0 0
1
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Александр Логинов
0'
20'
40'
60'
  • 13:05
    2:1
    Атте Охтамаа
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:30
Василий Токранов
задержка соперника клюшкой
2'
20:48
2'
26:29
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:05
задержка соперника
2'
36:49
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'

0-6-0 6
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. У уфимцев отличились Григоренко, Нестеров и Логинов, а казанцы ответили шайбой Охтамаа. Команда Игоря Захаркина прервала свою девятиматчевую серию без побед и закрепилась в зоне-плейофф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Лисин с нескольких метров бросил в штангу!

60'

Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером.

59'

Захарчук сделал диагональный перевод на Абросимова, который неточно бросил из круга вбрасывания.

58'

«Салават» играет в полном составе.

57'

Сведберг уверенно справился с дальним броском по своим воротам, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

56'

Удаление у «Салавата». Лисин за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

55'

Уфимцы отдали инициативу сопернику, гости много времени проводят в позиционных атаках.

54'

Шайба попала в незащищенное место Логинову. Только с помощью партнёров по команде защитник покинул пределы льда.

52'

Активно идут вперёд «барсы». Абросимов щёлкнул от синей линии — Сведберг сыграл надёжно.

51'

Казанцы провели атаку левым флангом. Секач из-под защитника бросил в нижний угол — Сведберг щитком среагировал.

49'

Быстрая атака прошла у уфимцев! Лисин с близкого расстояния не сумел пробить Гарипова.

48'

Свитов под углом вылез на ворота, но не удалось ему переиграть Сведберга в ближнем бою!

46'

Нестерову досталось в борьбе с Йорданом. Форвард уфимцев отправился сразу в раздевалку.

45'

Много владеют шайбой уфимцы, хорошее движение у команды Игоря Захаркина.

44'

Паршин сделал вираж за воротами и прострелил в центр — Токранов сумел перехватить шайбу.

42'

Звено Капризова долго комбинировало в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Во втором игровом отрезке не удалось отличиться командам, хотя моменты периодически возникали. Было много удалений, но соперникам не удалось реализовать численное преимущество.

39'

Не удалось уфимцам реализовать большинство, вернулся на лёд Охтамаа.

38'

Не удаётся уфимцам закрепиться в чужой зоне. Грамотно обороняется команда Билялетдинова.

37'

Удаление у «Ак Барса». Охтамаа нарушил правила у борта против Майорова.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 5:4.

35'

«Ак Барс» играет в полном составе.

34'

Арзамасцев от синей линии набросил на пятак, но Лисину не дали сыграть на добивании.

33'

Казанцы провели контратаку в меньшинстве, Попов нанёс неточный бросок со входа в зону.

33'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин в борьбе у борта нарушил правила против Капризова.

32'

Затяжную атаку провели уфимцы. Нестеров подкараулил отскок на пятаке, но не дали ему бросить с нескольких метров.

30'

Лукоянов в сопровождении медиков сразу же отправился в раздевалку. Пожелаем форварду скорейшего выздоровления.

30'

Лукоянов получил повреждение в борьбе с Гончаровым. Артём лежит на льду и не может подняться.

29'

Вернулся пятый полевой у «Салавата».

28'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков по воротам Сведберга.

27'

Удаление у «Салавата». Гончаров за подножку против Чибисова получил две минуты штрафа.

26'

Лисин освободился от опеки и нанёс бросок с острейшего угла — шайба ушла в сторону.

24'

Куляш подключился к атаке! Денис красиво убрал защитника, вылез на пятак, но в последний момент помешали ему бросить по воротам!

23'

Выстояли казанцы в меньшинстве, вернулся на лёд Токранов.

22'

«Салават» в полном составе. Полторы минуты уфимцы будут действовать в большинстве.

21'

Удаление у «Ак Барса». Токранов за задержку клюшкой получил две минуты штрафа.

21'

Не засчитан гол «Ак Барса»! Токранов сделал перевод на правый край, откуда Йордан в касание поразил верхний угол ворот! Но арбитры усмотрели нарушение со стороны Малыхина, который сражался на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Результативная игра идёт. Видно, что команда Игоря Захаркина хорошо мотивирована. У уфимцев отличились Григоренко, Нестеров и Логинов, а казанцы ответили шайбой Охтамаа.

20'

Казанцы сразу закрепились в чужой зоне. Токранов зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

20'

Удаление у «Салавата». Лепистё в борьбе на пятаке нарушил правила против Глинкина.

18'

Гончаров красивым силовым приёмом остановил прорыв Секача по центру.

17'

Лазарев! Сместился в центр и с ползоны зарядил по воротам — Гарипов на месте!

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 5:3.

15'
3:1

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Макаров отдал на Паршина, который ушёл за ворота и прострелил в центр, а Логинов со средней дистанции вонзил шайбу в ближнюю девятку!

14'
2:1

ГОЛ! Охтамаа получил передачу на синей линии, на паузе убрал защитника, выкатился на свободное пространство и поразил верхний угол ворот!

13'
2:0

ГОЛ! Лисин здорово поборолся у борта и набросил на пятак, где Нестеров в борьбе с защитником в касание ловко переправил шайбу в ворота «Ак Барса»!

12'

Токранов от синей линии набросил на ворота, шайба заметалась на пятаке, но Лукоянову не дали сыграть на добивании.

10'

Уфимцы провели атаку по центру. Капризов со входа в зону зарядил в верхний угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку.

9'

Паршин сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

8'

Захарчук подключился к атаке и опасно бросил в нижний угол — Сведберг намертво забрал шайбу.

7'

Варнаков здорово пробросил себе шайбу на ход, но Сведебрг уверенно сыграл клюшкой.

6'

«Салават» интереснее на первых минутах. У казанцев пока меньше моментов.

4'

Четвёртая тройка «Салавата» атаковала ворота соперника, Мертл едва не забил с пятака, Гарипов спас команду!

3'
1:0

ГОЛ! Отличная трёхходовка удалась уфимцам! В итоге шайба дошла до Григоренко, который с острого угла бросил точно под перекладину, поразив ворота Гарипова! Паршин и Лепистё асситсировали капитану хозяев.

2'

Нет Мусина, Яруллина и Ткачёва в заявке «Ак Барса». Все трое участвовали в матчах Евротура за сборную России, им дали отдохнуть.

1'

Лепистё провёл хороший силовой приём у борта. Активно начали обе команды.

1'

Поехали, первый период начался!

0'

Стартовые голкиперы: Никлас Сведберг — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.