2 2

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 793 зрителя (80% при вместимости 8 522)
Главный судья: Даниэль Конц (Словакия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 12:08
    1:1
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:07
Томаш Мертл
подножка
2'
16:15
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:19
5'
28:04
5'
28:04
Игорь Григоренко
удар клюшкой
2'
28:37
2'
36:40
2'

2-9-2 13
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу. «Торпедо» не оставило камня на камне от «Салавата Юлаева», отправив в ворота уфимцев шесть шайб, на которые подопечные Захаркина смогли ответить лишь одной. Совершенно ничего не получалось сегодня у хозяев встречи. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Идут последние мгновения встречи.

59'

За подножку малым штрафом наказан Брэндон Макмиллан.

58'

Сейчас уже никаких шансов на благополучный исход встречи у «Салавата» не осталось.

57'
1:6

ГОЛ! Очередная неточная передача в средней зоне завершилась быстрой контратакой «Торпедо». Передача на Данила Веряева оказалась своевременной, ведь 98-й номер в белой форме выскочил на ближнюю штангу, откуда в падении бросил в дальний верхний угол.

56'

Евгений Бодров сместился к чужим воротам, откуда бросил в ближний нижний угол — Бирюков на месте.

54'

Умарк с большим трудом смог выкрасть шайбу в чужой зоне. Продолжения эта атака не получила.

53'

Бросают время от времени игроки в зелёной форме, но этими выстрелами ситуацию сейчас не исправить.

52'

Крайне мало времени остаётся у уфимцев для того, чтобы хотя бы попытаться побороться за ничью.

51'

Небольшое затишье в матче. Без опасных моментов проходят последние минуты.

50'

Без остановок идёт игра. Шайба постоянно находится у подопечных Игоря Захаркина.

48'

Не попал по шайбе Захар Арзамасцев! Продолжают своё наступление уфимцы.

47'
1:5

ГОЛ! Началась возня на пятачке «Салавата». Шайба досталась Кириллу Уракову, который хлёстко и в касание бросил в ближний нижний угол. Сведберг уже лежал на льду, поэтому парировать шайбу он не смог.

46'

Линус Умарк пытался на скорости прорваться в зону гостей — не пустили.

45'

Никак не получается у игроков «Салавата» встать в чужой зоне.

44'

Захар Арзамасцев бросил со входа в зону — шайба угодила прямо в голкипера.

43'

Евгений Мозер изо всех сил боролся за шайбу у чужих ворот, но выиграть её у него так и не получилось.

42'

Иван Вишневский от синей линии набросил на чужой пятак, но шайба там на долго не задержалась.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Этот период «Салават» откровенно провалил, пропустив две шайбы и ничем не ответив своему обидчику, у которого явно пошла игра. Отыграть три гола, в принципе, возможно, но для этого коллективу Игоря Захаркина необходимо прыгнуть выше своей головы. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Возвращается на площадку Иван Вишневский. В равных составах играют соперники.

38'

Не удалось Кириллу Капризову вовремя подставить клюшку под прострельную передачу с левого борта.

37'

Иван Вишневский схлопотал две минуты.

36'

Момент! Евгений Мозер в упор добивал шайбу в ворота и лишь щиток Сведберга не позволил ей пересечь линию.

35'

В труднейшей ситуации оказался «Салават Юлаев», но несмотря на счёт, шансы исправить ситуацию они всё ещё имеют.

34'
1:4

ГОЛ! Шайба, после броска от синей линии, отскочила от Сведберга на пятачок, откуда Денис Баранцев в касание мощнейшим броском прострелил голкипера уфимцев и сделал счёт 4:1 в пользу своей команды.

33'

Евгений Грачёв пытался оторваться от двоих защитников и выйти на ударную позицию — не удалось.

31'

В равных составах продолжают играть команды. Счёт остаётся неизменным.

30'

Каспарс Даугавиньш выскочил на ударную позицию, с которой хлёстко бросил в дальний угол. Никлас Сведберг на месте!

29'

За подножку Игорь Григоренко получает две минуты.

29'

Как и Лисин.

29'

Пять минут получает Баранцев.

29'

Драка. Баранцев схлестнулся с Лисиным.

29'

Капризов! Обыграл нескольких соперников, но бросок в ближний принял на себя Михаил Бирюков.

28'

Дмитрий Воробьёв неплохо приложился к шайбе, но та полетела прямо в голкипера.

27'

Нет, всё-таки реализовать большинство не получилось. В равных составах продолжают играть команды.

26'

Умарк бросил в ближний угол, однако шайба пролетела над воротами.

25'

Денис Баранцев получает две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой. Второе большинство в матче получает «Салават».

24'

Михаил Воробьёв получил рассечение губы. Не сразу пришёл в себя игрок «Салавата». В раздевалку ушёл для получения медицинской помощи.

23'

Александр Логинов опасно набросил на чужой пятачок, где шайба потерялась среди игроков обеих команд.

22'
1:3

ГОЛ! Поймали на пересменке уфимцев игроки «Торпедо». Картер Эштон подобрал шайбу в средней зоне, прорвался к воротам и затем точно бросил в ближний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Салават Юлаев» уверенно начал встречу, однако первым пропустил, причём гол получился довольно необязательным. Получилось у хозяев площадки сравнять счёт, правда затем они вновь оказались в роли догоняющих. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода! Уфимцы идут вперёд.

18'
1:2

ГОЛ! Брэндон Макмиллан получил передачу от синей линии, находясь в правом кругу вбрасывания, но бросать не стал. решив перевести шайбу ещё дальше — на Картера Эштона, который в касание переправил шайбу в ворота с убойной позиции.

17'

Томаш Мертл получает две минуты за подножку.

16'

Не самое лучшее большинство в исполнении уфимцев. Зачастую приходится откатываться назад, к своим воротам.

15'

Денис Баранцев получает две минуты!

14'

Куляш два раза подряд бросал по чужим воротам и оба раза шайба попадала в защитников.

13'
1:1

ГОЛ! Бирюков не смог зафиксировать шайбу ловушкой после броска от синей линии. Снаряд отскочил в сторону, откуда Линус Умарк спокойно бросил по открывшемуся углу чужих ворот.

12'

В следующем эпизоде Никлас Сведберг вновь спас свою команду после неплохо броска от правого борта.

11'

Брэндон Макмиллан опасно набросил на чужой пятак, откуда последовал бросок в голкипера «Салавата».

10'

Привычная ситуация для уфимского клуба. Но пока что ещё начало матча, так что всё впереди.

9'
0:1

ГОЛ! Джон Норман вошёл в чужую зону, откуда сделал скидку на Вишневского, который от синей линии прицельным броском отправил шайбу в ближний нижний угол.

8'

Пока что игра развивается в зоне гостей, которые вынуждены играть от обороны.

7'

Александр Логинов мощно приложился к шайбе с синей — Бирюков вновь надёжен.

6'

Уверенно сыграл Михаил Бирюков, блином парировав шайбу, посланную от синей линии.

5'

Была возможность провести контратаку у нижегородцев, однако завозились с шайбой и в итоге её потеряли.

4'

Очень уверенно начали встречу уфимцы. С первых минут завладели преимуществом.

3'

Момент! Александр Нестеров на скорости прорвался в контратаку. Не стал делиться шайбой, решив бросить самостоятельно. Прямо в ловушку голкиперу.

2'

Опасно! Не смог попасть в створ ворот Паршин, бросив с разворота из правого круга вбрасывания.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведберг — Михаил Бирюков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.