6 1
1
1 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 900 зрителей (98% при вместимости 6 050)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Максим Березин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Голы

2'
14:36
грубость
2'
14:36
Михаил Глухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:41
симуляция
2'
18:41
Антон Глинкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:51
Сергей Коньков
подножка
2'
25:05
задержка соперника клюшкой
2'
28:48
грубость
2'
31:36
Михаил Варнаков
задержка шайбы руками
2'
36:00
Альберт Яруллин
выброс шайбы
2'
36:21
атака в область головы и шеи
2+10'
38:39
удар коленом
2'
45:11
Рафаэль Батыршин
2'
51:13
Дэн Секстон
2'
51:49
удар локтем
2'

4-20-4 28
60'

Прозвучала сирена, которая на сей раз оказалась финальной. По-началу была абсолютно равная игра с небольшим перевесом в сторону «Нефтехимика», однако после первого перерыва всё в корне изменилось и нижнекамцы начали забивать один гол за другим. Гости от этого так и не смогли оправиться. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Спокойно подходит к своему завершению встреча. В конце никто на рожон не лезет.

58'

В полном составе играет «Нефтехимик».

57'

Антон Глинкин мощно бросил со средней дистанции — шайба застряла на пятачке.

56'

Максим Березин получает две минуты за удар соперника локтем.

54'

Вернулся Батыршин на площадку. «Ак Барс» играет в большинстве.

53'

Дэн Секстон отправился в штраф-бокс на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

52'

Рафаэль Батыршин схлопотал две минуты за задержку соперника клюшкой.

50'

Стефан Эллиотт бросил со входа в зону. Шайба упорно не идёт в створ ворот.

48'
8:2

ГОЛ! Березин добрался с шайбой до чужих ворот и со второй попытки отправил её мимо голкипера.

47'

Возвращается на площадку Андрей Чибисов. В равных составах играют команды.

46'

Шайба угодила в штангу ворот «Ак Барса» после броска от синей линии.

45'

Андрей Чибисов получает две минуты за подножку.

44'

Андрей Кареев парировал два достаточно опасных броска.

43'

«Ак Барс» встал в чужой зоне, однако никакого развития нет.

42'

Ильдар Шиксатдаров бросил с дальней дистанции — шайба пролетела мимо ворот.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. 7:2 на табло после двух периодов. Последние двадцать минут игроки в белой форме наверняка захотят забыть, как страшный сон. Только проблема уже в том, что оправиться от такого удара уже практически невозможно.

40'
7:2

ГОЛ! Один бросок, второй, третий. По-началу справлялись казанцы, но затем всё-таки пропустили. Дэн Секстон ездил по чужой зоне, как заряженный. А выбрав момент для броска, точно и хлёстко стрельнул по воротам.

39'

За удар в голову малым и дисциплинарным штрафом наказан Фёдор Малыхин.

39'
6:2

ГОЛ! Получил на синей шайбу Первышин, после чего сильно бросил по воротам. Закрыли обзор голкиперу, который не видел момента броска.

38'
5:2

ГОЛ! Андрей Сергеев оформляет дубль. Дошла до него шайба, после чего он очень точно бросил в дальний верхний угол. Слишком часто упускают своих соперников хоккеисты в белой форме.

37'

Альберт Яруллин поехал в штраф-бокс на две минуты.

36'

За задержку шайбы руками малым штрафом наказан Михаил Варнаков.

35'

Березин возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

34'

Буквально расстреливают чужие ворота казанские хоккеисты, стараясь реализовать большинство. Пока что держатся игроки «Нефтехимика».

33'

Максим Березин схлопотал две минуты за грубость.

32'
4:2

ГОЛ! Преимущество в две шайбы зарабатывают хозяева встречи. Шайба дошла до Павла Порядина, который своим броском отправил её мимо голкипера.

31'

Вернулся на площадку Андрей Чибисов. В равных составах играют команды.

30'

Слабовато атакуют нижнекамцы. Практически ничего не создали за минуту с небольшим.

29'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Андрей Чибисов.

28'

Возвращается на площадку Сергей Коньков, отбывший две минуты. Команды играют в равных составах.

27'

Атакуют каназцы, но пока что всё достаточно спокойно.

26'

Ещё одно удаление. Сергей Коньков получил две минуты за минуты.

24'

Станислав Галимов занимает место в воротах «Ак Барса».

24'
3:2

ГОЛ! Получил передачу от Секстона Сергеев, прицелился и точно бросил в дальний угол.

22'

Антон Глинкин наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

22'
2:2

ГОЛ! Шайба заметалась по пятачку, на котором самым расторопным оказался Малыхин, вовремя бросивший по воротам.

22'
2:1

ГОЛ! Джефф Кинрейд получил передачу на правом борту, с которого хлёстко и невероятно точно бросил низом.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Пока что слишком рано делать какие-либо выводы. Команды по-настоящему равны, а счёт на табло в лишний раз это подтверждает. Основная борьба ещё впереди, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

За толчок соперника малым штрафом наказан Михаил Глухов.

18'

Встали в чужой зоне казанцы. Бросать им особо хозяева площадки не дают.

17'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В равных составах играют команды.

16'

Андрей Попов проиграл борьбу на правом борту, но и контратаки у нижнекамцев не получилось.

15'

Фёдор Малыхин так же схлопотал две минуты.

15'

Дмитрий Огурцов получает две минуты за грубость.

14'

Антон Глинкин дважды подряд пытался войти в чужую зону и два раза подряд его останавливали возле синей линии.

13'

Ткачёв на скорости обошёл одного соперника, но застопорился на втором, потеряв в конечном итоге шайбу.

12'

Прорвались в контратаку хоккеисты в синей форме, но до броска по воротам дело не дошло.

11'

Фёдор Малыхин боролся за шайбу на чужом пятачке после прострельной передачи с правого борта. В конечном итоге снаряд достался Андрей Кареев.

10'

Лукоянов попытался бросить из круга вбрасывания. Шайба угодила в ближайшего оппонента.

8'

Чибисон подключился к атаке своей команды по правому бортику, после чего попытался бросить, но его бросок был заблокирован защитником.

7'

Хорошие скорости набрали команды, да и сама игра идёт без остановок.

6'

После пропущенной шайбы «Нефтехимик» вновь перехватил инициативу и активно наступает на чужие ворота.

5'
1:1

ГОЛ! Чибисон со средней дистанции отменно бросил в ближний верхний угол. Голкипер со своей задачей не справился.

4'

Степан Захарчук получил передачу на синей линии, с которой хлёстко бросил по воротам. Мимо.

3'
1:0

ГОЛ! Рикард Йюнге обманул всех защитников казанцев, доведя шайбу до чужих ворот, после чего аккуратно пробросил её между щитков голкиперу.

2'

Активно атакует «Нефтехимик», с первых минут завладев шайбой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Кареев — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Нефтехимик» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.