1 2
0
0 3

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 308 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

30.47

2'
05:28
Дмитрий Юдин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:27
Дерек Рой
удар клюшкой
2'
13:00
Владимир Денисов
удар коленом
2'
15:41
2'
26:10
Алексей Петров
грубость
2+2'
32:33
2+2'
32:33
задержка соперника
2'
35:28
2'

6-6-0 12
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Трактор» — 5:3. У «армейцев» дубль оформил Прохоркин, по одной шайбе в активе Шипачёва, Гусева и Кетова. А челябинцы ответили голами Новотны, Кольцова и Пеньковского. Команда Олега Знарка уверенно идёт первой на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Челябинцы активно проводят последние минуты встречи, не выпуская «армейцев» из зоны.

58'

Юрий Петров резко выбрался в центр и из-под защитника бросил в верхний угол — Шестёркин блином отразил шайбу!

56'

Тайм-аут взял Олег Знарок.

56'
5:3

ГОЛ! Шаров по центру вошёл в зону и сделал передачу на ход Пеньковскому, который промчался по правому флангу, под углом выкатился на ворота и спокойно переиграл Шестёркина!

55'

Дадонов с левого края сделал перевод в центр зоны, Шипачёв нанёс бросок в касание, но получилось высоковато!

54'
5:2

ГОЛ! Красиво сыграл Кольцов! Кирилл подхватил шайбу у борта, сместился в центр, на паузе убрал соперника и послал шайбу точно в верхний угол!

53'

Удаление у СКА. Юдин за задержку руками получил малый штраф.

51'

Яковлев! С ползоны мощно щёлкнул в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

49'

Широков промчался по левому флангу и из-под защитника зарядил в ближнюю девятку — Демченко плечом среагировал!

48'
5:1

ГОЛ! Кольцов стянул на себя соперника и сделал перевод на Новотны, который великолепным кистевым броском поразил ворота Шестёркина!

46'

Пестунов сделал перевод в центр зоны на свободного Мамаева, который послал шайбу чуть выше цели!

45'

Антон Белов пытался по центру разогнать атаку «армейцев». Гусев раньше времени зашёл в чужую зону, офсайд зафиксировал арбитр.

44'

Гости провели быструю атаку, Шестёркин уверенно справился с дальним броском по своим воротам.

43'

Тайм-аут взяли челябинцы.

43'
5:0

ГОЛ! Петербуржцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Войнов щёлкнул от синей линии — Демченко не сумел зафиксировать шайбу, а Кетов оказался самым расторопным на добивании!

41'
4:0

ГОЛ! Уже на 14-й секунде отличились «армейцы»! Хозяева совершили перехват, Ковальчук вошёл в зону и оставил шайбу Прохоркину, который со средней дистанции расстрелял ворота «Трактора»!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с подавляющим преимуществом хозяев, которые упустили массу отличных моментов. Демченко раз за разом выручал свою команду, но на 40-й минуте Прохоркину удалось отправить третью шайбу в ворота гостей.

40'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу у борта. Рыков сделал скидку на Прохоркина, который из круга вбрасывания вколотил шайбу под перекладину!

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 11:4.

38'

СКА играет в полном составе.

37'

Прохоркин совершил перехват и выкатился на ворота! Николай бесхитростно бросил в щитки Демченко.

36'

Удаление у СКА. Юдин нарушил правила в борьбе на пятаке.

36'

Два в одного убежали петербуржцы! Шипачёв прострелил вдоль ворот, но Демченко не позволил отличиться Антону Белову!

35'

И ещё одна ошибка у «Трактора»! Шипачёв по центру убежал один на один с Демченко, но голкипер не дал себя переиграть!

34'

Два в два прошла атака у «армейцев»! Хохлачёв на паузе убрал защитника, сместился в центр и бросил низом — Демченко щитком среагировал!

33'

Алексей Петров и Войнов получили по 2+2 за грубость.

33'

Войнов применил силовой приём у борта, и тут же возникла стычка между хоккеистами!

32'

Момент! Хохлачёв опасно атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.

31'

Мало бросают по воротам «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного. Звено Шипачёва долго не выпускало соперника из зоны.

29'

«Трактор» играет в полном составе.

28'

Широков подкараулил отскок на пятаке, но не удалось ему в ближнем бою переиграть Демченко!

27'

Удаление у «Трактора». Шаров за подножку в средней зоне получил две минуты штрафа.

25'

По-прежнему большое территориальное преимущество у петербуржцев, челябинцы изредка отвечают контратаками

23'

Барабанов освободился от опеки и из-за ворот прострелил на пятак, но Ковальчук не сумел пробить Демченко!

22'

Кольцов от синей линии набросил на пятак, Щехура пытался переправить шайбу в нижний угол, но Шестёркин щитком выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцам» дважды удалось отличиться при игре в большинстве, заброшенными шайбами отметились Шипачёв и Гусев.

19'

«Армейцы» провели атаку два в два. Барабанов пытался вырезать передачу на ход Ковальчуку, но получилось немного неточно.

18'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:5.

17'
2:0

ГОЛ! Антон Белов с ползоны зарядил в верхний угол — Демченко отразил шайбу перед собой! Гусев оказался самым расторопным на добивании и с пятака поразил ворота «Трактора»!

16'

Ещё одно удаление у гостей. Денисов за удар коленом отправился на скамейку штрафников.

15'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев из-за ворот отдал на Антона Белова, который прострелил на дальнюю штангу, а Шипачёв с острого угла пробил Демченко!

14'

Красиво разыграли «армейцы»! Дадонов с нескольких метров нанёс бросок в упор — Демченко на месте!

14'

Удаление у «Трактора». Рой за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

13'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. СКА играет в полном составе.

11'

Удаление у СКА. Юдин в средней зоне нарушил правила против Пеньковского.

10'

Челябинцы убежали в контратаку, Рыков успел накрыть опасный бросок Роя с правого края.

9'

Денисов с правого края вырезал передачу на дальнюю штангу, но там Шипачёв помешал Кручинину бросить по воротам!

8'

Выстояли гости в меньшинстве, вернулся на лёд Денисов.

7'

«Армейцы» сразу расположились в чужой зоне. Войнов дважды атаковал от синей линии, но челябинцы заблокировали обе попытки.

6'

Удаление у «Трактора». Денисов за подножку против Шипачёва получил две минуты штрафа.

4'

Рукавишников с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

3'

Щехура промчался по правому флангу и набросил на ближнюю штангу — Шестёркин перехватил шайбу.

2'

Ковальчук по центру вошёл в чужую зону и сделал перевод на Шипачёва, который нанёс неточный бросок с острого угла.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

23.08.2016 17:00