2 1
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 920 зрителей (86% при вместимости 10 318)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Илья Михеев
0'
20'
40'
60'
  • 42:50
    3:1
    Николай Белов
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

31.14

2'
02:28
Артур Лаута
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:05
Юрий Петров
2'
12:29
Егор Мартынов
удар коленом
2'
15:07
Виталий Меньшиков
толчок клюшкой
2'
16:57
Николай Лемтюгов
выброс шайбы
2'
25:53
Пол Щехура
задержка соперника клюшкой
2'
33:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:07
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
50:19
2'

4-2-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:1. У омичей отличились Хохряков, Пестушко и Михеев, а челябинцы ответили голом Белова. В целом, матч получился довольно интересным, команды показали зрелищный хоккей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В спокойном темпе проходит последняя минута, омичи неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

59'

Нарушение численного состава у «Трактора». Шинин пошёл отбывать штраф.

57'

Челябинцы активно идут в атаку, большое преимущество у гостей в эти минуты.

56'

Денисов вырезал диагональный перевод на Кольцова, который с правого края щёлкнул в ближний угол — Фурх щитком отразил шайбу!

54'

Рой разогнал атаку гостей и сделал перевод в центр! Кольцов немного продвинулся вперёд и бросил в угол — Фурх забрал шайбу в ловушку!

53'

«Авангард» играет в полном составе.

52'

Самоотверженно обороняются омичи, блокируя броски по своим воротам. Не доходит шайба до Фурха.

51'

Удаление у «Авангарда», Пережогин за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

50'

Челябинцы организовали атаку по центру. Щехура со входа в зону бросил по воротам — Фурх на месте!

48'

Вновь ошиблась оборона гостей! Бурдасов убежал один на один с вратарём, бросил в нижний угол — Демченко щитком выручил свою команду.

47'

Момент! Пестунов техничным движением ушёл от двух соперников, выкатился на ворота, но переиграть Фурха не удалось!

46'

Пестушко ловко ушёл от защитника, выкатился в центр, но его бросок был заблокирован!

45'

«Ястребы» подловили соперника на контратаке! Кучерявенко с правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

43'
3:1

ГОЛ! Шинин объехал ворота и сделал передачу в центр зоны на Белова, который с кистей поразил верхний угол ворот — Фурх не дотянулся до шайбы!

42'
3:0

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу у борта. Пестушко доставил шайбу на пятак, а Михеев с близкого расстояния «прошил» Демченко!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи активно начали второй игровой отрезок, дважды поразив ворота Демченко — отличились Хохряков и Пестушко. Были ещё моменты у хозяев, но их подвела реализация. Впрочем, несколько шансов забить упустили и челябицы.

39'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у омичей — 16:12.

38'

Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве, вернулся на лёд Бурдасов.

37'

Три в два убежали омичи! Юньков не сумел вырезать передачу на дальнюю штангу, где был совсем один Кучерявенко!

36'

Нарушение численного состава у «Авангарда», Бурдасов пошёл отбывать штраф.

36'

«Трактор» играет в полном составе.

36'

Продолжают атаковать омичи, Демченко справился с серией бросков по своим воротам.

35'

Момент! Бурдасов из круга вбрасывания зарядил по воротам — Демченко плечом отразил шайбу в сторону.

34'

Удаление у «Трактора». Щехура с нарушением правил остановил прорыв Юнькова.

33'

Омичи убежали в контратаку! Лемтюгов из-под защитника бросил по воротам — Фурх забрал шайбу в ловушку.

32'

Здорово разыграли челябинцы! Фурх среагировал на бросок Денисова в упор!

31'

Челябинцы перевели игру в чужую зону, моменты у ворот Фурха возникают регулярно.

29'

Момент! Зиновьев великолепной передачей вывел на свободное пространство Шарова, который с кистей зарядил в ближний угол — штанга выручила омичей!

28'

27'

Омичи провели атаку два в одного! Хохряков прострелил вдоль ворот, но Бут немного не дотянулся до шайбы!

26'

Удаление у «Авангарда». Лемтюгов за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

25'

И тут же ещё один шикарный момент у омичей! Хохряков по центру выкатился на ворота, но не удалось ему переиграть Фурха в ближнем бою!

24'
2:0

ГОЛ! Юньков ушёл за ворота, освободился от опеки и прострелил на пятак, а Пестушко с нескольких метров расстрелял ворота Фурха!

23'

Кручинин получил повреждение в борьбе у борта. Форвард челябинцев отправился прямиком в раздевалку.

22'
1:0

ГОЛ! Бут промчался по левому флангу и прострелил на пятак, Хохряков в борьбе с соперником удачно подставил клюшку и шайба влетела точно под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Достаточно осторожно действовали команды, опасных моментов практически не возникало. Небольшое преимущество было у омичей, но отличиться так никому не удалось.

20'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 11:9.

19'

19'

Рой из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Фурх был начеку!

18'

Петров! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Фурх на месте!

17'

Омичи вчетвером, но продолжается позиционная атака «Трактора».

17'

Втроём остались омичи на 10 секунд. Меньшиков за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

16'

Удаление у «Авангарда». Шаров получил повреждение в борьбе с Мартыновым, получился удар колено в колено. Форвард только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.

15'

14'

Момент! Бурдасов с ползоны бросил по воротам — Демченко отразил шайбу перед собой, а Кучерявенко после добивания не попал в створ с нескольких метров!

13'

Удаление у «Трактора». Петров нарушил правила в средней зоне.

13'

Без особых проблем выстояли омичи в меньшинстве, вернулся на лёд Лаута.

12'

Челябинцы расположились в чужой зоне. Белов от синей линии щёлкнул низом — Фурх намертво забрал шайбу.

11'

Удаление у «Авангарда». Лаута отправился на скамейку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Контратакой ответили челябинцы. Рой на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

8'

Омичи много времени проводят в позиционном нападении, но броски наносятся в основном с дальних дистанций.

7'

Хозяева провели быструю атаку. Пережогин со входа в зону бросил по воротам — Демченко без проблем забрал шайбу.

6'

У челябинцев пока что ничего не получается в атаке, не держится шайба у гостей.

5'

Выстояли челябинцы в меньшинстве, вернулся на лёд Шолохов.

4'

Момент! Пережогин от борта прострелил на пятак, Бут в касание пытался переправить шайбу в нижний угол — Демченко щитком среагировал!

3'

Удаление у «Трактора». Шолохов за подножку схлопотал две минуты штрафа.

2'

Активно начали омичи. Лаута промчался по правому флангу и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Команды появились на льду. Перед началом встречи пройдёт минута молчания в связи с крушением самолета Минобороны РФ.

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

01.10.2016 14:00