0 1
1
1 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 795 зрителей (81% при вместимости 5 915)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 40:32
    1:2
    Вадим Краснослободцев
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:07
Сергей Барбашёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:04
Никита Иванов
грубость
2'
08:40
2'
10:04
Найджел Доус
задержка соперника
2'
16:54
Андрей Конев
2'
19:50
Иван Гавриленко
удар клюшкой
2'
22:43
2'
26:37
Роман Савченко
подножка
2'
32:04
2'
32:57
Максим Семёнов
грубость
2'
32:57
задержка клюшки соперника
2'
39:10
подножка
2'
42:16
Кори Тривино
2'

4-6-4 14
60'

Всё, матч окончен! «Барыс» на выезде уверенно переиграл «Адмирал» — 4:1. У гостей дубль оформил Бойд, по одной шайбе на счету Пушкарёва и Старченко, а «моряки» ответили голом Краснослободцева. Эта победа позволила астанчанам подняться на седьмое место на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у «Барыса». Тривино за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

57'
1:4

ГОЛ! Ещё одна контратака прошла у гостей. Иванов от синей линии набросил на пятак, а Бойд в ближнем бою технично переиграл Бобкова!

55'
1:3

ГОЛ! Астанчане совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку! Бойд на скорости ворвался в чужую зону и с нескольких метров поразил дальний угол!

53'

Много борьбы стало у бортов, астанчанам удаётся сдерживать атаки хозяев.

52'

Шикарный момент упустили гости! Боченски объехал ворота и нанёс бросок с острейшего угла — штанга выручила «моряков», а затем Бобков сумел прижать шайбу ко льду!

51'

Большое преимущество у «Адмирала» в третьем периода, шайба практически не выходит из зоны «Барыса».

50'

Казаков на скорости убежал от защитника и бросил с левого края — Пулен надёжно прикрыл ближний угол.

49'

Быструю атаку организовали хозяева, Земчёнко нанёс бросок со входа в зону — Пулен среагировал.

47'

Боченски ловко ушёл от защитника и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

46'

Макаренко подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но переиграть Пулена не удалось!

45'

На этот раз ничего опасного не удалось создать «морякам» в большинстве, вернулся на лёд Савченко.

43'

Удаление у «Барыса». Савченко за подножку получил две минуты штрафа.

41'
1:2

ГОЛ! «Моряки» закрепились в чужой зоне. Григорьев от синей линии набросил на пятак, Краснослободцев удачно подставил клюшку и шайба юркнула в угол ворот!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Барыса» после двух периодов. Астанчанам удалось упрочить своё лидерство благодаря голу Старченко на 31-й минуте. После этого «моряки» стали действовать активнее и создали несколько неплохих моментов, но пробить Пулена не удалось.

40'

Здорово разыграли «моряки»! Пулен среагировал на бросок Барбашева в упор!

40'

Удаление у «Барыса». Семёнов нарушил правила в борьбе на пятаке.

39'

Ушёл с ворот Бобков, хозяева вшестером пытаются разыграть отложенный штраф.

37'

«Моряки» активно идут вперёд. Пулен уверенно справился с серий дальних бросков по своим воротам.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Барыса» — 12:6.

35'

Команды играют в полных составах.

33'

Семёнов и Барбашев получили по две минуты штрафа за грубость.

33'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Барыса», дело едва не дошло до драки.

33'

Райт активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через Пулена.

33'

31'
0:2

ГОЛ! Баркер от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков отразил шайбу перед собой, а Старченко оказался самым расторопным на добивании!

29'

«Адмирал» играет в полном составе.

29'

Боченски сместился в центр и из-под защитника бросил в угол — Бобков выручил!

28'

Астанчане выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовал бросок от синей линии, Иванов подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему переиграть Бобкова!

27'

Шестое удаление у «Адмирала» в сегодняшнем матче. Волченков нарушил правила против Боченски.

25'

Выстояли «моряки» в меньшинстве, вернулся на лёд Гавриленко.

24'

Астанчане закрепились в чужой зоне, Бобков справился с очередным дальним выстрелом Баркера.

23'

Ещё одно удаление у «Адмирала». Гавриленко за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

22'

22'

Даллмэн от синей линии щёлкнул по воротам — Бобков отразил шайбу перед собой, но Доус после добивания бросил прямо во вратаря!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Барыса» после первого периода. Игра идёт с преимуществом гостевой команды, астанчане действовали агрессивно и создали много моментов. А единственный гол на восьмой минуте забил Пушкарёв, реализовав большинство.

20'

Удаление у «Адмирала». Конев нарушил правила в борьбе у борта.

19'

«Барыс» играет в полном составе.

18'

Краснослабодцев выкатился на свободное пространство и из круга вбрасывания щёлкнул в верхний угол — Пулен намертво забрал шайбу.

17'

Удаление у «Барыса». Доус за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

16'

Панюков на дриблинге ушёл от защитника и тут же с левого края бросил по воротам — Бобков был начеку.

15'

По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 8:4.

15'

Барбашев с левого края вошёл в чужую зону и мощно зарядил в дальний угол — Пулен спокойно забрал шайбу в ловушку.

14'

Воронин! С правого фланга резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — Пулен на месте!

13'

Ничего опасно не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Ткачёв.

11'

«Барыс» в полном составе, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.

11'

Удаление у «Адмирала». Ткачёв в средней зоне нарушил правила против Тривино.

10'

«Моряки» закрепились в чужой зоне. Саболич из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Пулен уверенно забрал шайбу.

9'

Удаление у «Барыса». Иванов за грубость отправился на скамейку штрафников.

8'
0:1

ГОЛ! Шалапов от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила к Пушкарёву, который с нескольких метров поразил верхний угол ворот!

8'

Удаление у «Адмирала». Барбашев нарушил правила против Бойда.

8'

Момент! Бойд с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

7'

«Барыс» активнее проводит первые минуты встречи, инициатива на стороне гостей.

6'

Панюков на скорости протащил шайбу по левому флангу, но его бросок был заблокирован.

4'

Выстояли «моряки» в меньшинстве, вернулся на лёд Бартулис.

3'

Старченко с правого края набросил на пятак, Пушкарёв в касание бросил в нижний угол — Бобков щитком среагировал!

3'

Волченков поборолся у борта и выбросил шайбу из своей зоны.

2'

Удаление у «Барыса». Бартулис с нарушением правил остановил прорыв Худякова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Кевин Пулен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

25.11.2016 16:30