• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
06 января 2017, пятница. 14:30 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
3
0 2
1
0 1
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 12:44
    1:1
    Антон Королёв
  • 14:23
    2:1
    Александр Макаров
  • 19:33
    3:1
    Евгений Лапенков
  • 46:20
    4:2
    Андрей Алексеев
  • 59:50
    5:2
    Роман Людучин
0'
20'
40'
60'
  • 05:00
    0:1
    Дмитрий Калинин
  • 42:09
    3:2
    Максим Потапов
Югра — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Спартак
46
Игры
45
17
Победы
19
29
Поражения
26
80
Забито
98
110
Пропущено
110
49
Очки
60
24.37
Удары в створ
30.31

Удаления

Константин Глазачев
задержка соперника
2'
01:02
Максим Потапов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:05
Вячеслав Лещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:35
Антон Королёв
задержка клюшкой
2'
49:35
Виктор Бобров
подножка
2'
50:01
Владислав Провольнев
атака в область головы и шеи
2+10'
50:01
Роман Людучин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:01

Тайм-ауты

Югра
33:50

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Спартак
23  (7-5-11)
Броски
(6-9-10)  25
27  (10-10-7)
Вбрасывания
(10-6-12)  28
4  (0-0-4)
Штраф
(4-0-16)  20
Личные встречи
27.09.2016 19:30
2 : 3
06.01.2017 14:30
5 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь