1 0
0
0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 079 зрителей (64% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 26:28
    1:0
    Алексей Терещенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

удар клюшкой
2'
11:18
Илья Никулин
атака в область головы и шеи
2+10'
12:15
Никита Пивцакин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:21
Ансель Галимов
2'
23:35
Артём Блажиевский
задержка соперника клюшкой
2'
24:55
2'
28:03
2'
40:52
Егор Зайцев
2'
43:35
Игорь Ожиганов
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Нет, так и не смогли по-настоящему побороться за ничью в основное время хоккеисты ЦСКА, которые потерпели досадное поражение в гостях от «Динамо». Хозяева площадки сегодня были концентрированнее и это сыграло ключевую роль. Несмотря на то, что подопечные Квартальнова в два раза перебросали своих оппонентов, плодов это не принесло. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Ушёл Сорокин, но до сирены пара секунд.

60'

Никак не удаётся перейти в чужую зону «армейцам». Илья Сорокин, естественно, в воротах.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Появляется на площадке Ожиганов! В равных составах команды.

58'

Хорошее движение с шайбой у «Динамо». Броски есть, но оборона гостей держится.

57'

Игорь Ожиганов получает две минуты за подножку. Ах как не вовремя!

56'

Вообще не держится шайба у хоккеистов в белой форме. Вынуждены «армейцы» играть под прессингом. Все закрыто впереди.

55'

Очень спокойно протекает игра в последние минуты. Шайба не покидает среднюю зону и зону гостей.

54'

Илья Никулин прострелил по борту — шайба пролетела всех игроков и досталась соперникам.

53'

Грег Скотт получил передачу на правом борту, с которого хлёстко бросил в дальний угол — шайба пролетела мимо ворот.

52'

Андрей Кузьменко устал. Банально выдохся и не смог вовремя выйти на ударную позицию.

51'

Панин получил повреждение и с трудом покинул площадку.

50'

Если бело-голубые дальше будут продолжать играть по счёту, то это может им аукнуться.

49'

Идёт третий период, причём его середина. Счёт минимальный и он может измениться в любое мгновение, однако открытой игры с обилием голевых эпизодов мы почему-то не видим.

47'

Денис Кокарев набросил на пятачок от синей линии, но шайба оттуда тут же была выбита защитниками.

46'

Егор Зайцев отбыл две минуты и уже вернулся на площадку. В равных составах играют команды.

45'

Несколько не слишком опасных бросков нанести «армейцы». Всё достаточно спокойно.

44'

Егор Зайцев получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

43'

Слабовато играет в большинстве «Динамо». Катают шайбу, а опасных бросков по воротам нет.

42'

Никита Пивцакин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

41'

Продолжаем.

40'

Подошёл к концу второй период, который остался за бело-голубыми. Смогли забить хоккеисты «Динамо», обеспечив себе минимальное преимущество. Тем не менее, ЦСКА играет очень активно и агрессивно, так что шайба может побывать в воротах подопечных Сергея Орешкина в любой момент.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Никулин бросил от синей линии попав в конёк Петрову на пятаке.

38'

Великолепная атака могла бы получиться у хоккеистов «Динамо». Максим Карпов слишком поздно заметил подключение Брюквина и в итоге отдал передачу в никуда.

37'

Громадное преимущество по броскам имеет ЦСКА.

36'

Гонят своих любимых игроков фанаты «Динамо». Стараются подопечные Орешкина, однако получается далеко не всё.

35'

Прорвались «армейцы» в довольно быструю контратаку. С броском Телегина без каких-либо проблем справился Александр Ерёменко.

33'

Андрей Кузьменко набросил на пятачок от синей линии. Шайба задела конёк защитника «Динамо».

32'

«Динамо» кружит в чужой зоне. ЦСКА максимально прижат к собственным воротам.

31'

Никулин бросил от синей — шайба пролетела мимо ворот.

30'

Сорокин ловушкой перевёл шайбу к борту после броска от Хиетанена.

29'

Момент! Галимов не успел добраться до шайбы на чужом пятачке после её отскока от голкипера.

29'

За подножку на две минуты поехал отдыхать Андрей Кузьменко.

27'
1:0

ГОЛ! Комбинация бело-голубых — одно загляденье. Юусо Хиетанен получил передачу на коротке, после чего зряче отдал шайбу на дальнюю штангу, где находился Алексей Терещенко, которому оставалось лишь не промахнуться в упор.

26'

Артём Блажиевский получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

25'

Карпов выехал на чужие ворота, однако его бросок в упор принял на себя Сорокин.

24'

За атаку игрока, не владеющего шайбой малым штрафом наказан Ансель Галимов.

23'

Шайба отскочила к Андронову, который своим броском не смог попасть по воротам.

22'

Артём Ворошило поборолся за шайбу у лицевого борта, сумев выцарапать её для своих партнёров.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Шансов забить у команд было предостаточно, но сумасшедший игры соперники пока что не показывают. 0:0 на табло. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

18'

Вернулся на площадку Пивцакин. В равных составах играют команды.

17'

Мартиньш Карсумс бросил из-под защитника, но шайба всё равно угодила в одного из оппонентов.

16'

Очередное удаление. Никита Пивцакин отправился в штраф-бокс.

15'

В полных и равных составах играют коллективы. Шайба по-прежнему у ЦСКА.

14'

Реализовать численное преимущество в два игрока «армейцы» не смогли. Играют 5 на 4.

13'

Ещё одно удаление. Илья Никулин схлопотал 2+10 за атаку игрока в область головы и шеи.

12'

Денис Кокарев получает две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

10'

Алексей Цветков заложил вираж в чужой зоне, но потерял ориентацию и броска не нанёс.

9'

Великолепный темп набрали соперники. Практически без остановок идёт игра. Шайба в основном находится в зоне «Динамо».

8'

Джефф Плэтт отметился броском от синей линии. В створ попал, но ничего опасного.

7'

Никак не могут выйти из своей зоны бело-голубые! Буквально прижаты к своим воротам.

6'

Кугрышев пробросил шайбу мимо оппонента, однако добраться до неё у него уже не получилось.

5'

Продолжают владеть преимуществом «армейцы». Хорошее движение у гостей из Москвы.

4'

Никита Пивцакин набросил с правого борта — шайба осталась на чужом пятачке.

3'

Активно начали встречу хоккеисты обеих команд. ЦСКА стремглав идёт в нападение.

2'

Ничушкин не смог нанести бросок с опасной позиции.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.11.2016 17:00