2 0

Слован
Братислава
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 284 зрителя (85% при вместимости 8 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
0'
20'
40'
60'
Спартак — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка шайбы руками
2'
09:38
Жига Еглич
подножка
2'
10:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:15
Патрик Бачик
грубость
2'
36:15
2'
36:15
Мислав Росандич
задержка соперника
2'
39:10
задержка соперника клюшкой
2'
49:28
Виктор Бобров
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Всё, матч окончен! «Слован» на выезде обыграл «Спартак» — 3:0. У словаков дубль оформил Мусатов, ещё одна шайба в активе Кундратека. Браст отразил 23 броска по своим воротам и провёл третий сухой матч в сезоне. Команда Ржиги на протяжении всей игры грамотно оборонялась и довела встречу до победы. «Спартак» потерпел своё седьмое поражение подряд, а словаки продолжают борьбу за место в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Удаление у «Спартака». Бобров за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

58'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, совсем ничего не получается у «Спартака» в атаке.

56'

Уверенно действует «Слован». Гости контролируют шайбу, не позволяя спартаковцам перейти в атаку.

54'

Таффе по центру вошёл в чужую зону и сделал скидку на Глинку, который нанёс неточный дальний бросок.

53'

Если спартаковцы хотят попасть в зону плей-офф, то им сегодня нужно обязательно брать очки. Отставание большое, а впереди по календарю очень серьёзные соперники.

52'

Без моментов прошло это большинство для «Спартака», вернулся на лёд Бачик.

51'

Не идёт игра в атаке у москвичей, даже в зоне закрепиться не получается.

50'

Удаление у «Слована». Бачик нарушил правила в борьбе на пятаке.

48'

Словаки отдали инициативу сопернику. Гости не помышляют об атаке, сосредоточив большое внимание на обороне.

47'

Кундратек здорово поставил корпус и оттеснил от шайбы Лещенко, помешав форварду под углом выкатиться на ворота.

45'

Провольнев подкараулил отскок на пятаке, но не получился бросок у спартаковца.

44'

Спартаковцы много владеют шайбой в чужой зоне, создавая давление на ворота Браста.

42'

«Слован» играет в полном составе.

42'

Спартаковцы расположились в чужой зоне. Гилрой бросил верхом — шайба угодила в шлем Брасту.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу «Слована» после двух периодов. Словаки активно провели второй игровой отрезок, поразив дважды ворота москвичей — отличились Мусатов и Кундратек. Команда Ржиги грамотно обороняется. Спартаковцы много бросают с дальних позиций, но Браст действует надёжно.

40'

Удаление у «Слована». Росандич за задержку руками получил две минуты штрафа.

38'
0:3

ГОЛ! Чичу сделал скидку на синюю линию, Кундратек выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил точно в верхний угол!

37'

Нарушение численного состава у «Спартака», Лещенко пошёл отбывать штраф.

37'

Бачик и Дыбленко получили по две минуты штрафа.

37'

Скалицки толкнул на борт Лещенко, и тут же возникла драка между хоккеистами. Судьи с трудом успокоили игроков.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Слована» — 11:9.

34'

Староста получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в верхний угол — Свенссон забрал шайбу в ловушку.

32'

Гилрой атаковал из круга вбрасывания — шайба после рикошета ушла в сторону.

31'

«Слован» ответил контратакой. Глинка промчался по левому флангу и с острого угла зарядил по воротам — Свенссон прижал шайбу ко льду.

30'

Борьба идёт в зоне «Слована». Спартаковцам пока не удаётся взломать оборону гостей.

28'

Кириллов подключился к атаке и от борта щёлкнул по воротам — Браст спокойно зафиксировал шайбу.

27'

Кляузов с правого края прострелил вдоль ворот — Браст клюшкой сумел перехватить шайбу.

25'

Ли! Выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла — Браст был начеку.

24'

Много владеют шайбой словаки. Москвичам пока что не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

22'
0:2

ГОЛ! Словаки активно пошли вперёд. Последовал бросок от синей линии, Мусатов подкараулил отскок на пятаке и протолкнул шайбу под лежащим Свенссоном! Дубль оформил Игорь!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Слована» после первого тайма. Гостям удалось отличиться на седьмой минуте, точным броском отметился Мусатов. После этого красно-белые прибрали инициативу, но упустили несколько неплохих моментов.

20'

Шмелёв сражался на пятаке и подставил клюшку под дальний бросок партнёра — шайба опустилась точнёхонько в бутылку для воды! Не часто такое увидишь.

19'

Лушняк по центру ворвался в чужую зону, но его бросок был заблокирован.

18'

Дыбленко! Мощно щёлкнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной.

17'

Радил ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но защитники не дали бросить Стоа!

15'

Здорово по центру разыграли спартаковцы! Гилрой выкатился на ворота и бросил в угол — Браст успел среагировать!

14'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:5.

13'

12'

Вернулся на лёд Толпеко. Около минуты спартаковцы будут действовать в большинстве.

11'

Удаление у «Слована». Еглич нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Удаление у «Спартака». Толпеко за задержку шайбы руками получил две минуты штрафа.

9'

Гилрой со входа в зону щёлкнул по центру ворот — Браст на месте.

8'

Спартаковцы перевели игру в чужую зону. Радил зарядил из круга вбрасывания — получилось высоковато.

7'
0:1

ГОЛ! Еглич сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, а Мусатов с нескольких метров протолкнул шайбу в сетку!

5'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Бондарев от синей линии щёлкнул в верхний угол — Браст плечом отбил шайбу в сторону.

4'

Толпеко выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в угол — Браст выручил!

3'

И тут же контратакой ответили красно-белые. Бобров щёлкнул с острого угла — Браст уверенно забрал шайбу.

2'

Быстрая атака прошла у словаков! Лушняк убежал один на один и нанёс бросок с неудобной руки — Свенссон щитком среагировал!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Барри Браст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Слован». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2016 15:30