• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
24 декабря 2016, суббота. 17:00 МСК
Матч окончен
Торпедо
Нижегородская область
1 : 3
1 2 3
           
1 0 0
1 2 0
           
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 530 зрителей (99 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 00:55'
    1:0
    Картер Эштон
0'
20'
40'
60'
  • 04:40'
    1:1
    Стаффан Кронвалль
  • 22:00'
    1:2
    Владислав Картаев
  • 39:59'
    1:3
    Максим Тальбо
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Локомотив. Начало встречи 24 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 29 (+15=0-14), голов: 74:63
2016/17 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2016/17 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2016 4 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 5 : 2
2015/16 20 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2015/16 25 августа КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015 4 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 0
2014/15 20 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 12 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014/15 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2014/15 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2013/14 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2013/14 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2012/13 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2012/13 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2010/11 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2010/11 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
2010/11 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2009/10 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2009/10 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2009/10 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2008/09 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 8 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 0
2007/08 14 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 3
2007/08 7 октября Суперлига - регулярный чемпионат 6 : 5 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Локомотив
42
Игры
41
26
Победы
23
16
Поражения
18
101
Забито
105
83
Пропущено
88
78
Очки
70
27.95
Удары в створ
30.8

Удаления

Брэндон Макмиллан
задержка соперника
2'
03:53
2'
04:22
Егор Аверин
подножка
2'
06:05
Эмиль Галимов
удар клюшкой
2'
17:09
Кирилл Воробьёв
задержка соперника
2'
24:31
Петри Контиола
толчок клюшкой
2'
29:15
Картер Эштон
неправильная атака
2'
33:05
Эмиль Галимов
удар клюшкой
2'
35:37
Денис Баранцев
грубость
2'
35:52
Илья Любушкин
грубость
2'
35:52
Евгений Грачёв
удар клюшкой
2'
39:15
Брэндон Козун
задержка клюшкой
2+10'
43:07
Дмитрий Сёмин
бросок клюшки
2'
58:18
2'
59:29

Тайм-ауты

Торпедо
58:06

Вратари

Вратари
Александр Судницин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Петерис Скудра

Статистика

Торпедо
Локомотив
22  (8-10-4)
Броски
(7-10-5)  22
33  (12-14-7)
Вбрасывания
(9-11-7)  27
14  (4-8-2)
Штраф
(4-6-14)  24
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь