0 0
1
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 320 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 17:11
    0:1
    Александр Павлович
Авангард — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
06:41
2'
07:35
Евгений Медведев
задержка клюшки соперника
2'
15:50
Артём Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:30
2'
32:28
2'
33:42
грубость
2'
33:42
Михаил Юньков
2+10'
39:11
задержка игры
2'

4-29-2 35
60'

Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на выезде обыграло «Авангард» — 1:0. Автором победного гола стал Павлович, который на 18-й минуте реализовал большинство. В дальнейшем минчане грамотно оборонялись, не позволив отличиться омичам. Скривенс отразил 35 бросков по своим воротам и провёл седьмой сухой матч в сезоне. Для минчан это пятая победа подряд, они вышли на четвёртое место на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Густафссон зарядил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но в итоге Скривенс сумел прижать её ко льду!

59'

Омичи долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до броска по воротам. Уверенно обороняются гости.

58'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Около двух минут ещё играть.

58'

Тренерский штаб «Авангарда» взял 30-секундный перерыв.

58'

Момент! Бут подкараулил отскок на пятаке, но с трёх метров не попал в дальнюю девятку!

56'

Перспективная атака могла пройти у гостей. Стасю не хватило скорости, чтобы убежать от соперника, а мог состояться выход один на один.

55'

Минчане совершили перехват в средней зоне и убежали в контратаку. Бросок Матерухина со средней дистанции был заблокирован.

54'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне. Осипов от синей линии с кистей зарядил в ближний угол — Скривенс уверенно забрал шайбу.

53'

Густафссон от левого борта сделал классный перевод на свободного Хохрякова, который с нескольких метров бросил неточно.

52'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 6:1.

51'

Отличный индивидуальный проход Михеева! Илья на паузе ушёл от защитника, выкатился на пятак, но с близкого расстояния не попал в дальний угол!

50'

Пережогин из угла площадки прострелил на пятак — Скривенс клюшкой перехватил шайбу.

48'

«Авангард» в позиционном нападении. Минчане бросаются под шайбу, блокируя броски по своим воротам.

47'

Лаута со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Фурх щитком отразил шайбу в сторону.

46'

Готовец в спину толкнул Бута, форвард омичей ударился головой о борт. Американец только с помощью партнёров по команде покинул пределы льда.

46'

Ошиблась оборона гостей! Бут по центру убежал на ворота минчан, бросил в угол — Скривенс был начеку!

45'

«Динамо» играет в полном составе.

45'

Густафссон сделал перевод на левый край, откуда Лаута в касание нанёс неточный бросок! А на подборе первыми оказались минчане.

44'

Омичи закрепились в чужой зоне. Бурдасов нанёс бросок с острейшего угла — мимо!

43'

Удаление у «Динамо». Комаров нарушил правила при игре на вбрасывании. А штраф пошёл отбывать Карабань.

42'

«Авангард» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл в равной борьбе. Омичи владели территориальным преимуществом, было у них 5-минутное большинство, но по-настоящему голевых ситуаций у ворот Скривенса не возникало. А вот минчане несколько раз могли наказать соперника на контратаках.

40'

Удаление у «Авангарда». Юньков нарушил правила в борьбе у борта против Лисовца. 2+10 получил форвард «ястребов».

38'

Очень цепко в обороне действуют минчане, минимум моментов у владений Скривенса.

36'

Минчане подловили соперника на контратаке! Последовала передача на дальнюю штангу, но Степанов с нескольких метров не попал в створ!

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 10:7.

34'

34'

Пьянов и Волков получили по две минуты штрафа за грубость.

34'

Стычка возникла перед воротами «Динамо».

32'

Фёдор Канарейкин удалён со скамейки за физически контакт с судьей. Слишком эмоционально главный тренер омичей отреагировал на игровой эпизод.

31'

Густафссон подключился к атаке и вырезал передачу на пятак, но Михеев с близкого расстояния не попал в створ!

30'

Ошиблись омичи в чужой зоне! Павлович убежал один на один с Фурхом, бросил низом — голкипер щитком дотянулся до шайбы.

29'

Удаление у «Динамо». Эллисон получил 5+20 за атаку соперника в голову, Соботка получил болезненный удар.

29'

Ничего опасного не удалось создать «ястребам» в большинстве, вернулся на лёд Амброжейчик.

28'

Омичи закрепились в чужой зоне. Пережогин от борта набросил на пятак — Скривенс без проблем забрал шайбу.

27'

Удаление у «Динамо». Амброжейчик нарушил правила в чужой зоне против Густафссона.

26'

Минчане организовали атаку два в два! Эллисон сделал перевод в центр, но Фурх среагировал на бросок Амброжейчика в упор!

25'

Бурдасов! Промчался по левому флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Скривенс блином отразил шайбу в сторону.

24'

Фищенко выиграл силовую борьбу в чужой зоне и из-под защитника бросил по воротам — Скривенс отбил шайбу перед собой, но Буту не дали сыграть на добивании.

23'

Пережогин за воротами легко ушёл от соперника, выкатился на пятак и нанёс бросок в дальний угол — Скривенс щитком среагировал.

22'

Быструю атаку провели минчане. Амброжейчик со входа в зону бросил по воротам — Фурх спокойно забрал шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого периода. В целом, на льду шла равная борьба, опасных моментов команды создали немного. Минчанам удалось выйти вперёд под занавес периода благодаря голу Павловича при игре в большинстве.

20'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Волков.

20'

Омичи закрепились в чужой зоне, последовала серия неточных дальних бросков.

19'

Павлович получил повреждение, блокируя бросок по своим воротам.

18'

Удаление у «Динамо». Волков нарушил правила в борьбе за воротами.

18'
0:1

ГОЛ! Лисовец от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила к Павловичу, который с нескольких метров поразил ворота Фурха!

16'

Удаление у «Авангарда». Медведев за задержку клюшки соперника получил две минуты штрафа.

15'

По броскам в створ равенство — 4:4. Мало опасных моментов, команды действуют аккуратно.

13'

Поактивнее выглядят омичи. «Ястребы» стали больше времени проводить в позиционных атаках.

12'

Густафссон получил передачу на синей линии, выкатился на свободное пространство и бросил низом — Скривенс щитком среагировал!

11'

Момент! Дрозд легко обыграл Бута, по центру выкатился на ворота, но переиграть Фурха не удалось!

10'

Команды в полных составах, вернулись удалённые Шинкевич и Густафссон.

9'

Омичи совершили перехват в средней зоне. Бурдасов на скорости промчался по центру и бросил в нижний угол — Скривенс намертво забрал шайбу.

8'

Удаление у «Авангарда». Минчане убежали в контратаку, Густафссон вынужден был нарушить правила против Павловича.

7'

Удаление у «Динамо». Шинкевич за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

6'

Эллисон у борта применил силовой приём против Медведева. Евгений получил рассечение и отправился в раздевалку.

6'

Никитин совершил классный сольный проход, обыграв двух соперников, но с близкого расстояния не сумел переиграть Скривенса.

5'

Бурдасов разогнал атаку омичей и сделал перевод на ход Хохрякову! Пётр с левого края выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ!

4'

Ковыршин поборолся у борта и сделал скидку на Граборенко, который неточно бросил от синей линии.

3'

Эллисон по центру вошёл в чужую зону, сместился на правый фланг и нанёс бросок с острого угла — Фурх щитком среагировал.

2'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи, много борьбы в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

19.09.2016 19:30