• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
31 января 2017, вторник. 15:30 МСК
Сибирь
Новосибирская область
Окончен
1 : 0
1 2 3
         
0
1 0
0
0 0
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 28:17
    1:0
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сибирь.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
19.11.2016 КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
54
Игры
54
25
Победы
27
29
Поражения
27
121
Забито
128
128
Пропущено
127
73
Очки
80
26.98
Удары в створ
29.3

Удаления

Томми Тайми
удар клюшкой
2'
04:56
Томаш Марцинко
задержка клюшкой
2'
09:00
Туукка Мянтюля
атака в область головы и шеи
2+10'
15:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:53
Шон Коллинз
подножка
2'
27:35
Зак Бойчак
подножка
2'
28:59
Шон Коллинз
подножка
2'
47:08
Кирилл Воробьёв
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:32
2'
52:43
2'
52:43
2'
52:43
Томаш Марцинко
грубость
2'
52:43
Степан Санников
удар клюшкой
2'
54:47

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:57

Вратари

Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-60:00
Вратари
Томи Кархунен 00:00-59:06

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Куньлунь Ред Стар
28  (9-9-10)
Броски
(4-12-11)  27
31  (14-8-9)
Вбрасывания
(2-14-4)  20
12  (2-2-8)
Штраф
(16-2-6)  24
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь