётся времени на то, чтобы сравнять счёт у рижан.

59'

Наконец-то покинул площадку Янис Калниньш.

58'

Пока что находится в воротах голкипер «Динамо». Никак не могут перехватить шайбу рижане.

57'

Глеб Зырянов бросил от синей линии — шайба угодила в щитки Калниньшу.

56'

Павлов возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

55'

Игра в последние минуты стала очень грубой. Трудно сосчитать жёсткие столкновения.

54'

Виталий Павлов получает две минуты! Очень грубо въехал в соперника, выведя того из игры.

51'
2:1

ГОЛ! Возвращается интрига в матч! Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Динамо». Роберт Липсбергс сумел первым оказаться на шайбу, после чего внезапно выскочил на пятачок и затем аккуратно бросил под перекладину.

51'

Проигрывают среднюю зону рижане и пока что положительных изменений не предвидется.

50'

Полашек поборолся за шайбу, но та всё равно досталась соперникам.

49'

Немного потолкались игроки обеих команд на пятаке «Сибири», но к драке это не привело.

48'

Зачастили бросать по чужим воротам рижане от синей линии. Уж лучше так, когда не получается подойти вплотную.

47'

Ральф Фрейбергс остановился на синей линии, получил передачу и тут же бросил в ближний угол — шайба угодила в щитки голкиперу.

46'

Наседают на чужие ворота новосибирцы, пытаясь поставить точку в этом противостоянии.

44'

Шумаков приложился от левого борта — шайба прилетела в ловушку голкиперу.

43'

Момент! Константин Окулов выскочил из-за ворот, но попасть в пустой угол не сумел — шайба перелетела перекладину.

42'

Виталий Меньшиков набросил на чужой пятачок, где совершенно никого не оказалось.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период завершён! Не смогли исправить ситуацию рижане, а лишь её усугубили. Вторую шайбу в ворота гостей отправили игроки «Сибири», создав себе неплохой задел на заключительную часть матча. Перерыв.

40'

Янис Калниньш дважды… нет, трижды подряд спас свою команду после настоящего расстрела, что устроили новосибирцы с различных позиций!

39'

Ральф Фрейбергс сыграл неосторожно и получил две минуты штрафа.

37'

Фёдор Беляков с острейшего угла пытался найти лазейку между штангой и голкипером, но тот успел закрыть свободное пространство.

36'

Пролетели две минуты большинства за одно мгновение. Счёт на табло не изменился и команды продолжают играть в равных составах.

34'

Евгений Артюхин получает две минуты. Появляется ещё одна возможность у рижских хоккеистов.

33'

Всё-таки ближе к середине игры рижские хоккеисты стали действовать намного активнее и опаснее.

32'

С броском Сергея Шумакова от синей линии голкипер в белой форме справился на ура.

31'

Лаурис Дарзиньш боролся за шайбу на пятачке, но её вовремя выбили защитники «Сибири».

30'

Активное, хоть и не результативное большинство провели рижане. В равных составах играют команды.

29'

С трудом, но всё-таки отбиваются хоккеисты в синей форме.

28'

Адам Полашек присаживается на две минуты.

27'

Увели за пределы площадки Цибульскиса и игра продолжается. «Сибирь» вновь идёт в атаку.

26'

Оскара Цибульскиса впечатал в борт Фёдор Беляков, выведя игрока «Динамо» из игры.

25'

Отыграться с 0:2 для рижан будет намного сложнее, но пока что интрига во встрече ещё не умерла.

24'
2:0

Йоонас Кемппайнен прорвался по левому борту и в самый нужный момент прострелил на подоспевшего Степана Санникова, который в касание щёлкнул под перекладину.

23'

Очередные две минуты за подножку. На сей раз отдыхать отправился Александр Ерофеев.

22'

Вернулся на площадку Георгий Мишарин, отбывший две минуты штрафа! В равных составах продолжают играть коллективы.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Сибирь» выглядит объективно сильнее и опаснее. Новосибирцы создали не порядок больше моментов, да и счёт на табло в их пользу. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

20'

За подножку малым штрафом наказан Георгий Мишарин.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

19'

Опасно! Окулову совсем немного не хватило для того, чтобы успеть добраться до шайбы быстрее, нежели голкипер рижан.

18'

Константин Окулов на скорости прорвался по левому борту, однако до броска дело довести не сумел. Атака «Сибири» не остановилась, тем не менее.

17'

Бросок Шалунова с острого угла пришёлся в лицевой борт.

16'

Владимир Бутузов погряз в борьбе за шайбу у левого борта, так и не сумев до неё дотянуться.

15'

С неплохим броском Шалунова голкипер справился. Продолжает наседать «Сибирь».

14'

Гинтс Мейя влетел в ворота «Сибири» вместо шайбы. Дэнни Тейлор заботливо помог ему выбраться из сетки.

13'

С дальним броском от синей линии Георгия Мишарина Янис Калниньш справился без видимых проблем.

12'

Каспарс Саулиетис получил передачу у чужих ворот, но вовремя сориентироваться и бросить не успел.

11'

Проигрывают борьбу новосибирцам подопечные Нормунда Сейейса.

9'

Бутузов набросил на чужой пятачок, откуда шайба моментально была выбита защитниками.

8'

Возвращается на лёд Галвиньш, отбывший две минуты штрафа.

7'

Несколько неплохих бросков нанесли новосибирцы, но в целом, ничего супер опасного.

6'

Гунтис Галвиньш получает две минуты за подножку.

4'
1:0

ГОЛ! Чего и следовало ожидать. Сергей Шумаков открывает счёт во встрече, сумев вовремя сыграть на добивании. С двумя бросками справился Янис Калниньш, но в третьем моменте защитники его не подстраховали.

4'

Практически без нападения играет «Динамо». Не легко приходится гостям по первым минутам.

3'

Момент! Степан Санников выскочил на чужой пятак, откуда пытался в касание переправить шайбу в ворота, но голкипер спас рижан.

2'

«Сибирь» с первых минут завладела преимуществом. Новосибирцы начали активнее.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дэнни Тейлор — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

17.09.2016 17:00