0 2

Амур
Хабаровск
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 514 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 07:59
    1:0
    Джеймс Райт
  • 55:29
    2:2
    Дмитрий Саюстов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

29.02

2'
05:34
Виталий Попов
подножка
2'
21:05
Сергей Ильин
задержка соперника клюшкой
2'
37:28
2'
59:11
Джеймс Райт
удар клюшкой
2'
59:41
Джеймс Райт
грубость
2'
59:41
Юха Метсола
грубость
2'

2-2-4 8
60'

Нет, ничего не успели сделать игроки «Адмирала». Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая окончание встречи, победителем из которой вышел «Амур», вырвавший эту самую победу за несколько минут до конца. Непростой получилась игра для обеих коллективов и с этим не поспоришь. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

ЮхаМетсола получил две минуты за грубость.

60'

Джеймс Райт получает 2+2. Потасовка произошла за воротами «Амура».

60'

Владислав Ушенин схлопотал совершенно не нужное удаление!

60'

Игорь Бобков покидает площадку.

60'

Тайм-аут взял Александр Андриевский.

59'

Все свои силы бросили вперёд игроки «Адмирала». Никак не получается у них встать в чужой зоне.

57'
2:3

ГОЛ! Получил передачу в чужой зоне Руденков, прицелился и очень хлёстко бросил низом. Шайба задела Бобкова, от которого аккуратно закатилась в ворота.

56'
2:2

ГОЛ! Подобрал отскок Саюстов, выдержал паузу, после которой завёз шайбу в пустые ворота.

55'

Игорь Руденков на скорости прорвался по правому борту, правда нагнать шайбу у него так и не получилось.

54'

Джеймс Райт довёл дело до броска, но тот получился недостаточно опасным.

53'

Видно, что торопятся «моряки». Порою допускают не вынужденные ошибки.

52'

Опасно! Джеймс Райт оказался первым на отскочившей от лицевого борта шайбе и тут же, в касание, пытался переправить её в ближний угол. Голкипер оказался на месте.

51'

Довольно неожиданный поворот событий, особенно учитывая то, что в последние минуты стали прибавлять хозяева встречи.

50'
1:2

ГОЛ! Антон Крысанов получил передачу из-за ворот, после чего в касание неотразимо бросил с пятачка в ближний верхний угол.

49'

Пытаются в основном через центр дойти до чужих ворот подопечные Александра Андриевского.

48'

И всё-таки довели дело до броска хоккеисты «Адмирала». Юха Метсола справился.

46'

Павел Макаренко поборолся за шайбу на чужом пятаке, но выиграть её для своей команды не смог.

45'

Перехватил инициативу «Адмирал». Весьма шаткая идёт игра.

44'

Вадим Краснослободцев оказался в выгодной ситуации у правого круга вбрасывания, но передачи на него не последовало.

43'

Игорь Бобков справился не с самым приятным броском от синей линии.

42'

Ударно начал третий период «Амур», с первых же минут бросившись вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Игра смотрится достаточно лаконично, без каких-то скачков. Забросить командам так и не удалось, поэтому самое интересное они оставили на заключительный период. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Олег Ли с острого угла бросил по воротам — шайба застряла на пятачке.

38'

Ильин сумел выскочить на чужой пятачок, но на нём нарушили правила. Две минуты за задержку соперника клюшкой получает Сергей Ильин.

36'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Адмирала», но до броска дело не довели.

35'

Начинают немного поддавливать хоккеисты в синей форме. Они имеют небольшое преимущество.

34'

Небольшой темп во втором периоде, весьма размеренную игру демонстрируют соперники.

33'

Загорна сделал скидку на Бывальцева, у которого не получился бросок.

32'

Джеймс Райт добрался до чужих ворот, где у него из-под ног выбили шайбу защитники «Амура».

31'

Максим Мамин бросил с ползоны, но шайба пролетела мимо ворот.

30'

Продолжают атаковать «моряки»! Саюстов получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Метсолу.

29'

Затяжную атаку провели хозяева. Бартулис от синей линии бросил в верхний угол — Метсола отразил шайбу в сторону.

28'

Краснослободцев на скорости ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Жафяров немного не дотянулся до шайбы.

27'

Горшков здорово поборолся и сделал скидку на свободного Сигарёва, который неточно бросил из круга вбрасывания.

26'

Момент! Ткачёв с левого края выкатился на ворота, но его бросок в последний момент накрыл защитник!

24'

«Амур» играет в полном составе.

23'

«Моряки» закрепились в чужой зоне. Саболич набросил от синей линии — Метсола щитком отразил шайбу, но хабаровчанам удалось отбиться.

22'

Удаление у «Амура». Попов за подножку против Райта получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Райт вывел «моряков» вперёд на восьмой минуте, но чуть позже гости отыгрались усилиями Крысанова. В целом, на льду шла равная игра, команды действовали аккуратно, поэтому опасных моментов было немного.

19'

Тут же атака два в два прошла у «Адмирала». Горохов успел накрыть опаснейший бросок Краснослободцева с близкого расстояния.

18'

Бывальцев! Со входа в зону щёлкнул в дальний угол — шайба прошла в метре от штанги.

17'

Атюшов у борта применил классный силовой приём против Саюстова, сорвав атаку «моряков».

15'
1:1

ГОЛ! Руденков вошёл в чужую зону по правому флангу и сделал перевод в центр на Крысанова! Антон легко ушёл от защитника, выкатился на ворота и без проблем переиграл Бобкова!

14'

Ли на скорости промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Бобков сумел клюшкой перехватить шайбу.

13'

По броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 7:2.

12'

Кондратьев из круга вбрасывания зарядил по воротам — Бобков отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

11'

Гости провели атаку левым флангом. Гавриленко выиграл силовую борьбу у Зогорны и выбросил шайбу из зоны.

10'

«Моряки» совершили перехват в чужой зоне. Ткачёв нанёс бросок со средней дистанции — получилось высоковато!

8'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Адмирала». Гавриленко сделал передачу в свободную зону на Райта, который промчался по левому флангу и из-под защитника бросил точно в дальнюю девятку!

7'

Много борьбы у бортов, пока что ничего опасного не удаётся создать командам.

6'

Владислав Ушенин и Макаренко получили по две минуты штрафа за грубость.

6'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Амура».

4'

Затяжную атаку провели «моряки». Жафяров с пятака пытался переправить шайбу в ближний угол, но получилось немного неточно.

3'

Хабаровчане провели атаку по центру. Горшков успел вернуться в оборону и помешал Крысанову бросить по воротам.

2'

Довольно осторожно действуют команды на первых минутах, пока без ворот идёт игра.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Амур». Начало дальневосточного дерби запланировано на 12:30 по московскому времени.

31.08.2016 12:30