2 2
1
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 500 зрителей (94% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Андрей Локтионов
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 января 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
10:08
2'
14:38
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
20:28
подножка
2'
24:02
Михаил Пашнин
2'
24:14
Рушан Рафиков
удар коленом
2'
27:19
подножка
2'
29:35
выброс шайбы
2'
35:01
Линус Умарк
задержка соперника
2'
39:28
Михаил Воробьёв
2'
44:48
Сами Лепистё
подножка
2'

0-4-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Салават Юлаев» — 5:3. У ярославцев отличились Любушкин, Тальбо, Локтионов, Кадейкин и Коледов, а гости ответили шайбами Лазарева, Умарка и Арзамасцева. Неудачная серия для уфимцев продолжается, команда Игоря Захаркина потерпела уже шестое поражение подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял Игорь Захаркин. 40 секунд ещё играть.

59'

Ярославцы уверенно проводят последние минуты, не позволяя уфимцам подобраться к владениям Мурыгина.

58'

Лисин разогнал атаку по правому флангу и набросил на пятак, но ярославцам удалось перехватить шайбу.

57'

Куляш применил жёсткий силовой приём против Осипова. Небольшое повреждение получил защитник хозяев, но обошлось без удаления.

55'

Отличный момент был у Паршина, который дважды бросал с нескольких метров, но блестяще проявил себя Мурыгин!

54'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Лепистё.

52'

Удаление у «Салавата». Лепистё за подножку получил две минуты штрафа.

51'
5:3

ГОЛ! Лугин поборолся у борта и сделал скидку на свободного Локтионова, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в ближнюю девятку!

50'
4:3

ГОЛ! Отлично разыграли уфимцы! Коротков стянул на себя соперника и с правого края и сделал скидку в центр, а Арзамасцев в касание послал шайбу точно в угол!

49'

Уфимцы провели атаку два в два. Куляш с правого края нанёс бросок в ближнюю девятку — Мурыгин забрал шайбу в ловушку.

47'
4:2

ГОЛ! Осипов сделал перевод вдоль синей линии на Коледова, который в касание бросил точно в угол — Сведберг не успел среагировать!

46'

Ярославцы сразу закрепились в чужой зоне, но броски идут в основном с дальней дистанции.

45'

Удаление у «Салавата». Михаил Воробьёв за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

43'

Паршин промчался по флангу сместился к центру, но бросил чуть выше перекладины.

42'

Рафиков мощно приложился со входа в зону — получилось высоковато!

41'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Результативная игра идёт. Уфимцы многовато ошибаются в обороне, этим регулярно пользуются ярославцы. Хозяева при этом не реализовали ещё несколько выгодных моментов.

40'

Удаление у «Салавата». Умарк за задержку руками отправился на скамейку штрафников.

39'

Опасно! Картаев ворвался в чужую зону и с кистей бросил из-под защитника — перекладина выручила гостей!

38'

«Локомотив» играет в полном составе.

37'

Умарк доставил шайбу на пятак, но Капризов с близкого расстояния не сумел пробить Мурыгина!

36'

Кадейкин получил повреждение и отправился в раздевалку. Лугин будет отбывать штраф за своего партнёра.

36'

Удаление у «Локомотива». Кадейкин за выброс шайбы за пределы площадки получил две минуты штрафа.

35'

И тут же шикарный момент упустили уфимцы! Лазарев по центру выкатился на ворота и бросил низом — Мурыгин прижал шайбу ко льду.

34'
3:2

ГОЛ! Красковский сделал передачу на синюю линию Любушкину, который немного продвинулся вперёд и бросил точно в верхний угол! Сведбергу перекрыли весь обзор на пятаке.

32'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Любушкин.

31'

Капризов! Из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Мурыгин уверенно забрал шайбу.

30'

Ещё одно удаление у ярославцев. Любушкин нарушил правила против Нестерова.

30'

29'

Опасно! Умарк «обрезался» в чужой зоне. Тальбо по центру убежал на ворота гостей, но Сведберг выиграл дуэль в ближнем бою!

28'

Удаление у «Локомотива». Рафиков за грубый фол против Майорова схлопотал две минуты штрафа, получился удар в колено.

27'

26'
2:2

ГОЛ! Умарк ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба после рикошета от конька Гаврикова влетела в ворота «Локомотива»!

25'

Умарк доставил шайбу на пятак, но Капризов не сумел переиграть Мурыгина.

25'

Втроём остались ярославцы почти на две минуты! Пашнин за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

25'

Удаление у «Локомотива». Тальбо за подножку против Паршина получил две минуты штрафа.

23'

Три в два прошла атака у уфимцев! Григоренко сделал неточную передачу на Капризова, хотя мог бросать сам из выгодной позиции.

21'
2:1

ГОЛ! Ярославцы сразу расположились в чужой зоне. Осипов щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета от клюшки Тальбо влетела под перекладину!

21'

Удаление у «Салавата». Григоренко за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Чуть активнее на первых минутах были «железнодорожники», которым удалось выйти вперёд благодаря голу Кадейкина. Но затем уфимцы добавили в активности и отыгрались усилиями Лазарева.

19'

В спокойном темпе проходят последние минуты периода, шайба находится в основном в средней зоне.

18'

Картаев со входа в зону зарядил по центру ворот — Сведберг на месте!

17'

Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Тальбо.

15'

Удаление у «Локомотива». Тальбо за удар соперника клюшкой схлопотал малый штраф.

14'

По броскам в створ равенство — 11:11.

13'

12'

Уфимцы сразу расположились в чужой зоне. Григоренко с левого края опасно атаковал в дальний угол — мимо!

11'

Удаление у «Локомотива». Козун нарушил правила в чужой зоне.

10'
1:1

ГОЛ! Коротков выиграл силовую борьбу за воротами и сделал скидку на Лазарева, который от борта решился на бросок в верхний угол — шайба юркнула точно под перекладину!

9'

Арзамасцев сделал вираж за воротами и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, однако Мурыгин выручил свою команду.

8'

Затяжную атаку провели «железнодорожники», Пашнин нанёс неточный бросок от синей линии.

7'

Козун с левого края целил с кистей в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

6'

Активно идут вперёд ярославцы, большое преимущество у хозяев на первых минутах.

5'
1:0

ГОЛ! Кадейкин на скорости вошёл в чужую, легко убрал Бодрова и из-под защитника бросил точно в дальний угол — Сведберг не дотянулся до шайбы.

4'

Ярославцы подловили соперника на контратаке! Картаев выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть Сведберга не удалось.

3'

Атаку два в три провели уфимцы. Капризов сделал перевод в центр на Умарка, который со средней дистанции бросил чуть выше цели.

2'

Арзамасцев подключился к атаке и со средней дистанции бросил по воротам — Мурыгин уверенно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Алексей Мурыгин — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.