2 0
1
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 916 зрителей (70% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 23:32
    1:1
    Игорь Мирнов
  • 39:12
    2:1
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
  • 16:49
    0:1
    Петри Контиола
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2016 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

30.68

2'
13:17
2'
13:17
2'
16:38
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
21:42
Илья Любушкин
задержка соперника
2'
26:46
2'
33:43
Виктор Бобров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-6-0 8
60'

Конец! 2:1! «Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом» в ретро-матче, удачно проведя второй период. В заключительном отрезке москвичи только лишь оборонялись, но эта тактика принесла свои плоды, три очка удалось добыть, а что ещё нужно?

60'

В конце матча и гости взяли тайм-аут.

59'

Мурыгин покинул ворота, ва-банк от Кудашова.

58'

Контиола справа бросил точно в Свенссона, в «домик» хотел Петри, но не получилось.

57'

Мурыгин уже начал поглядывать на скамейку для запасных, придётся, скорее всего, ему скоро меняться.

56'

Контиола из-под защитника не смог бросить по воротам, в конёк Мирнову угодила шайба.

55'

Болельщики требуют активности от москвичей, опять хозяева начали сидеть в своей зоне и отбиваться.

54'

На игру в три звена перешли команды, подходят решающие минуты встречи.

53'

Моментов очень мало у ворот «Спартака», Мурыгин и вовсе отдыхает в третьем периоде.

52'

Свенссон успел увидеть из-за спины Тальбо дальний бросок и блином вытащил шайбу из-под перекладины!

51'

Ярушкин взял тайм-аут, проброс у «Спартака», надо игрокам отдохнуть.

49'

Свенссон клюшкой перехватил прострел вдоль ворот, шайба осталась на пятаке, где швед её и накрыл.

48'

Хозяева в атаку вообще не идут. Не рано ли на удержание начали играть подопечные Ярушкина?

47'

Сломалась клюшка у Любушкина во время дальнего броска, «крюк» полетел только в сторону ворот, а не шайба.

46'

Свенссон опять справился с мощным броском Контиолы, финн старается больше всех в данном матче.

45'

Картаев о чём-то спорит с арбитром, по мнению нападающего, офсайд был зафиксирован неправильно.

44'

«Спартак» прижимается к своим воротам, слишком низко села команда. Зачастую за это платят пропущенной шайбой.

43'

«Железнодорожники» продолжают атаковать. Большинство завершилось, но счёт всё равно надо сравнять.

42'

Кронвалль продолжает часто бросать с дальней дистанции. В большинстве случаев шайба летит мимо.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1! При минимальном преимуществе хозяев соперники ушли на большой перерыв. «Спартак» во втором периоде сравнял счёт в большинстве, Мирнову удался шикарный бросок, а потом Стоа воспользовался неразберихой на пятаке. В общем, игра равная, отдать кому-то преимущество нельзя.

40'

Бобров в конце периода схлопотал две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

40'
2:1

ГОЛ! Стоа! Райан на пятаке продавил защитника и голкипера и низом бросил в правый угол, уложив уже Мурыгина на лёд!

39'

Свенссон ловушкой продолжает подчищать огрехи партнёров, с дальними бросками после перерыва он справляется.

38'

«Локомотив» опять начал играть в убаюкивающий хоккей, хотя и не скажешь, что гостей счёт на табло должен устраивать.

36'

Радил очень хитро через клюшку соперника пытался забросить в левый угол — Мурыгин спас!

35'

Спартаковцы с помощью дальних бросков начали угрожать воротам, до верного разыгрывать уже нет желания.

34'

Черепанов теперь присел отдохнуть на две минуты за нарушение правил.

33'

Свенссон оставил команду в игре, справившись с броском Красковского впритык!

32'

Увеличились скорости во втором периоде, а моментов по-прежнему мало. Не исключено, что следующий гол может стать решающим.

31'

Свенссон был закрыт своими защитниками, но шайба даже до ворот не дошла, партнёры подстраховали.

30'

Апальков очень спокойно прокатился справа на ворота и бросил в ближний — Свенссон ловушкой отбил шайбу!

29'

Стэплтон с кистей не попал в створ, в большинстве москвичи выглядят очень уверенно.

28'

Любушкин у борта откровенно держал соперника, в данной ситуации две минуты выписано.

27'

Свенссон, казалось, нарочно сдвинул ворота во время атаки соперника. Арбитры пока решили не удалять голкипера.

26'

Козун с правого края бросил с Кириллова. Был открыт правый угол, не зря нападающий туда стрелял.

25'

Гавриков шайбой получил в незащищённое место, ещё один пример мужества на площадке.

24'
1:1

ГОЛ! Мирнов! Игорь сместился с правого края в центр и сильно бросил в левую девятку. Мурыгин поднял блин, но дотянуться так и не смог!

23'

У Калинина какие-то проблемы с рукой, защитник быстро поехал меняться от греха подальше.

22'

Аверин наказан двумя минутами штрафа за удар соперника клюшкой.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! «Локомотив» выдержал стартовый натиск соперника, заработал удаление в конце периода и забросил. Ничего необычного, будничная ситуация для любого игрового вида спорта. Другое дело, «Спартак» хочет победить в таком принципиальном матче, предпосылки для этого есть.

19'

Глазачев на пятаке вновь не обманул Мурыгина, Алексей на последнем рубеже всё подчищает.

17'
0:1

ГОЛ! Контиола! Кронвалль от синей линии решил бросить сам, Петри на пятаке подставил клюшку, от которой шайба угодила в левый угол!

17'

Провольнев за подножку отсидит две минуты на скамейке, если его команда не пропустит.

16'

Аккуратный хоккей во второй части периода, даже опасных бросков почти нет.

15'

Козун немного поспешил в атаке, вместо перспективной вылазки — офсайд.

14'

Бердников свои две минуты за грубость также получил.

14'

Первое удаление в матче, Красковский устроил потасовку с Бердниковым.

13'

Легионерское звено «железнодорожников» смотрелось сильно, остальные пятёрки проигрывают свою локальную борьбу.

12'

Контиола классно открылся под передачу из-за ворот и сразу бросил — кто-то из москвичей принял шайбу на себя!

11'

Бондарев справа выкатился на ворота и сильно бросил в ближний угол — штанга спасла ярославцев!

10'

Стоа с кистей со средней дистанции не попал в левый угол, чуть-чуть шайба разминулась со штангой.

9'

Гилрой в падении с пятака не смог протолкнуть шайбу в левый угол — Мурыгин каким-то чудом коньком отразил!

8'

Коршков за воротами потерял шайбу, не надо было идти на трёх соперников сразу.

7'

Красно-чёрные в скорости выигрывают у гостей, из-за этого игроки «Локомотива» и не могут закрепиться в чужой зоне.

6'

Долго шайба летала по пятаку у ворот «Локомотива», но до броска дело так и не дошло.

5'

Локтионов прокатился за воротами и сразу же оказался на пятаке — Свенссон положил щиток на лёд и выручил.

4'

Москвичи на кураже не выпускают соперника из его зоны, давление на ворота Мурыгина растёт с каждой минутой.

3'

Глазачев на пятаке здорово подставил клюшку под наброс от синей линии — Мурыгин щитком успел спасти команду.

2'

Соперники вышли в ретро-форме на данный матч. Причина — 70-летие российского хоккея в общем и «Спартака» в частности.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-чёрной форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Маркус Свенссон и Алексей Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

20.09.2016 19:00