0 0 0
1
0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14:28
    1:1
    Картер Эштон
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

грубость
2'
08:15
Егор Дугин
грубость
2'
08:15
Алексей Потапов
задержка соперника клюшкой
2'
10:02
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:37
подножка
2'
21:17
Алексей Терещенко
2'
28:17
2'
49:39
Мэт Робинсон
задержка соперника
2'
53:20
удар коленом
2'

4-2-2-0 8
65'

На этом всё, дорогие друзья! Как ни старалось «Торпедо», сегодня всё-таки сильнее были именно гости, которые одержали довольно трудную победу в овертайме. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

65'
1:2

ГОЛ! И всё-таки дожали своих соперников столичные хоккеисты. Вывели Карсумса на ударную позицию, с которой он не мог промахнуться.

65'

Тайм-аут у «Динамо».

65'

Момент! Едва не забили динамовцы, но шайба, после опаснейшего броска с ползоны, прошла над перекладиной.

64'

Тайм-аут у «Торпедо».

63'

Алексей Потапов получает две минуты за удар коленом!

62'

Алексей Цветков оказался в выгодной позиции. Бросай — не хочу. И не решился! А тем временем «Динамо» на отложенном штрафе.

61'

Продолжаем.

60'

Всё-таки прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала ничью в основное время. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Очередной наброс Карпова и вновь шайба не дошла до чужих ворот!

58'

Иван Игумнов ждал передачи от Карпова, но шайба остановилась на клюшке соперника.

56'

Уровнялись составы команд. Вернулся на лёд Робинсон.

55'

«Торпедо» атакует активно, но динамовцы великолепны в обороне. Тяжело что-то создать впереди.

54'

Мэт Робинсон отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

53'

Вернулся Кицын на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

52'

Практически ничего не могут создать впереди хоккеисты «Динамо». Большинство уходит в никуда.

51'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Максим Кицын.

50'

Дмитрий Сёмин открылся впереди, но передачи так и не дождался. Игра в основном проходит в центральной зоне.

49'

Ещё одну отличную атаку провели хоккеисты «Динамо», но финальный бросок получился не самым удачным.

48'

Сначала «Динамо» отдаёт инициативу, но тут же её перехватывает и уверенно идёт вперёд. На самом деле гол может случиться в любой момент.

47'

Опасно! Брэндон Макмиллан на скорости прорвался в контратаку, сблизился с воротами и затем сильно бросил в ближний угол — Ерёменко надёжен.

46'

Всё-таки начинают брать инициативу в свои руки хоккеисты в белой форме.

45'

Момент! Могли совершенно спокойно забивать игроки из Москвы, но шайба, после броска в упор, попала в клюшку упавшему Проскурякову.

44'

Раскрылась игра! Одна атака сменяется другой.

43'

Хорошую атаку провели бело-голубые. Шайба, после броска с борта, отскочила от голкипера, но добить её оказалось некому.

42'

Подшендялов пытался набросить на чужой пятачок, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встреча завершена. Выжидают соперники, играют невероятно аккуратно и даже в какой-то степени боязливо. Похоже, что всё будет решаться в заключительном периоде, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Небольшие скорости, мало моментов. Команды играют очень аккуратно.

38'

Евгений Грачёв неплохо бросил с ползоны — прямо в Ерёменко.

37'

Не получается перевести игру в чужую зону бело-голубым. Вынуждены играть от обороны.

36'

Застряла шайба на чужом пятачке и с огромным трудом сейчас отбились динамовцы.

35'

Ах! Не получился бросок у Евгения Грачёва, который промахнулся по воротам из выгодной позиции.

33'

Игра постепенно перешла к воротам «Динамо». «Торпедо» сейчас имеет преимущество.

32'

Терещенко появляется на площадке. В равных составах команды.

31'

Денис Кокарев прорвался к чужим воротам, но бросить по ним ему не дали.

30'

Алексей Терещенко отправляется в штраф бокс на две минуты.

29'

Лукаш Кашпар не нашёл лучшего варианта, как бросить по воротам. Точно, но не опасно.

28'

Артём Подшендялов отметился точным броском от левого борта. Шайба прилетела в грудь Проскурякову.

26'

Далеко не всегда удаётся прорваться в контратаку у игроков в белой форме. Центральная зона остаётся за хозяевами.

25'

Неплохо выстроились в своей зоне нижегородцы, не давая москвичам большой свободы.

24'

Вернулся на площадку Эштон Картер. В равных составах продолжают играть соперники.

23'

Илья Никулин оказался в выгодной для броска позиции, стрелять он не решился.

22'

Эштон Картер за подножку получает две минуты.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Равную игру демонстрируют команды. Нельзя выделить кого-то одного. Счёт на табло в лишний раз это доказывает. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Не получилось у Максима Кицына протолкнуться по левому борту и добраться до чужих ворот.

18'

Карсумс выходит на площадку. В равных составах соперники.

17'

Не самое удачное большинство проводят хоккеисты «Торпедо».

16'

Мартиньш Карсумс получает две минуты за контакт с вратарём.

15'
1:1

ГОЛ! Эштон Картер сместился на пятачок с правого борта, после чего бросил низом. Шайба взмыла в воздух и затем предательски опустилась за спину голкипера.

14'

Егор Дугин открылся на пятачке, но передачу так и не получил.

13'

Вернулись удалённые игроки на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

12'

Уверенно контролируют шайбу в чужой зоне хоккеисты в белой форме. Очень мало бросков.

11'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Алексей Потапов.

9'

Как и Егор Дугин, тоже за грубость. Обоюдный штраф.

9'

Максим Кицын получает две минуты! Первое удаление в игре за грубость.

8'

Очередной не самый опасный бросок в исполнении Владимира Галузина.

7'

Не удался бросок у Евгения Мозера. Шайба пролетела мимо ворот.

6'

С броском Максима Кицына Александр Ерёменко справился без проблем!

5'

Перешли в позиционное наступление хоккеисты в красной форме.

4'
0:1

ГОЛ! Шайба дошла до Цветкова, который из левого круга вбрасывания неотразимо бросил в ближний угол. Голкипер «Торпедо» свою команду не спас.

3'

А вот и в каркас ворот попала шайба! Были близки к тому, чтобы открыть счёт во встрече хоккеисты «Динамо».

2'

Хорошо начали встречу хоккеисты обеих команд. Шайба пока что больше держится у москвичей.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Проскуряков — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

22.09.2016 19:30