2 1
1
1 1

Стадион: Большой (Сочи, Россия), 3 746 зрителей (31% при вместимости 12 000)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Павел Падакин
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

задержка соперника клюшкой
2'
00:45
Яков Рылов
подножка
2'
08:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:44
2'
22:18
подножка
2'

4-2-0 6
60'

И всё-таки не смогли динамовцы всерьёз побороться за ничью и перевести игру в овертайм. Ключевым для обеих команд стал заключительный период, который невероятно мощно провели игроки «Сочи». Они заслужили эту победу! 5:3 итоговый счёт. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Александр Заливин покидает ворота.

59'

Тайм-аут взял Сергей Орешкин.

58'

Очень много бросают динамовцы. Горовиков проверил надёжность голкипера.

56'

Кокарев набрал сумасшедший ход и сумел прорваться к чужим воротам, после чего бросить — Барулин на месте.

55'

Юусо Хиетанен бросил от синей линии — шайба застряла на пятачке. В который по счёту раз.

54'

Мартиньш Карсумс бросил из-под защитника — шайба угодила в голкипера.

52'

Великолепно в обороне сыграл Дмитрий Вишневский, отобрав шайбу у оппонента на левом фланге.

51'

Но и сочинцы не планируют отдавать инициативу. При первой же удобной возможности они идут вперёд.

50'

А вот сейчас всё может измениться. Две шайбы за 10 минут вполне можно реализовать.

49'
5:3

ГОЛ! Барулин парировал бросок от синей, но шайба отскочила прямо на клюшку Кокареву, который в касание отправить её в ворота.

48'

Цветков получил скидку на коротке, однако бросить ему не позволили оппоненты.

47'

Немного вяло атакуют бело-голубые. Шайбу контролируют, но пока толку от этого мало.

46'

Похоже, что это «всё» для «Динамо», потому что отыграть три шайбы по такой игре им будет крайне тяжело.

45'

Место в воротах «Динамо» занимает Александр Лазушин.

45'
5:2

ГОЛ! Павел Падакин на огромной скорости прорвался в чужую зону и с острейшего угла неожиданного бросил в дальний угол. Прямо над щитком!

44'

Владимир Брюквин остался на синей линии, где получил передачу и мощнейшим броском отправил шайбу на пятачок. Там она благополучно и застряла.

43'

Активнее начали третий период бело-голубые. Им срочно нужно отыгрываться.

42'

Мэт Робинсон оказался с шайбой у чужих ворот, но бросить ему не дали.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая часть матча подошла к концу. «Сочи» упустило своё преимущество, но при этом команда Вячеслава Буцаев сумела вернуться в игру и ответить двумя шайбами. 4:2 по истечению 40 минут. Перерыв.

40'
4:2

ГОЛ! Совершенно один оказался на пятачке Мамашев, который получил передачу и тут же точно бросил по воротам.

39'

С броском Андрея Костицына оборона «Динамо» справилась.

38'

Артём Фёдоров схлопотал две минуты за подножку.

37'

Алексей Цветков пытался в упор добить шайбу в ближний угол. Переиграть Барулина у него не получилось.

36'

Ренат Мамашев вновь отметился набросом на пятачок. Никто из его партнёров по команде до шайбы не добрался.

34'

Целиком завладели инициативой хоккеисты «Динамо». Исключительно от обороны вынуждены играть сочинцы.

33'

Иван Захарчук бросил от левого борта — шайба пролетела мимо ворот.

32'
3:2

ГОЛ! Михаил Мамкин мощнейшим броском от синей линии поразил чужие ворота.

31'

Максим Карпов нанёс очень неприятный бросок для голкипера. Барулин великолепен.

30'

Едва не поймали на смене своих соперников хоккеисты «Сочи». Андре Петерссон с кистей бросил в ближний угол — Лазушин выловил шайбу.

28'

Кокарев сумел прорваться к чужим воротам, но нанести бросок защитники всё-таки ему не дали.

27'

Возвращается в игру Ренат Мамашев. В полных и равных составах играют команды.

26'

Сильный бросок от синей линии пришёлся в одного из защитников «Сочи». Броски есть, моментов нет.

25'

Очередной штраф. Ренат Мамашев получает две минуты.

24'

Диагональная передача Дугина прошла через весь пятачок.

23'

А ведь не останавливаются на достигнутом динамовцы, продолжая активно прессинговать чужие ворота.

22'

Быстро растеряли своё преимущество игроки в синей форме. Но пока что они не проигрывают, так что всё может измениться.

21'
2:2

ГОЛ! Всего шесть секунд понадобилось Карпову для того, чтобы сравнять счёт! Прорвались вперёд и моментально реализовали созданный момент.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Сочи» великолепно начал матч, сумев забросить две быстрых шайбы. Тем не менее, усилиями Артёма Фёдорова столичный коллектив сумел выкарабкаться и сократить отставание от оппонента. 2:1 по истечению первых 20 минут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Команды играют в равных составах.

19'

Великолепно держат оборону бело-голубые, никуда не торопясь. «Сочи» упускает свои моменты.

18'

Артём Подшендялов отбывает штраф за команду. Шестеро полевых оказалось у гостей.

17'
2:1

ГОЛ! Вывели на ударную позицию Артёма Фёдорова его партнёры по команде и 88-й номер просто не имел права промахнуться.

16'

Изо всех сил стараются перехватить инициативу игроки «Динамо». Далеко не всё у них получается.

15'

Бросок Гребенщикова принял на себя голкипер.

14'

Фёдоров выполнил крюк, после чего набросил на ворота. Шайба до его партнёров по команде не дошла.

12'

Прибавили бело-голубые, однако никак не могут распечатать чужие ворота.

11'

Робинсон на скорости прорвался в чужую зону, но нанести бросок по воротам ему не позволили защитники.

10'
2:0

ГОЛ! Великолепно раскатали чужую оборону сочинцы. Поперечную передачу от Андрея Костицына удачно замкнул Андре ПЕтерссон.

9'

Ещё одно удаление, но на сей раз у «Динамо». Яков Рылов получает две минуты за подножку.

7'

«Динамо» перехватило инициативу, но и сочинцы не собираются играть исключительно от обороны.

6'

Алексей Терещенко мощнейшим броском от синей попал в лицевой борт.

5'

Павел Падакин бросил с левого борта — шайба угодила в щитки голкиперу.

4'

Возвращается на площадку Мамашев, отбывший две минуты штрафа.

3'

Активно проводят своё большинство бело-голубые, но очень мало бросков по воротам они совершают.

2'

Ренат Мамашев получает две минуты! Первое большинство в матче.

2'

Великолепное начало для игроков «Сочи»! Посмотрим, чем ответят москвичи.

1'
1:0

ГОЛ! Скачков оторвался от соперника и в касание хлёстко бросил в ближний угол после передачи с левого борта.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Константин Барулин — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2016 19:30