2 4
2
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 196 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
10:23
Райан Стоу
подножка
2'
13:23
Артём Железков
удар головой
5'
22:07
дисциплинарный до конца игры
GM'
22:07
Крис Ли
2'
29:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:14
Алексей Кириллов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:06
Оскар Осала
подножка
2'
42:58
2'
57:21
Оскар Осала
2'
58:24
Лукаш Радил
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Спартак» — 6:3. Красно-белые по ходу игры выигрывали 3:0, но затем уральцы сумели переломить ход встречи и забросили шесть безответных шайб подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
6:3

ГОЛ! И ещё одна образцовая контратака «Металлурга»! Калетник прострелил на дальнюю штангу, а Косов в касание переправил шайбу в угол ворот!

60'
5:3

ГОЛ! «Магнитка» провела контратаку. Филиппи продавил защитника и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Свенссон, спартаковцы вшестером.

59'

Удаление у «Спартака». Радил за подножку в чужой зоне получил две минуты штрафа.

59'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

59'

Удаление у «Металлурга». Осала нарушил правила в чужой зоне.

58'
4:3

ГОЛ! Идеально разыграли «сталевары»! Ли отдал на Зарипова, который в касание прострелил на левый край, а Мозякин с острого угла расстрелял ворота спартаковцев!

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Металлурга».

58'

Удаление у «Спартака». Бондарев нарушил правила против Мозякина.

56'

Лещенко поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но у Васильева не получился бросок в касание.

54'

Продолжают давить хозяева. Тимкин сделал скидку на синюю линию, но Терещенко нанёс неточный бросок от синей линии.

53'
3:3

ГОЛ! Красиво разыграли хозяева! Косов по центру выкатился на ворота, уложил Свенссона на лёд и спокойно поразил пустые ворота!

51'

Москвичи провели атаку два в два! Шмелёв набросил на пятак, но Лещенко в ближнем бою не сумел переиграть Самсонова!

49'

Много комбинируют в чужой зоне уральцы, но до бросков дело не доходит.

47'

Москвичи убежали в контратаку. Бердников прострелил вдоль ворот, но Самсонов перехватил шайбу.

46'

Сёмин! На скорости легко убежал от защитника и нанёс бросок с неудобной руки — Свенссон намертво забрал шайбу.

45'

Ничего опасного не создали москвичи в большинстве, вернулся на лёд Осала.

43'

Удаление у «Металлурга». Осала за подножку получил малый штраф.

42'

«Сталевары» с первых же минут перешли в атаку, создавая давление у ворот Свенссона.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Спартака» после двух периодов. Весёлая игра идёт, обе команды упустили много отличных моментов. Удачно вошёл в игру Самсонов, который совершил несколько отличных спасений. Уральцам ближе к 30-й минуте удалось перехватить инициативу и забросить две шайбы — отличились Мозякин и Сёмин.

40'

«Спартак» играет в полном составе.

39'

Филиппи! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Свенссон успел переместиться и отразил шайбу!

39'

Ещё минуту хозяева будут играть в большинстве. Уральцы закрепились в чужой зоне.

38'
2:3

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство хозяева! Ли от синей линии сделал перевод на Сёмина, который из круга вбрасывания нанёс бросок в противоход Свенссону!

38'

Втроём остались спартаковцы на одну минуту! Кириллов нарушил правила против Филиппи, помешав чеху нанести бросок по пустым воротам.

37'

Нарушение численного состава у «Спартака». Глазачев пошёл отбывать штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 15:9.

34'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке! Радил убежал на рандеву с голкипером, но Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою!

33'

Бирюков выбрался на свободное пространство и щёлкнул с ползоны — Свенссон плечом парировал шайбу.

32'

Вернулся пятый полевой у «Металлурга».

31'

Уральцы провели контратаку в меньшинстве, Свенссон спокойно справился с дальним броском Осалы.

30'

Удаление у «Металлурга». Ли нарушил правила против Лещенко.

28'
1:3

ГОЛ! «Сталевары» совершили перехват в чужой зоне. Мозякин выкатился на свободное пространство и с ползоны щёлкнул точно под перекладину!

28'

«Металлург» играет в полном составе.

27'

Не лучшее большинство для «Спартака». За пять минут москвичи нанесли всего три броска по воротам Самсонова.

26'

«Магнитка» ответила контратакой. Тимкин из-под защитника бросил в угол — Свенссон на месте!

25'

Самсонов среагировал на дальний выстрел Кириллова, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

24'

Мало бросают по воротам спартаковцы, стараясь разыграть шайбу до верного.

23'

Удаление у «Металлурга»! Железков получил 5+20 за удар соперника головой.

22'

Самсонов вошёл в игру вместо Кошечкина.

22'

Замена вратаря у «Металлурга».

22'
0:3

ГОЛ! Мирнов от синей линии мягко набросил на ворота и шайба юркнула точно в дальнюю девятку! Не выручил Кошечкин.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого периода. У спартаковцев отличились Шмелёв и Васильев. Концовка периода прошла с большим преимуществом хозяева, которые упустили несколько отличных моментов.

19'

Тимкин поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Свенссон выручил свою команду.

18'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 9:6.

17'

Магнитогорцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Коварж великолепной передачей нашёл на пятаке свободного Зарипова, но у Даниса не получился бросок.

16'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Стоа.

15'

Осала замыкал прострел с пятака, но шайба угодила в шлем Свенссону.

14'

Удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в борьбе с Береглазовым.

13'

И тут же хороший момент упустили «сталевары»! Коварж с пятака не сумел пробить Свенссона.

12'
0:2

ГОЛ! Реализовали большинство спартаковцы! Глазачев от борта прострелил на пятак, а Васильев с нескольких метров ловко переправил шайбу в ворота!

11'

Удаление у «Металлурга». Москвичи организовали быструю контратаку, Будкин с нарушением правил остановил прорыв Глазачева.

10'

Радил! Поборолся на пятаке и попытался переправить шайбу в дальний угол, но Кошечкин щитком среагировал!

9'

Филиппи промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Свенссон выручил. И тут же возникла небольшая стычка на пятаке.

8'

Глазачев! Сместился в центр и с кистей зарядил в верхний угол — Кошечкин ловушкой дотянулся до шайбы.

7'

Гилрой щёлкнул со входа в зону — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

6'

Уральцы пока что действуют слишком академично — много разыгрывают шайбу, но почти не обостряют.

4'

Момент! Глазачев с правого края вырезал передачу на свободного Кириллова, который с нескольких метров нанёс бросок в штангу!

3'
0:1

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне. Шмелёв от борта нанёс бросок в ближний угол — шайба проскочила между щитков Кошечкину! Лещенко на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу.

2'

«Металлург» сразу перешёл в позиционное нападение. Свенссон выручил свою команду после двух опасных бросков Зарипова.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Перед началом встречи прошла торжественная церемония. Поздравления принимали Илья Самсонов и Григорий Дронов, которые завоевали бронзовые медали на прошедшем МЧМ.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.11.2016 17:00