1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 6 000 зрителей (99% при вместимости 6 050)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника
2'
06:01
Андрей Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
16:56
Артём Зуб
толчок клюшкой
2'
27:50
2'
37:13
Максим Березин
грубость
2'
37:13
2+2'
41:31
2+2'
41:31
Павел Здунов
атака в область головы и шеи
2+10'
41:31
Никита Квартальнов
удар коленом
2'
47:38
Кирилл Лямин
удар клюшкой
2'

0-4-6 10
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Достойно сегодня смотрелся «Нефтехимик», боролся за очки, пытался бороться за победу, но нынешнему СКА априори очень тяжело что-то противопоставить. Вот и сегодня коллектив Олега Знарка показал свой класс. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Сергей Широков схлопотал двухминутное удаление. Немного поспорил с арбитрами, но уселся на скамейку штрафников.

58'

Пытаются сохранить лицо хозяева встречи, идут вперёд, пусть ничего там у них и не получается.

57'

Сейчас у «Нефтехимика», будем объективны, шансов никаких не осталось.

56'
0:4

ГОЛ! Ковальчук показал, что будет бросать, а сам решил сделать передачу на Гусева, который с острого угла попал в створ.

55'

Кирилл Лямин отправляется отдыхать на две минуты за задержку соперника клюшкой.

54'

Ругается Назаров, которого не устраивает то, что он видел на площадке.

53'

Евгений Дадонов оказался первым на отскочившей шайбе у чужих ворот, но та неудобно взмыла в воздух и ему не удалось нанести целенаправленный бросок.

52'

Очень цепко играют «армейцы», практически ничего не давая соперникам.

50'

Отбыл две минуты штрафа Никита Квартальнов и уже вернулся на лёд.

49'

Шипачёв на Войнова, тот на Ковальчука. Бросков нет.

48'

Удаление. Малым штрафом наказан Никита Квартальнов.

47'

Шайба дошла до Гусева, но тот не смог толком по ней попасть.

46'

Бросок Белова от синей линии получился не самым точным.

45'

Практически добились победы «армейцы». Дело осталось за малым — сконцентрировано действовать в оставшееся время.

44'
0:3

ГОЛ! Тут же реализовали большинство игроки в белой форме. Три передачи вывели Войнова на ударную позицию, с которой Вячеслав не мог промахнуться.

43'

А вот Павел Здунов получил 2+10. За атаку в область головы и шеи плюс дисциплинарный.

43'

Евгений Дадонов — тоже. Не состоялась драка.

43'

Александр Брынцев получает четыре минуты за грубость.

42'

Пока что достаточно аккуратно действуют хозяева площадки. Сейчас им нужно грамотно и организованно идти вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Как бы ни старались нижнекамцы, забросить им не удаётся. Чего нельзя сказать про «армейцев», которые смогли удвоить своё преимущество благодаря заброшенной шайбе Вадима Шипачёва. Правда в том эпизоде команда Назарова сама себе привезла этот момент. Шансы у них ещё есть, так что в заключительные 20 минут нас ждёт очень горячая игра.

40'

Пошла последняя минута первого периода. Команды в равных составах.

39'

Сергей Коньков не слишком удачно набросил шайбу на чужой пятак.

38'

Как и Максим Берёзин.

38'

Ярно Коскиранта получает две минуты за грубость.

38'

Ярно Коскиранта прорвался по правому борту, но дотянуться до шайбы, посланной с противоположного фланга, не сумел.

37'
0:2

ГОЛ! Гусев скинул на Дадонова, который моментально перевёл шайбу на Шипачёва, чей бросок оказался голевым. Нельзя так терять шайбу в своей зоне!

36'

Момент! Касутин успел щитками накрыть шайбу, по сути сев на неё. Едва не забили в контратаке гости.

35'

Прижали своих противников к их же воротам подопечные Назарова! Сейчас именно они целиком и полностью владеют преимуществом.

33'

Коскинен дважды подряд спас свою команду после бросков со средней дистанции.

32'

Квартальном удачно сыграл на подборе! Правда броска не последовало.

31'

Шипачёв отметился хлёстком броском в створ.

30'

Всего пару неплохих моментов создали нижнекамцы. Зуб вернулся на лёд, уровняв составы команд.

29'

Не очень удачно складывается большинство для хоккеистов «Нефтехимика».

28'

Артём Зуб получает две минуты!

27'

Евгений Кетов не справился с остановкой шайбы в чужой зоне. Тем не менее, она осталась во владениях «армейцев».

26'

Дмитрий Огурцов приложился к шайбе с синей линии — Коскинен удачно сыграл ловушкой.

24'

Позволяет владеть шайбой хозяевам поля «армейцы».

23'

Александр Дергачёв набросил на чужие ворота, откуда шайбу тут же выбили защитники.

22'

С первых минут второго периода нижнекамцы завладели шайбой и активно идут вперёд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Равную игру показывают соперники, но пока что «армейцы» ведут в счёте, благодаря заброшенной шайбе Патрика Херсли за минуту до конца. Перерыв.

20'
0:1

ГОЛ! Скидка на Херсли завершилась хлёстким броском в ближний верхний угол. Касутин был не готов.

19'

Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Не легко сейчас приходится хозяевам встречи.

18'

Дадонов пробросил шайбу на противоположный борт, откуда последовал бросок мимо ворот.

17'

Андрей Сергеев клюшкой попал по лицу сопернику. 4 минуты.

16'

Антон Белов набросил от синей линии — шайба застряла на пятачке.

15'

Заметно прибавили в последние минуты подопечные Назарова!

14'

Жильбер Брюле сумел перехватить шайбу на синей линии, прорвался вперёд и затем хлёстко бросил по воротам. Коскинен удачно сыграл блином.

12'

Никита Квартальнов набросил на пятачок, где не оказалось никого из его партнёров.

11'

Ковальчук бросил с кистей, но шайба пролетела мимо ворот.

10'

Постепенно перехватывают инициативу игроки «Нефтехимика». Цепляются за шайбу, как могут, хозяева встречи.

9'

Вернулся на площадку Кинрейд, отбывший две минуты штрафа. В равных составах играют команды.

8'

Ух! Шайба дошла до Дацюка, который хорошенько приложился к ней из правого круга вбрасывания. Касутин надёжен.

7'

Джефф Кинрейд получает две минуты! Первое большинство в игре.

6'

Никита Квартальнов с убойной позиции мощным броском попал в грудь голкиперу.

5'

Момент! Игорь Полыгалов на скорости дошёл до чужих ворот и последующим броском попал в сетку с внешней стороны.

4'

Плотников перехватил шайбу, прорвался в чужую зону, но довести дело до броска не смог.

3'

Хорошо играют «армейцы», завладев преимуществом с первых минут.

2'

Коскиранта получил передачу в чужой зоне, откуда нанёс не самый удачный бросок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Иван Касутин — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2016 17:30