• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
27 декабря 2016, вторник. 19:30 МСК
Окончен
2 : 3
ОТ
1 2 3 ОТ
           
1
1 0 0
2
0 0 1
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 862 зрителя (73 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 02:24'
    1:0
    Пекка Йормакка
  • 29:07'
    2:2
    Ессе Йоэнсуу
0'
20'
40'
60'
64'
  • 11:08'
    1:1
    Марис Бичевскис
  • 14:05'
    1:2
    Марис Бичевскис
  • 64:37'
    2:3
    Тим Сестито
Йокерит — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Динамо Р
43
Игры
43
22
Победы
12
21
Поражения
31
100
Забито
80
107
Пропущено
116
69
Очки
37
30.14
Удары в створ
28.14

Удаления

Оскар Цибульскис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:07
Марко Анттила
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:30
2'
45:54
Томми Хухтала
грубость
2'
45:54
Артур Кулда
удар клюшкой
2'
48:01
Гунарс Скворцов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
57:12
Пекка Йормакка
грубость
2'
58:02
2'
58:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
61:24

Вратари

Вратари
Райан Запольски 00:00-64:37
Вратари
Якуб Седлачек 00:00-64:37

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Ялонен
Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Йокерит
Динамо Р
34  (9-12-10-3)
Броски
(7-8-10-6)  31
42  (19-14-7-2)
Вбрасывания
(5-7-7-3)  22
10  (2-0-6-2)
Штраф
(2-0-6-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь